Сообщество Империал: Dark Strateg Atilla - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Савромат

Dark Strateg Atilla

CAI+BAI Дарк-мод для Атиллы
Тема создана: 22 Сентябрь 2015, 17:46 · Автор: Савромат
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 63 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
23 718
316
3 884
29 784
58

Дата: 22 Сентябрь 2015, 17:46

Imperial

Dark Strateg Atilla - мод-тюнинг стратегической и боевой части игры. Включает в себя Dark Combat, так что при использовании Dark Strateg Atilla нужно отключить Dark Combat. Применяется для Большой кампании Attila Total War с DLC Empires of Sand. Несовместим с другими модами затрагивающими стартпоз и с другими модами на боевку.

Скриншоты:
Религии
Спойлер (раскрыть информацию)

Иран на два фронта

Равенна столица

Эффект стартового империума

Новые казармы ВРИ на востоке

Великий шелковый путь

Клибанарии

Список изменений:

Совместим с модами Prometeus о ветеранах, с "Свадьбы и бастарды" (хотя мод на ветеранов довольно быстро дает преимущества игроку, у которого армии с золотыми лычками - регулярное явление, а у Аи таких не встретишь). Так же совместим с модом First Knight

Enjoi!

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Фонд Total War
    • Imperial
    Imperial
    Спонсор
    124
    12
    7
    107
    2

Дата: 12 Май 2019, 17:53

Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      23 718
      316
      3 884
      29 784
      58

Дата: 23 Сентябрь 2015, 13:47

рыжик

ожет лучше закрыть старую тему, а то путанница?

Разные моды. Зачем закрывать?
      Без стратегической правки в Дарк Комбат вполне интересно играть, я только сегодня проиграл с треском кампанию за Лахмидов #*

рыжик

Я не про персидских катафрактов, а про византийских.

А у них тоже в ламелляре. Дешевые. Одно название что катафракты... До "полноценных" - надо развиваться и развиваться.

Броня не названием определяется а тем что надето на солдате. У византийских "катафрактов" надет железный ламелляр а не катафракт сегментированный - потому такие показатели.
         Sakā
        • Imperial
        Imperial
        Кочевник
        1 629
        15
        103
        867
        0

Дата: 23 Сентябрь 2015, 13:50

Агнез если будет возможность выложите в теме по модам.
           agnez
          • Imperial
          Imperial
          Агент ZOG
          10 964
          94
          1 774
          26 276
          1

Дата: 23 Сентябрь 2015, 13:53

Стрелковые юниты сейчас нанимаются в пехотных и кавалерийских казармах:

Sakā

У меня эти правки привязаны к моду ув. Савромата.

Для отдельного мода(ванильная игра) надо создавать отдельный же мод-пак. Займусь этим позже.
             Sakā
            • Imperial
            Imperial
            Кочевник
            1 629
            15
            103
            867
            0

Дата: 23 Сентябрь 2015, 13:55

Мы то и играем в мод Савромата. Когда в последний раз играл в ванилу уже не помню. В новый длс даже не играл, ждал пока выйдет мод Савромата. Сыграл за лахмидов, но не вел войну с Ираном.
            Савромат а за Лахмидов вы сразу войну объявили Ирану и до кого хода доиграли?
               agnez
              • Imperial
              Imperial
              Агент ZOG
              10 964
              94
              1 774
              26 276
              1

Дата: 23 Сентябрь 2015, 14:28

Sakā

Вот моя Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на базе Dark Strateg Atilla. Но она для игры с 30 юнитами в стеке + надо выставить в первом же сохранении численность юнитов 1,25(для игры с 100 всадниками, 175 стрелками и 200 пехотинцами). Иначе будут проблемы в кампании.
              Причем я ещё далеко не закончил свою работу...
                 GyJIeBeP
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                818
                0
                -3
                128
                0

Дата: 23 Сентябрь 2015, 14:38

рыжик (23 Сентябрь 2015, 13:41):

Савромат

Так в шапке ж написано -

Прощу прощения невнимательно читал. Может лучше закрыть старую тему, а то путанница?

