Сообщество Империал: Евгений Коноплянка. - Сообщество Империал

Стефан

Евгений Коноплянка.

Жекина футбольная карьера.
Тема создана: 27 сентября 2015, 13:10 · Автор: Стефан
  • 10 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 Стефан
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 сентября 2015, 13:10

Imp




С удовольствием открываю Тему о Жене Коноплянка!



Наконец то, после триумфального шествия по Европе Андрея Шевченко, в Украине появился футболист мирового уровня - это Женя Коноплянка. Очень хочется верить в то, что он сможет приблизиться к достижениям Шевченко, ведь его талант футболиста не оспорим и он еще достаточно молод, что бы покорить своей игрой армию болельщиков в Европе.

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:21

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Стефан
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 апреля 2016, 23:36

      Barka

      Эмери правильно делает, что держит его на банке

      Если постоянно сидеть на банке, то откуда взяться мастерству и стабильности....
         Titus Pullo
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 апреля 2016, 21:48

        Хавбек "Севильи" Евгений
        Коноплянка поделился
        ожиданиями от
        полуфинального матча
        Лиги Европы с "Шахтером".
        "Вчера был очень приятно
        удивлен приемом в
        аэропорту. Спасибо большое
        болельщикам. Я, если
        честно, скучал. Понимаю,
        что завтра будут болеть не
        за мою команду. Будет
        очень сложная игра, все
        будет отличаться. Но
        думаю, что матч будет
        очень интересным. Давал
        ли я информацию тренеру о
        "Шахтере"? Я два раза
        подряд Лигу Европы не
        выигрывал. Тренер лучше
        знает". - остроумничает
        Евгений.
        Ракицкий назвал меня
        самым опасным в
        "Севилье"? Спасибо, Ярику.
        Ярик лучший, Ярик самый
        опасный" - шутит
        Коноплянка
        "Конечно, смотрел матчи
        "Шахтера". Это хорошая
        сильная техничная
        команда. Я считаю, что
        завтра встретятся две
        лучшие команды. Лучше бы
        мы встретились в финале".
        - говорит вингер
        "Севильи".
           Рейгар
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 мая 2016, 17:19

          Imp

          Quote

          Евгений Коноплянка: об адаптации в Испании, мечтах и знании испанского

          Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка в интервью передаче «Профутбол» рассказал о том, как возник вариант с «Севильей», о своем несостоявшемся переходе в «Атлетико» и адаптации в Испании.

          О своем мифическом штрафе. «В команде нет никаких проблем, о чем можно говорить? Как дела? Как мы вчера сыграли? Ты устал? Болит ли что-то? Такое все внутренне. Я могу спросить и ответить, но в целом общаться пока не могу, делаю много ошибок. Стесняюсь говорить не правильно».

          О знании русского языка Эмери. «Эмери говорит: «Давай, давай!» А что давать? (улыбается). Он был в России не долго, всего полгода. Говорит, что очень меня понимает, потому что он не смог себя найти в России. Тяжело очень, когда язык не твой. Он старался себя найти, но не справился. Говорит, что понимает меня».

          О языке. «Три человека отбирает мяч в центре поля, Эмери выбирает, кто будет делать это. Тут нужно понять, что он говорит, потому что тут есть французы, португальцы, я. Он говорит лечь на спину, голову в бок, ты должен соображать, успевать среагировать».

          О своей фамилии. «Как меня тут называют? Чего только не говорят! И Чокоплянча, и Шокоплянча, для них слово «Женя» - тяжело, а «Евгений» - не реально».

          О переезде в Испанию. «Я сидел в отеле и ждал, что скажет «Атлетико». Вроде бы они хотели меня, но в итоге я не смог так долго ждать. Жена была беременна, я скучал, переживал. Ей было тяжело, а я хотел как можно быстрее решить вопрос с командой и вернуться домой. Уже на следующий день мне позвонил агент и сказал, что «Севилья» не против тебя подписать. Я долго не думал, сразу встретился с президентом, потому что видел перспективу. Команда дважды выиграла Лигу Европы, это уже топ-уровень».

          О Примере. «Мне хотелось попасть в Примеру, это было моей целью. Англия да, само собой, мне нравится, но мне сейчас 26 лет, и если бы я пришел сюда в 30 лет, то я бы не смог справиться, я не смог бы показать себя на все сто процентов. Потом бы я думал, почему я не пришел сюда в 26 лет? У меня сейчас расцвет сил, я хочу показать все, на что способен. Я не останавливаюсь на Ла Лиге, у меня есть цель попробовать себя в Премьер-лиге. Но я сейчас счастлив там, где нахожусь. Нужно завоевать место в основном составе».

          О грандах. «Грнады? Это моя мечта. Я хочу продолжать свои выступления, мне очень приятно играть с первых минут. Тут каждая игра интересная, даже если ты играешь с соперником из нижней части таблицы, он будет играть до последних минут. Я получаю удовольствие. Да, конечно, хотелось бы играть в Лиге чемпионов, но я рад тому, что играю с такими командами в таком чемпионате».

          О сравнении с чемпионатом Украины. «Конечно, если сравнить с чемпионатом Украины, то там играть в два раза легче, чем тут. Здесь нужно выкладываться на все 100%, если ты не выкладываешься на тренировках, то ты не подойдешь в хорошей форме к игре. По-другому и быть не может. Тут не бывает, что ты организовал атаку, а потом постоял и отдохнул. Нет, ты должен вернуться, а только потом отдыхать. Тут нужно прикупить второе сердечко, потому что очень тяжело».

          О тактике. «Больше времени уделяем тактике. Нет такого, что давайте поиграем в дыр-дырчик, футбольчик – нет, тут такого нет. Дурака не поваляешь, нужно выкладываться на тренировке, тебе тактически объясняют все. Конечно, это не очень интересно, но в игре действительно помогает».

          Об Эмери. «Эмери очень часто общается с игроками. Если на тренировках мы молчим, его это очень сильно раздражает. Нужно хоть что-то говорить, даже пусть плохие слова, он будет доволен. После тренировок я просто закрываюсь в комнате и никого не хочу слушать, потому что так наслушался за это время… Кстати, я приехал подготовленным, я бы тут с ума сошел. Адаптация тут в первую очередь».

          О дерби. «Тут бывают как хорошие дни, так и плохие. Казалось бы, мы обыграли «Рела», сейчас и «Спортинг» должны обыграть, но нет, тут все умеют играть в футбол. Дерби против «Бетиса» - это нечто. Это лучше игра, чем против «Барселоны». Тут такой накал, болельщики такую атмосферу создают! Едешь в автобусе и кажется, что фанаты сейчас раздавят этот автобус. Они заводят! Тут даже бабулька 80-летняя будет идти, но она при этом знает всех футболистов. Она будет идти с палочкой, но сделает селфи. Она книжек столько не перечитала, сколько знает футболистов. А какие они тут эмоциональные! Дедушка с палочкой будет идти, но фанату соперника обязательно покажет всем известный жест».

          Об оценках. «Читать стараюсь как можно меньше, потому что психологически это загоняет тебя в яму. Когда ты плохо сыграл, ты это сам понимаешь. Зачем усложнять? Себя наказал, сделал дома выводы и поехал дальше работать».

          О первых днях в «Севилье». «Я больше думал о том, как меня примут, чем о том, как я буду играть. С караоке и голосом у меня проблемки, поэтому никаких песен не было. Просто поаплодировали, что новый игрок пришел в команду».

          О номере и адаптации. «Почему именно 22-й номер? Потому что других не было. Я подошел к Рейесу и говорю: «Давай уже, освобождай «десяточку». Та я шучу (смеется). Пришел в отель, я и английский толком не знаю, а они тоже не говорят по-английски. По-испански я могу только пожелать приятного аппетита. Хорошо, что я попал к команде на обед, хорошо, что как раз сказал им приятного аппетита. Я был счастлив, что хоть что-то сказал. Я знал лишь то, что удалось выучить при Рамосе. Первое время было очень тяжело, словами не передать. Хотелось спрыгнуть с 5-го этажа. А если еще что-то не получилось, если скучаешь за семьей, а ведь есть еще какие-то жизненные неудачи. Хорошо, что в команде подобрался дружный коллектив, они мне очень помогли. Пареха неплохо знает язык, он мне очень помог. В тренировочном процессе много нужно разговаривать, он мне помогал, я даже не мог понять, что такое «лево» и «право». Вроде и мелочи, но я не могу их понять. Их это тоже раздражало, хорошо, что по чуть-чуть помогали мне как тренера, так и футболисты».
             Рейгар
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 мая 2016, 19:35

            Quote

            Унаи Эмери: «Коноплянка пока что испытывает трудности»

            Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери назвал главный недостаток Евгения Коноплянки.

            — Коноплянка пока что испытывает трудности. Он очень обаятельный и скромный парень, который хочет прогрессировать. Но он привык играть и испытывал недостаток конкуренции в «Днепре».

            Этот недостаток не будет устранен через неделю, месяц или год. Это длительный процесс. Я счастлив, потому что Коноплянка хочет конкурировать и прогрессировать. Чтобы расти, нужно выигрывать конкуренцию, — сказал Эмери.
               Стефан
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 июня 2016, 13:26

              Эмери уже решил слить Женьку.....

              Quote

              Между главным тренером испанского футбольного клуба «Севилья» Унаи Эмери и генеральным директором Мончи возник конфликт по поводу полузащитника команды, украинского футболиста Евгения Коноплянки.

              Об этом сообщает Estadio Deportivo.

              Так, тренер команды настаивает на продаже Коноплянки, поскольку больше не рассчитывает на него. В то же время, Мончи убежден, что сезон 2016/17 станет взлетом украинского футболиста, который в прошлом году еще проходил адаптацию к новому клубу и новой стране.

              Мончи также напомнил, что именно Эмери настаивал на переходе Коноплянки летом прошлого года. Тогда было затрачено много сил во время переговоров с ФК «Днепр» и представителями футболиста. Именно поэтому тренер не должен опускать руки в вопросе этого игрока.

              Сам Коноплянка никаких намерений покидать испанский клуб не проявлял.
                 Стефан
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 августа 2016, 21:33

                Скорей всего Женька с "Севильи" свалит. Движуха началась.

                Quote

                Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка может в ближайшее время сменить клуб. Испанская "Севилья" готова отпустить футболиста, который попавший в немилость к главному тренеру Хорхе Сампаоли.

                По информации Diario de Sevillla, андалузцы настроены продать 26-летнего украинца, который является самым высокооплачиваемым игроком клуба. Сообщается, что "Севилья" приняла решение расстаться с Коноплянкой, желая получить за его трансфер 20 млн евро плюс бонусы.

                Главный претендентом на приобретение Евгения является немецкий "Шальке". Официального предложения гельзенкирхенцы еще не сделали, хотя контакт сторон уже состоялся.

                В свою очередь "кобальтовые" также рассматривают альтернативу украинцу в качестве варианта приобретения полузащитника "Вольфсбурга" Даниэля Калиджури. Правда, эта сделка состоится лишь после того, как купят Сон Хын Мина с "Тоттенхэма", передает Goal.com.


                Quote

                По информации немецкого издания Bild, официальное предложение по продаже Коноплянки Севилье сделал Шальке.

                Предполагается, что гельзенкирхенцы готовы заплатить за украинца около 15 млн евро.

                За счет подписания хавбека сборной Украины Кобальтовые хотят восполнить потерю 20-летнего вингера сборной Германии Лероя Сане, который перебрался в английский Манчестер Сити.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 29 августа 2016, 21:44

                  Стефан
                  Он же в Англию вроде хотел? Ни кто оттуда по нему предложений не делал?
                     Стефан
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 августа 2016, 21:49

                    Caesar G.I.

                    Ни кто оттуда по нему предложений не делал?

                    Движуха только началась. Шальке первый, кто отреагировал.

                    Хорхе Сампаоли только принял клуб, а уже заявляет следующее:

                    Quote

                    Полузащитнику Евгению Коноплянке необходимо время, чтобы понять тактические схемы нового тренера "Севильи" Хорхе Сампаоли. Об этом заявил сам аргентинский наставник, комментируя ситуацию с украинцем, переставшим попадать в стартовый состав.

                    "Коноплянка отличный футболист, универсал. Он может играть на многих позициях: и на левом, и на правом фланге полузащиты, и в нападении. Я к нему не имею особых претензий. Сейчас он в хорошей физической форме, но чтобы понять мои требования, ему нужно время", – цитирует Сампаоли программа "Великий футбол".
                       Turon
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 августа 2016, 21:54

                      Видимо скоро назад, в родные пенаты.
                         Стефан
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 31 августа 2016, 01:12

                        На удивление, "движуха" продлилась считанные дни.

                        Официально: Шальке арендовал Коноплянку

                        Quote

                        Официальный Twitter гельзенкирхенцев отрапортовал о соглашение с Севильей по переходу Евгения Коноплянки. Ранее сообщалось, что украинец будет арендован на сезон с последующим правом выкупа за 14-16 миллионов евро.

                        Официальный фан-шоп Шальке уже несколько часов назад начал продавать футболки с фамилией Коноплянки. Евгений будет играть под 11-м номером.

                        Сегодня Коноплянка покинул расположение сборной, чтобы завершить сделку в Германии.

                        В составе андалусийского клуба Коноплянка отыграл во всех турнирах 54 поединка, отметившись 9 голами и 9 ассистами. Кроме того, вместе с Севильей украинский хавбек выиграл Лигу Европы, играл в финале Копа дель Рей, а также участвовал в двух матчах за Суперкубок УЕФА.
                          • 10 Страниц
                          • Первая
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          АЕвгений Савойский и Мальборо полководцы Людовика X!V
                          Евгений Савойский и Мальборо полководцы Людовика X!V
                          Автор a agnez
                          Обновление 24 декабря 2022, 18:48
                          ЛФлавий Евгений.
                          Последняя опора язычества в Римской Империи
                          Автор F Flavius Eugenius
                          Обновление 11 января 2015, 19:25
                          ЛЕвгений Викторович Та?рле
                          Жизнь и Творчество.
                          Автор h hjj
                          Обновление 26 ноября 2011, 14:10
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Личности Спорта Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики