Сообщество Империал: [MOD] Star Wars: Empire At War - Yoden Mod {Legends} - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Count Bagatur RF

[MOD] Star Wars: Empire At War - Yoden Mod {Legends}

Крупный проект на игру с тысячами воинств и даже крейсером Кирамунд
Тема создана: 20 Сентябрь 2015, 16:09 · Автор: Count Bagatur RF
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Count Bagatur RF
  • Imperial
Imperial
Вечный ДонКихот
3 218
384
853
3 348
168

Дата: 20 Сентябрь 2015, 16:09

Star Wars Empire at War - YodenMod
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Мод от западных разработчиков для SW EaW Forces of Corruption.

Довольно большой и известный мод на дополнение Forces of Corruption.
Теперь Галактическая Война приняла реально серьёзный облик. В битве за Галактику столкнулись по-прежнему три могущественные фракции - Консорциум Занна, Тьма и Альянс Повстанцев.
Но дело здесь в совершенно другом факторе. Всем трём фракциям добавилось едва ли не по сотне новых юнитов как в космических так и в тактических боях. Ещё интереснее стало играть в кампании Завоевания Галактики.
Конечно космическая часть мода сделана намного круче и красивее. Да и вообще, в Empire at War интереснее всего играть именно в космические сражения.
Консорциуму, Тьме и Альянсу доступны гигантские космические корабли, многие из которых вы вряд ли встречали в остальных модах.
Консорциум теперь получил контроль над всеми дроидными разработками бывшей Конфедерации Независимых Систем. В воинстве Коррупции можно встретить различные корабли, вроде крейсера Кирамунд, тяжёлого фрегата Коммерческой Гильдии Госсамов или огромные Лукрехалки, корабли Торговой Федерации, содержащие дроидные армии.
Тьма получила также кучу новейших машин, которые одним видом внушают ужас. Здесь можно спокойно построить огромный суперкрейсер Затмение, с помощью которого можно уничтожать целые космические станции одним залпом. Также Тьма получила и другие изобретения в виде исполинских кораблей или передвижных станций.
Альянс же также обзавёлся различными новыми видами космических кораблей, а также наземной боевой техники. Добавилось огромное количество видов кораблей Мон-Каламари. Присутствуют здесь и корабли, посланные сенатом Бакуры в помощь мятежникам.
Также здесь уулучшен ИИ, и добавлено ещё огромная куча изменений и мелких усовершенствований.
Словом, мод получился очень даже стоящим и порой, можно сказать, титаническим.

Скриншоты

Скачать мод

Установка идёт в корневую папку игры. Удачных сражений!
Читайте о [MOD] Star Wars: Empire At War - Yoden Mod {Legends} в нашей группе Вконтакте Смотрите [MOD] Star Wars: Empire At War - Yoden Mod {Legends} в нашей группе Ютуба
     Count Bagatur RF
    • Imperial
    Imperial
    Вечный ДонКихот
    3 218
    384
    853
    3 348
    168

Дата: 31 Октябрь 2015, 14:04

Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф
      26 742
      911
      2 673
      44 877
      44

Дата: 31 Октябрь 2015, 16:10

Count Bagatur RF

Республика, Старая Республика, Новая Республика

Одновременно в одной кампании ??
         Count Bagatur RF
        • Imperial
        Imperial
        Вечный ДонКихот
        3 218
        384
        853
        3 348
        168

Дата: 31 Октябрь 2015, 16:13

В кампании они недоступны. Это для скирмиша.
        А в кампании только их юниты присутствуют.
        Зато в версии которая выйдет уже скоро будут присутствовать Мандалорцы и в кампании тоже.
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф
          26 742
          911
          2 673
          44 877
          44

Дата: 25 Май 2016, 01:25

Страницу ода удалили с moddb.com :038:
          Видио какие то нарушения.
             Count Bagatur RF
            • Imperial
            Imperial
            Вечный ДонКихот
            3 218
            384
            853
            3 348
            168

Дата: 12 Август 2016, 21:17

Не страшно! ведь качать можно отсюда!
               ChazyChaz
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              573
              6
              93
              563
              5

Дата: 13 Август 2016, 08:48

Насколько я понял, Йоден сам удалил свой мод с moddb. Похоже еще один представитель жанра "вы скачаете мой шедевр только с моего сайта".
              Первый такой представитель Nomada Firefox со своим FOC Alliance.
              Если Альянс еще имеет некий баланс, интересные фишки, то мод Йодена просто компиляция всего что есть вообще, что-то навроде клюквы клюквенной.
              Пытался я в его мод поиграть, но когда есть куча кораблей с абилкой Eclipse (уничтожить любой корабль с одного выстрела) и вообще тонна всего гигантского, что ИЗР кажется малюткой. Интереса - ноль.
              ИМХО, мод на один вечер. Даже как то удивительно, люди тратят уйму своего времени на такой откровенный "Арт Хаус" в жанре модов.
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imperial
                Imperial
                Гранд-мофф
                26 742
                911
                2 673
                44 877
                44

Дата: 13 Август 2016, 21:48

ChazyChaz

Йоден сам удалил свой мод с moddb. Похоже еще один представитель жанра "вы скачаете мой шедевр только с моего сайта".

А это не к нему были претензии что он чужой контент тащит без спросу ?? :038:
                   Count Bagatur RF
                  • Imperial
                  Imperial
                  Вечный ДонКихот
                  3 218
                  384
                  853
                  3 348
                  168

Дата: 20 Декабрь 2016, 17:17

А что если я возьму и залью все его моды на ЯД и запощу здесь?
                     ChazyChaz
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    573
                    6
                    93
                    563
                    5

Дата: 20 Декабрь 2016, 18:58

Count Bagatur RF
                    Если у Вас есть достаточно свободного места на Ядиске, то было не плохо. У него (мода) я думаю найдутся свои почитатели.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 19 Авг 2019, 18:15 · Счётчики