Савромат

В Исправленной локализации названия юнитов изменены.

Я не про персидских катафрактов, а про византийских. Те к примеру, что в стартовых армиях, у них броня с локализацией твоей тоже 35.

А чем вам ванильные катафракты у сасанидов не устроили, там брони 50, 60 и 80 у последних. Не мало, но и не 100 же им давать, броня там идет 50, остальное щит, это больше чем у других, 20, 25,27, 33 и т.д. у них 50 показатель брони на тушке. Разве мало?
                   Савромат
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  23 718
                  316
                  3 884
                  29 784
                  58

Дата: 23 Сентябрь 2015, 15:06

Sakā

Савромат а за Лахмидов вы сразу войну объявили Ирану и до кого хода доиграли?

Я вообще не хотел воевать с Ираном. Отыгрывал "боевого пса персов" (так Ал-Мундира называли). Аравию собирал. Осталось Медину отстроить - Сасаниды напали. Там какой-то баг вышел с утратой статуса марионетки и союзов - емнип при войне кому-то из марионеток я их не поддержал от этого все и получилось. И план мой полетел в тартарары. Когда персы напали - не был готов совершенно. За один ход в трех битвах потерял три города - Хиру, Басру и Оман - и две армии. И все...
                  Потом попробую переиграть, интересно из-под марионетки выйти после того как с помощью Сасанидов владения расширить.

agnez

Стрелковые юниты сейчас нанимаются в пехотных и кавалерийских казармах:

Возможно это в большей степени усилит ромеев чем все правки стартпоза :006: .

GyJIeBeP
                     Sakā
                    • Imperial
                    Imperial
                    Кочевник
                    1 629
                    15
                    103
                    867
                    0

Дата: 23 Сентябрь 2015, 15:13

Надеюсь под словами "проблемы в кампании" не значиться - вылеты в игре, если нет то ванильное количество отрядов меня устраивает. А то я играл гуннами, где два стека по 80 конников в отряде еле маневрировали на карте (не заметно подвести вообще проблема).
                    У меня не стоит ПФМ из-за него не работает лаунчер. Если не трудно ответьте какой мод отвечает по набору войск с казармами.
                    Савромат после 4 ветки казарм можно отстроить 5 ветку казарм:
                    - если госуд. религия 75% христианство то можно получить мечников;
                    - если госуд. религия 75% зороастризм то получаешь конницу.
                    Если как у меня было очень большая территория (Малая Азия, Египет, Кавказ, город в Армении и т.д.) то получить эти 75% тяжело ведь я хотел получить восточное христианство. Поэтому лучше сильно не расширяться или объявить войну Ирану, может кочевой образ жизни принять и где-нибудь подальше осесть. А вообще хардкорная фракция мало хороших юнитов, вассал Ирана и рядом весь Восток, плюс Ктесифон у столицы где всегда 5-6 стеков иранцев пасутся.
                       Савромат
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      23 718
                      316
                      3 884
                      29 784
                      58

Дата: 23 Сентябрь 2015, 15:16

Sakā

Если как у меня было очень большая территория (Малая Азия, Египет, Кавказ, город в Армении и т.д.) то получить эти 75% тяжело ведь я хотел получить восточное христианство.

Да, тяжело. Но у лахмидов пустынные монастыри неплохо повышают веру + монахи оттуда злые выходят. Попробовать можно, хотя задача непростая.
                         Sakā
                        • Imperial
                        Imperial
                        Кочевник
                        1 629
                        15
                        103
                        867
                        0

Дата: 23 Сентябрь 2015, 15:20

Я до 70% добивал гоняя монахов туда-сюда, но это еще лет 10 ушло бы. Плюс у меня почти вдвое затянуты развитие технологии. Но все проблемы от того что я хотел получить данников (особенно Аксум), но блин Иран так рано объявляет войну ВРИ и понеслась, хотя Армения взбрыкнулась. Сейчас думаю переиграть правда жалко, в той кампании я остановился где-то 426 г.
                          • 63 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • Последняя »
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 18 Ноя 2019, 12:08 · Счётчики