Сообщество Империал: Dark Strateg Atilla - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, состоялся релиз нового DLC к Total War: Rome II - Empire Divided (Расколотая Империя)

Савромат Dark Strateg Atilla
CAI+BAI Дарк-мод для Атиллы
Тема создана: 22 Сентябрь 2015, 17:46 · Автор: СавроматСообщений: 565 · Просмотров: 45 428

• 57 Страниц
  • Первая
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
Топ-10 исторических игр Последний Эллин
Савромат
  • Imperial
Imperial
23 108
Imperial
366
Imperial
3 827
Imperial
27 852
Imperial
58

Дата: 22 Сентябрь 2015, 17:46

Imperial

Dark Strateg Atilla - мод-тюнинг стратегической и боевой части игры. Включает в себя Dark Combat, так что при использовании Dark Strateg Atilla нужно отключить Dark Combat. Применяется для Большой кампании Attila Total War с DLC Empires of Sand. Несовместим с другими модами затрагивающими стартпоз и с другими модами на боевку.

Скриншоты:
Религии
Спойлер (скрытая информация)

Иран на два фронта

Равенна столица

Эффект стартового империума

Новые казармы ВРИ на востоке

Великий шелковый путь

Клибанарии

Список изменений:

Совместим с модами Prometeus о ветеранах, с "Свадьбы и бастарды" (хотя мод на ветеранов довольно быстро дает преимущества игроку, у которого армии с золотыми лычками - регулярное явление, а у Аи таких не встретишь). Так же совместим с модом First Knight

Enjoi!

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Савромат
    • Imperial
    Imperial
    23 108
    Imperial
    366
    Imperial
    3 827
    Imperial
    27 852
    Imperial
    58

Дата: 06 Декабрь 2017, 16:14

Кастом не покажет ничего. Его надо бы вообще отключить. Там фишки работающие только в кампании в бою. Все завязано на местность, опыт и маневр.
    А в лабораторных условиях и в реальности два строя тяжелой пехоты бодались бы как мужики на кулачной забаве - без ощутимых результатов и с минимумом потерь.
      рыжик
      • Imperial
      Imperial
      7 083
      Imperial
      29
      Imperial
      281
      Imperial
      5 789
      Imperial
      1

Дата: 07 Декабрь 2017, 14:13

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Савромат

Dart Malgus
      Кастом не покажет ничего. Его надо бы вообще отключить. Там фишки работающие только в кампании в бою. Все завязано на местность, опыт и маневр.

Савромат к сожалению такое часто происходит и в компании. Когда я разбил армию врага в городе и остался только 1 отряд полководца ИИ я атаковал со всех стороны, но проходило 3-5- минут, но потерь не было вообще. Так я провел 3-4 битв и забросил мод. Боевка сделала мод мало играбельным.
        rawhide
        • Imperial
        Imperial
        9 966
        Imperial
        29
        Imperial
        649
        Imperial
        12 033
        Imperial
        2

Дата: 07 Декабрь 2017, 15:36

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь рыжик

1 отряд полководца ИИ я атаковал со всех стороны
        щас тоже попробую угадать: броню копейщиками ковыряли, да ещё, возможно, защитники и нападающие были в сильно разных весовых категориях? ну и уставали сильно, но не сменялись для отдыха, а ломились все одновременно. ага?
          Савромат
          • Imperial
          Imperial
          23 108
          Imperial
          366
          Imperial
          3 827
          Imperial
          27 852
          Imperial
          58

Дата: 07 Декабрь 2017, 17:29

Полководец с телохранителями в период Аттилы - это элита,это главные силы. Велизарий со своими личными букеллариями завоевал Африку и Италию, а когда во второй раз император послал его без них - не смог ничтоже. На старте игры гвардия полководца - вообще единственный отборный отряд в армии состоящей из родового ополчения (бомжей). Что толку окружать гвардию толпами бомжей и удивляться что никого не могут убить? Тем более в городе, где заведомо действуют бонусы обороняющимся? обстрел дротиками с тыла меж тем решает вопрос достаточно быстро. Не убив полководца вы еще ничего не сделали в бою. Он и один может армию 1 тира разогнать при некоторых особых благоприятных условиях #*
            тип75
            • Imperial
            Imperial
            1 074
            Imperial
            1
            Imperial
            70
            Imperial
            567
            Imperial
            0

Дата: 07 Декабрь 2017, 19:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь рыжик (07 Декабрь 2017, 14:13):

Dart Malgus

Савромат к сожалению такое часто происходит и в компании. Когда я разбил армию врага в городе и остался только 1 отряд полководца ИИ я атаковал со всех стороны, но проходило 3-5- минут, но потерь не было вообще. Так я провел 3-4 битв и забросил мод. Боевка сделала мод мало играбельным.

Поддерживаю.Так же в поле разбил врага а об 1 отряд вражеского полководца убился мой полководец и несколько отрядов легионеров(отдохнули ещё перед атакой),окружившие со всех сторон.Месились 5-10 минут,убили несколько человек,устали-упала мораль-убежали.Боёвка бредовая и Марцеллин тут ни с какого боку.Дарк мод работает,а эту хрень я удалил.P.S.Играл за ЗРИ,считал каждую монетку,битвы на микроконтроле,считал каждый дротик,но из-за боёвки всё пр...л,в т.ч. 2 выходных :062:
              рыжик
              • Imperial
              Imperial
              7 083
              Imperial
              29
              Imperial
              281
              Imperial
              5 789
              Imperial
              1

Дата: 07 Декабрь 2017, 20:58

рыжик
              Полководец с телохранителями в период Аттилы - это элита,это главные силы. Велизарий со своими личными букеллариями завоевал Африку и Италию, а когда во второй раз император послал его без них - не смог ничтоже. На старте игры гвардия полководца - вообще единственный отборный отряд в армии состоящей из родового ополчения (бомжей). Что толку окружать гвардию толпами бомжей и удивляться что никого не могут убить? Тем более в городе, где заведомо действуют бонусы обороняющимся? обстрел дротиками с тыла меж тем решает вопрос достаточно быстро. Не убив полководца вы еще ничего не сделали в бою. Он и один может армию 1 тира разогнать при некоторых особых благоприятных условиях

Я опечатался, не 3-5 минут, 30-50 минут было рубилово. Атаковали как раз сменные 4-6 отрядов со всех сторон. Причем 1 отряд был тоже полководец с тяжелой пехота, 1-2 отряда тяжелой пехоты, пару средних и легких отрядов. Дротиков банально уже не оставалось, т.к. это отбивался гарнизон с остатками легиона.
              И выходила полная ерунда: На мой городок в котором губернатор или легион с 1-2 отрядами + гарнизон нападает стек. Стек я раскатываю с трудом и большими потерями, но остается покоцанный полководец врага, он боится, устал, окружен, но не бежит и уничтожить его невозможно, в результате время истекает и бой НИЧЬЯ. Враг отходит, на следующий ход почти неповрежденный ход его опять нападает и опять 30-40 минут боя с не убиваемым полководцем. И так каждый ход или два была атака на 3-4 года сразу. Я в результате отличную компанию забросил из-за новой боевки. В Рим 2 Дарк вроде тоже мораль своеобразная и броня у полководцев, но в пределах разумного. А здесь..., я раза 4 пытался закончить кампанию, но тратить по 1-3 часу на 3-4 хода игры это многовато и утомительно. :046:
                • 57 Страниц
                • Первая
                • 53
                • 54
                • 55
                • 56
                • 57
                Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                Введите Ваше имя  
                [Регистрация нового аккаунта]
                Введите Ваш пароль 
                [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                   14 Дек 2017, 13:10
                © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики