Сообщество Империал: Dark Mod Roma II - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Савромат

Dark Mod Roma II

Общее обсуждение, предложения по развитию мода
Тема создана: 27 Сентябрь 2015, 17:29 · Автор: Савромат
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
23 731
316
3 883
29 683
58

Дата: 27 Сентябрь 2015, 17:29

Imperial

Рим II, патч 20 - ДАРКМОД адаптирован! Смотрим что и как. Чем Даркмод отличается от других overhaul-модов (тотальных модов) и почему он уникальный (ДЕИ и прочие рядом не лежат). Основные отличия Даркмода. Пределы экспансии, баланс финансов, дипломатия. Бог даст, и кампанию начнем - поглядим Рассвет Республики и боевку в деле.
Для тех кто в первый раз: автор мода - профессиональный историк, "легенда Империала" и один из отцов-основателей модостроения для Тоталваров в России еще с первого МТВ и первого Сегуна.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Читайте о Dark Mod Roma II в нашей группе Вконтакте Смотрите Dark Mod Roma II в нашей группе Ютуба
     Viking
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    210
    5
    67
    203
    1

Дата: 13 Ноябрь 2018, 16:21

Рекомендация по установке мода для владельцев лицензии
    После (возможно окончательного)переезда Савромата с его DARKMOD-ом из Стима на Яндекс для пользователей лицензионной СТИМ-версии для корректного пользования этим модом можно рекомендовать следующий способ(как сам поступил):
    1. Отписаться от мода в Стиме(чтобы не путаться с устаревшими стим-файлами и чтобы Стим их снова автоматом не подкачивал в игру), из "списка модификаций" отключить эти стим-файлы и удалить их.
    2. Скачать DARKMOD с Яндекс-Диска ( Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ), распаковать, переименовать все файлы
    мода - добавить префикс "@ _" (!!!убрать пробел и кавычки!!!) в названии каждого файла(пример: @_DARKMOD.pack ).
    3. Закинуть все файлы мода в папку Total War Rome II\data\ , подключить файлы мода в списке модификаций лаунчера, играть.
    PS: Рекомендуемые Савроматом подмоды сторонних разработчиков, использующиеся в DARKMOD-е можно не отключать от Стима(не отписываться от них), ну а можно также использовать автономно-локально(аналогично даркмодовским, т.е. "отписаться-отключить-удалить") и закинув файлы всех подмодов в папку Data и с добавлением префикса "@ _" (!!!убрать пробел и кавычки!!!) в названии, предварительно найдя их в папке Steam\SteamApps\workshop\content\214950 и сохранив их локально.
    Читайте о Dark Mod Roma II в нашей группе Вконтакте Смотрите Dark Mod Roma II в нашей группе Ютуба
       Фонд Total War
      • Imperial
      Imperial
      Спонсор
      135
      12
      6
      77
      2

Дата: 12 Май 2019, 17:51

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Mark Antoney
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        1 751
        8
        132
        1 510
        0

Дата: 07 Апрель 2016, 00:07

Савромат
        Камрад, тут шел разговор об акусилиях. У меня есть старый мод, который год назад обсуждали. Емнип Вы о нем положительно отзывались.https://yadi.sk/d/yrJxfPGuqo76u

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Imperial
        Imperial
        Imperial
        Imperial
        Imperial
        Imperial
        Imperial
           WOO DOO
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          5 101
          10
          201
          5 543
          10

Дата: 07 Апрель 2016, 00:59

Mark Antoney, интересно. Я видел в Дарк-моде далматскую ауксилию, которая очень похожа на представленную здесь.
          А с конными ауксилариями знаете что-то подобное?
             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            23 731
            316
            3 883
            29 683
            58

Дата: 07 Апрель 2016, 03:42

рыжик

Этот сабмод будет в 0.98 встроен как я понимаю

Нет не будет. я же написал -

Савромат

Я не ставлю - он не нужен, есть такое мудрое правило - "не умножай сущностей сверх необходимых".
            . На свой страх и риск, как говорится :046:
            и второго не будет т.к. количество звезд у игрока всегда больше и это будет чит.
               Mark Antoney
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              1 751
              8
              132
              1 510
              0

Дата: 07 Апрель 2016, 05:17

WOO DOO

интересно. Я видел в Дарк-моде далматскую ауксилию, которая очень похожа на представленную здесь.
              А с конными ауксилариями знаете что-то подобное?

Вообще этот мод в виде глобального появился еще в 13 году, но он умер. Я успел его в свое время скачать и выдернуть юнитов из него.
              Вот практически линейка мода закрывается.
              Imperial
              Imperial
              Imperial
              Imperial
              Imperial
              Imperial
              Imperial
                 agnez
                • Imperial
                Imperial
                Агент ZOG
                10 762
                93
                1 770
                25 751
                1

Дата: 07 Апрель 2016, 18:15

Mark Antoney

Вообще этот мод в виде глобального появился еще в 13 году, но он умер. Я успел его в свое время скачать и выдернуть юнитов из него.

Просмотрел я этот мод. Там надо переделывать часть таблиц, которые поменялись после выхода DLC Emperor Edition.
                   agnez
                  • Imperial
                  Imperial
                  Агент ZOG
                  10 762
                  93
                  1 770
                  25 751
                  1

Дата: 07 Апрель 2016, 18:47

Кроме того часть юнитов из этого мод-пака дублируют уже интегрированные в DMR II юниты из Akuru Auxillia Unit Pack.
                     Magister_equitum
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    2 907
                    31
                    132
                    1 677
                    2

Дата: 07 Апрель 2016, 20:09

Если что, я за интеграцию этой красота в Дарк. Тех юнитов, что не дублируют, разумеется.
                       Савромат
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      23 731
                      316
                      3 883
                      29 683
                      58

Дата: 07 Апрель 2016, 20:26

agnez

Кроме того часть юнитов из этого мод-пака дублируют уже интегрированные в DMR II юниты из Akuru Auxillia Unit Pack.

Да, я тоже заметил. Но поменять стоит. Ауксилия неплохая и чисто римская
                         Magister_equitum
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        2 907
                        31
                        132
                        1 677
                        2

Дата: 07 Апрель 2016, 21:34

Савромат

Да, я тоже заметил. Но поменять стоит. Ауксилия неплохая и чисто римская

Савромат, был такой вопрос: у вас в рекомендуемых модах стоит куча юнит-паков - а почему они не включены в соновной мод? Было бы проще и удобнее :)
                           Mark Antoney
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин
                          1 751
                          8
                          132
                          1 510
                          0

Дата: 07 Апрель 2016, 23:38

agnez

Просмотрел я этот мод. Там надо переделывать часть таблиц, которые поменялись после выхода DLC Emperor Edition.

Я его делал еще до выхода длс и не совсем понимаю, как переделывать таблицы. Был бы рад если бы этот мод интегрировали бы.
                            У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                            Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                            © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Июн 2019, 18:54 · Счётчики