Сообщество Империал: Перенос Великой Бразилии в наш мир - Сообщество Империал

Василий Рублёв_112094

Перенос Великой Бразилии в наш мир

Перенос Великой Бразилии в наш мир
Тема создана: 26 сентября 2015, 17:54 · Автор: Василий Рублёв_112094
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Василий Рублёв_11209
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 сентября 2015, 17:54

Итак! Допустим 27 сентября 2015 года в 00:00 по Североамериканскому Времени (UTC-4) происходит перенос целого государства из параллельной реальности в наш мир. На сей раз переносится не СССР, а вся Южная Америка из другой реальности. Там Бразилия занимает всю Южную Америку и имеет площадь 18 миллионов квадратных километров. Население 400 миллионов человек. Государственный строй социализм. Экономика похожа на экономику Китая. Это государство развивалось в альтернативной реальности, где всё по-другому. Возникло там в результате какой-то причины (не знаю какой точно) 19-20 века, из-за которой все государства Южной Америки вошли в состав Бразилии. Отношения со Штатами до переноса были вполне нейтральными. Каких-либо конфликтов до переноса не было. И ещё - там Бразилия занимала не только всю Южную Америку, но и контролировала Антарктический Полуостров. Население Антарктического Полуострова там составляло от 100 до 500 тысяч человек. Антарктический Полуостров того мира не перенёсся сюда, поэтому та Бразилия после переноса сюда начнёт претендовать на территории в Антарктике, а именно только на Антарктический полуостров. Интересно, как отнесутся наши государства к той Бразилии если она перенесётся сюда? Она будет занимать всю Южную Америку и претендовать на Антарктический Полуостров.
Imp
     gurk
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 сентября 2015, 17:55

    Может мне кто то объяснить в чём смысл этих тем?
       Василий Рублёв_11209
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 сентября 2015, 17:57

      gurk (26 сентября 2015, 17:55):

      Может мне кто то объяснить в чём смысл этих тем?
      Просто я хочу выяснить как отреагируют США, Россия, НАТО, ЕС и весь остальной мир на такие переносы. Что будет?
         Аорс
        • Imperial
        Imperial
        Принц Персии

        Дата: 26 сентября 2015, 18:16

        gurk

        Может мне кто то объяснить в чём смысл этих тем?

        А мне - чем упарывается автор :068:.
           gurk
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 сентября 2015, 18:25

          Аорс

          Ну это само собой,но тема действительно идиотская,ведь есть же пример ссср на тему что случится\как отреагируют западные страны
             Аорс
            • Imperial
            Imperial
            Принц Персии

            Дата: 26 сентября 2015, 18:29

            Если серьёзно, то думаю, что прежде всего все очень удивятся. Особенно жители латиноамериканских стран. Представляете, просыпаетесь вы утром - а Аргентины нет! Эй, где моя Аргентина? :030:
               Гуманист
              • Imperial
              Imperial
              Анкапмен

              Дата: 26 сентября 2015, 18:29

              Василий Рублёв_112094, зачем это нужно? Совершенно ненужная тема. Если хотите набить счётчик, то есть много прекрасных разделов, где это можно сделать. Равно как и много игр и событий, про которые тем нет.
              Моя первая тема, при всей её глупости, задевала хоть что-то (про Петра Третьего и мир с Пруссией). А сообщения набивал, наполняя полезной информацией Спортивный. А только потом, немного почитав мнения форумчан и сделав некоторые выводы, стал более-менее активным с Историческом.
                 Старый
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 сентября 2015, 18:35

                Василий Рублёв_112094

                Просто я хочу выяснить как отреагируют США, Россия, НАТО, ЕС и весь остальной мир на такие переносы. Что будет?


                И при этом в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь заявляет

                Василий Рублёв_112094

                Нет, это моя созданная вселенная и я там могу делать всё что хочу!


                Т.е. никакого анализа развития исторического процесса, приведшего к факту создания супер-Бразилии, опять же не предвидится... Явно камрад не на тот Форум попал... :025:

                Если же следовать нормальной АИ, то внезапное появление такой супер-державы приведёт к разрушению всех экономических связей, развалу мировой экономики (даже в самой супер-Бразилии, т.к. в нашем мире торгово-экономических партнёров, что у неё были в том мире - уже не будет, да и времени на установление новых связей - тоже не будет), наступит мировой хаос... В итоге - коллапс всей цивилизации... :090:

                В-общем, как я уже говорил в параллельной теме:

                "Выдумал мир, в котором действуют всякие кубы, шары, призмы и неизвестные всем остальным законы физики, но требует "разборки полётов" от "настоящих физиков"... :030:"

                :ps: Похоже в дальнейшем нам следует ожидать "переносов" великих альтернативных держав типа Китая или Австралии, а то может быть каких-нибудь Бурунди или Занзибара... Сейчас всяких стран на карте мира не одна сотня, поэтому перспектива имеется... :068:
                   Гуманист
                  • Imperial
                  Imperial
                  Анкапмен

                  Дата: 26 сентября 2015, 18:44

                  Старый, я иногда так люблю порисовать на географической карте. Взять одну страну и сделать из неё супердержаву. Единственное, что не переношу это из карты школьного атласа в реальную жизнь. И эта самая придуманная вселенная у меня заканчивается в тот момент, когда моя рука закрывает атлас. А тут... Видимо у Васи всё серьёзно. :0142:

                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  Давайте сделаем ставки, господа! Что будет следующим? Варианты ответа: Руанда, Конго, Непал, Албания, Куба.
                     Crusаder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Крестоносец

                    Дата: 26 сентября 2015, 19:07

                    Вполне вероятно, что вместе с Великой Бразилией в наш мир переместится Великая Украина, которая к этому времени будет контролировать все остальные континенты. А поскольку Бразилия претендует на Антарктический Полуостров, который принадлежит Украине, начнется Третья Мировая война, в которой Бразилии предстоит одолеть Украинский Олигархический Рейх и установить социалистический строй на всей территории планеты.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      ШRome TW. Перенос результатов онлайн-сражений на карту кампании (spawn_army)
                      редактирование хотсит кампаний (spawn_army) на базе Rome: Total War
                      Автор a as1991
                      Обновление 24 марта 2024, 21:07
                      3Перенос юнитов из одного мода в другой мод
                      Рассмотрим пошаговый процесс переноса юнита!
                      Автор M Master_TW_DAR
                      Обновление 28 января 2024, 12:44
                      3Перенос анимации из мода в мод Medieval 2: Total War
                      Перенос анимации из мода в мод Medieval 2: Total War
                      Автор d denwer
                      Обновление 23 ноября 2022, 10:32
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 14:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики