Сообщество Империал: Dark Mod Roma II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Dark Mod Roma II
Общее обсуждение, предложения по развитию мода

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
  • Статус:Император

Дата: 27 Сентябрь 2015, 17:29

Мод был готов год назад, но патчи разрушили его. Через год мод в основном восстановлен и пора представить его публике. Дарк-мод - глобальная стратегическая компиляция (total overhaul strategic compilation), созданная для исправления и улучшения Roma II Total War - каким он должен быть с точки зрения историка. Автор - в прошлом профессиональный историк, кандидат наук, профессор, неудивительно, что принцип историзма является вторым основополагающим принципом Дарк-мода. Первым же, по заветам великого Сида Мейра - играбельность. Дарк-мод вдохновляли его великие предшественники - МТВ1-Русская экспансия, Europa Barbarorum и Roma Surrectum II. В создании первого и третьего автор в свое время принимал участие, для второго - делал собственный мод - новое издание.

Информацию о моде, описание, ссылки на закачку смотри в этой теме

Вышла версия 0.98

Perun74

3 082

12

0

344

4 260
    • Статус:Всадник

Дата: 15 Сентябрь 2016, 22:08

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597

Дата: 16 Февраль 2016, 17:35

Нет. Стартпоз невозможно новый сделать - только заново пересобрав мод (не дай Бог ДЛС с какой-нить новой фракцией!). Исходники в АКите я давно потерял

WOO DOO

3 986

12

10

119

3 028
        • Трибун:Олимпийцы

Дата: 16 Февраль 2016, 17:42

Ну вот, значит можно потихоньку начинать кошмарить италийцев.

kosta19874

428

1

0

3

101
          • Статус:Опцион

Дата: 16 Февраль 2016, 17:47

За небольшим исключением у меня так игра за Рим и проходит. Та же Иллирия идет после полного захвата Великой Греции. А дальше все по списку. Очень удобно. Но это только из-за постоянной угрозы с моря и трудности в захвате и удержании самого Карфагена. (его захват в самом начале добавляет трудностей и не решает почти ничего). Так бы я сразу Африку брал. =)

Раньше пробовал играть по-другому. Шел на галлов или сразу на Греков через Иллирию. В обоих случаях было тяжело. Особенно против Галлов. Очень медленно, относительно просто но долго. Денег от этих пров в начале маловато. От портов по-больше будет. А Если на греков идти, там другая проблема. Сразу в войну с восточниками и ли Селевкидами (Египтом?) встреваешь.

рыжик

6 442

26

1

281

4 868
            • Статус:Легат

Дата: 16 Февраль 2016, 18:16

kosta19874

За небольшим исключением у меня так игра за Рим и проходит.

Рано Карфаген оккупируете, разграбить и отступить, а вначале их Сицилию, острова и Испанию отхватить, пусть поживет подольше.

тип75

949

0

0

66

464
              • Статус:Центурион

Дата: 16 Февраль 2016, 19:05

рыжик

А я все хочу историческое завоевание за Рим сыграть, никак не получается(то моды, то патчи, то время). Чтобы сначала Италию под колено, потом Сицилию(1-я пуническая), потом сразу же Сардинию и Корсику(ультиматум Карфагену после восстания наемников), потом Северную Италию , Прованс, Половину Испании(включая Карфагенскую часть, т.е. 2 пуническая), потом дать Карфагену в Африке залечить раны и пока на Иллирию и Македонию, потом 3-я Пуническая(Африку захапать), потом Пергам(наследство Аттала), потом Сирия(захват Помпеем последнего осколка Селевкидов), потом Галлия(Цезарь), потом Фракия/Паннония/Кантабрия/Египет/Понт(Октавиан Август), Потом Мавретания, потом часть Германии и Дакии как буферы, Боспор как буфер.

Мне нравиться время-античность,альтернативность развития,варианты.Историческое завоевание в игре-утопия.Только географически можно повторить с трудом(тяжело будет пол-провы держать :0142: ),фракции не будут статичны в ожидании прихода "завоевателя" :0142: .

kosta19874

428

1

0

3

101
                • Статус:Опцион

Дата: 16 Февраль 2016, 19:22

рыжик

kosta19874

За небольшим исключением у меня так игра за Рим и проходит.

Рано Карфаген оккупируете, разграбить и отступить, а вначале их Сицилию, острова и Испанию отхватить, пусть поживет подольше.

Вот вот. Не нужен он так рано. А рабы пригодятся!

рыжик

6 442

26

1

281

4 868
                  • Статус:Легат

Дата: 16 Февраль 2016, 20:13

тип75

Мне нравиться время-античность,альтернативность развития,варианты.Историческое завоевание в игре-утопия.

А мне нравится исторические, почувствовать себя эдаким Цезарем, несущим цивилизацию на кончике гладия. Давно уже неинтересно все подряд захватывать. Хочется создавать исторические империи, а потом окружать себя кучей буферов и выступать в роли арбитра, сначала их сталкивать, а потом мирить. Ну можно иногда еще добавить некоторые вкусные точки: стратегически и экономические.

Mark Antoney

1 392

7

0

104

1 011
                    • Статус:Примипил

Дата: 16 Февраль 2016, 23:52

Я собственно так и играю за Рим, почти всегда удается по истории прогнать. Правда сейчас моя первая пуническая плавно переросла во вторую а затем и в третью. Но ничего отбиваю Испанию, так как Карфаген ее почти всю захватил и даже умудрился ко мне в Италию поход через Альпы сделать, выкладывал ранее скриншот. Сейчас отбил почти всю Испанию, строю рудники в Новом Карфагене, ВОТ ГДЕ ДЕНЬГИ ТО :) Доход с одной провы около 10 000 пока. Не зря я в Испанию полез. Карфаген нек хотел ни в какую на мир идти пока Испанию не потерял.

Кстати жаль, но Аи кажется не видит что надо в прове с ее плюшками особенными зданиями застраивать.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

kosta19874

Вот вот. Не нужен он так рано. А рабы пригодятся!

Более того он может передохнуть и потом дать оторваться Вам.

WOO DOO

3 986

12

10

119

3 028
                      • Трибун:Олимпийцы

Дата: 17 Февраль 2016, 16:00

Красный мрамор в кампании за Рим - отличная идея!

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597

Дата: 17 Февраль 2016, 16:19

WOO DOO

Красный мрамор в кампании за Рим - отличная идея!

Из Золотого дома Нерона. Но - сколько людей, столько вкусов. Рыжику не нравится :008:
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              03 Дек 2016, 22:40
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики