Сообщество Империал: Dark Strateg Atilla - Сообщество Империал

Савромат

Dark Strateg Atilla

CAI+BAI Дарк-мод для Атиллы
Тема создана: 22 сентября 2015, 17:46 · Автор: Савромат
  • 64 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 1 
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 сентября 2015, 17:46

Imp

Dark Strateg Atilla - мод-тюнинг стратегической и боевой части игры. Включает в себя Dark Combat, так что при использовании Dark Strateg Atilla нужно отключить Dark Combat. Применяется для Большой кампании Attila Total War с DLC Empires of Sand. Несовместим с другими модами затрагивающими стартпоз и с другими модами на боевку.


Скриншоты:
Религии
Спойлер (раскрыть)

Иран на два фронта
Спойлер (раскрыть)

Равенна столица
Спойлер (раскрыть)

Эффект стартового империума
Спойлер (раскрыть)

Новые казармы ВРИ на востоке
Спойлер (раскрыть)

Великий шелковый путь
Спойлер (раскрыть)

Клибанарии
Спойлер (раскрыть)


Список изменений:

Спойлер (раскрыть)

Совместим с модами Prometeus о ветеранах, с "Свадьбы и бастарды" (хотя мод на ветеранов довольно быстро дает преимущества игроку, у которого армии с золотыми лычками - регулярное явление, а у Аи таких не встретишь). Так же совместим с модом First Knight

Enjoi!


     Фонд Total War
    • Imperial
    Imperial
    Спонсор

    Дата: 12 мая 2019, 17:53

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 сентября 2015, 13:47

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьрыжик

      ожет лучше закрыть старую тему, а то путанница?

      Разные моды. Зачем закрывать?
      Без стратегической правки в Дарк Комбат вполне интересно играть, я только сегодня проиграл с треском кампанию за Лахмидов #*

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьрыжик

      Я не про персидских катафрактов, а про византийских.

      А у них тоже в ламелляре. Дешевые. Одно название что катафракты... До "полноценных" - надо развиваться и развиваться.

      Броня не названием определяется а тем что надето на солдате. У византийских "катафрактов" надет железный ламелляр а не катафракт сегментированный - потому такие показатели.
         Sakā
        • Imperial
        Imperial
        Кочевник

        Дата: 23 сентября 2015, 13:50

        Агнез если будет возможность выложите в теме по модам.
           agnez
          • Imperial
          Imperial
          Агент ZOG

          Дата: 23 сентября 2015, 13:53

          Стрелковые юниты сейчас нанимаются в пехотных и кавалерийских казармах:

          Спойлер (раскрыть)



          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSakā



          У меня эти правки привязаны к моду ув. Савромата.

          Для отдельного мода(ванильная игра) надо создавать отдельный же мод-пак. Займусь этим позже.
             Sakā
            • Imperial
            Imperial
            Кочевник

            Дата: 23 сентября 2015, 13:55

            Мы то и играем в мод Савромата. Когда в последний раз играл в ванилу уже не помню. В новый длс даже не играл, ждал пока выйдет мод Савромата. Сыграл за лахмидов, но не вел войну с Ираном.
            Савромат а за Лахмидов вы сразу войну объявили Ирану и до кого хода доиграли?
               agnez
              • Imperial
              Imperial
              Агент ZOG

              Дата: 23 сентября 2015, 14:28

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Вот моя Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на базе Dark Strateg Atilla. Но она для игры с 30 юнитами в стеке + надо выставить в первом же сохранении численность юнитов 1,25(для игры с 100 всадниками, 175 стрелками и 200 пехотинцами). Иначе будут проблемы в кампании.
              Причем я ещё далеко не закончил свою работу...
                 GyJIeBeP
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 сентября 2015, 14:38

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьрыжик (23 сентября 2015, 13:41):

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьСавромат

                Так в шапке ж написано -

                Прощу прощения невнимательно читал. Может лучше закрыть старую тему, а то путанница?

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьСавромат

                В Исправленной локализации названия юнитов изменены.

                Я не про персидских катафрактов, а про византийских. Те к примеру, что в стартовых армиях, у них броня с локализацией твоей тоже 35.

                А чем вам ванильные катафракты у сасанидов не устроили, там брони 50, 60 и 80 у последних. Не мало, но и не 100 же им давать, броня там идет 50, остальное щит, это больше чем у других, 20, 25,27, 33 и т.д. у них 50 показатель брони на тушке. Разве мало?
                   Савромат
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 сентября 2015, 15:06

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSakā

                  Савромат а за Лахмидов вы сразу войну объявили Ирану и до кого хода доиграли?

                  Я вообще не хотел воевать с Ираном. Отыгрывал "боевого пса персов" (так Ал-Мундира называли). Аравию собирал. Осталось Медину отстроить - Сасаниды напали. Там какой-то баг вышел с утратой статуса марионетки и союзов - емнип при войне кому-то из марионеток я их не поддержал от этого все и получилось. И план мой полетел в тартарары. Когда персы напали - не был готов совершенно. За один ход в трех битвах потерял три города - Хиру, Басру и Оман - и две армии. И все...
                  Потом попробую переиграть, интересно из-под марионетки выйти после того как с помощью Сасанидов владения расширить.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьagnez

                  Стрелковые юниты сейчас нанимаются в пехотных и кавалерийских казармах:

                  Возможно это в большей степени усилит ромеев чем все правки стартпоза :006: .


                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Sakā
                    • Imperial
                    Imperial
                    Кочевник

                    Дата: 23 сентября 2015, 15:13

                    Надеюсь под словами "проблемы в кампании" не значиться - вылеты в игре, если нет то ванильное количество отрядов меня устраивает. А то я играл гуннами, где два стека по 80 конников в отряде еле маневрировали на карте (не заметно подвести вообще проблема).
                    У меня не стоит ПФМ из-за него не работает лаунчер. Если не трудно ответьте какой мод отвечает по набору войск с казармами.
                    Савромат после 4 ветки казарм можно отстроить 5 ветку казарм:
                    - если госуд. религия 75% христианство то можно получить мечников;
                    - если госуд. религия 75% зороастризм то получаешь конницу.
                    Если как у меня было очень большая территория (Малая Азия, Египет, Кавказ, город в Армении и т.д.) то получить эти 75% тяжело ведь я хотел получить восточное христианство. Поэтому лучше сильно не расширяться или объявить войну Ирану, может кочевой образ жизни принять и где-нибудь подальше осесть. А вообще хардкорная фракция мало хороших юнитов, вассал Ирана и рядом весь Восток, плюс Ктесифон у столицы где всегда 5-6 стеков иранцев пасутся.
                       Савромат
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 сентября 2015, 15:16

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSakā

                      Если как у меня было очень большая территория (Малая Азия, Египет, Кавказ, город в Армении и т.д.) то получить эти 75% тяжело ведь я хотел получить восточное христианство.

                      Да, тяжело. Но у лахмидов пустынные монастыри неплохо повышают веру + монахи оттуда злые выходят. Попробовать можно, хотя задача непростая.
                         Sakā
                        • Imperial
                        Imperial
                        Кочевник

                        Дата: 23 сентября 2015, 15:20

                        Я до 70% добивал гоняя монахов туда-сюда, но это еще лет 10 ушло бы. Плюс у меня почти вдвое затянуты развитие технологии. Но все проблемы от того что я хотел получить данников (особенно Аксум), но блин Иран так рано объявляет войну ВРИ и понеслась, хотя Армения взбрыкнулась. Сейчас думаю переиграть правда жалко, в той кампании я остановился где-то 426 г.
                          • 64 Страниц
                          • Первая
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          МMaster Of Strategy Sengoku (MoSS)
                          Moss Overhaul для кампании Shogun 2 Total War Sengoku Jidai
                          Автор D Dr.Schmeisser
                          Обновление 15 апреля 2024, 20:25
                          С[Канал] Smart Strategies
                          YouTube-канал Smart Strategies
                          Автор A Arkess
                          Обновление 01 февраля 2024, 13:05
                          МПрохождение по моду Shogun 2 Total War Master of Strategy
                          Прохождение Shogun 2 Total War Master of Strategy Японский Крестоносец клан Отомо
                          Автор C Celman Ctraik
                          Обновление 29 сентября 2023, 13:08
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Глобальные моды Total War: Attila Dark-mod для Total War: Attila Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики