Сообщество Империал: Dark Mod Roma II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Dark Mod Roma II
Общее обсуждение, предложения по развитию мода
Тема создана: 27 Сентябрь 2015, 17:29Сообщений: 2 377 · Просмотров: 160 109

Недавно добавленные Статьи

Zombie Star Wars Mod

Count Bagatur RF

Гунны в Total War: Attila

Последний Эллин

Обзор Total War: Warhammer

Последний Эллин

Савромат

22 012

364

58

3 699

25 067
  • Статус:Император

Дата: 27 Сентябрь 2015, 17:29

Мод был готов в 2014 г., но патчи разрушили его. Через год мод в основном восстановлен и был представлен публике. В настоящее время готовится завершающая часть работы. Дарк-мод - глобальная стратегическая компиляция (total overhaul strategic compilation), созданная для исправления и улучшения Roma II Total War - каким он должен быть с точки зрения историка. Автор - в прошлом профессиональный историк, кандидат наук, профессор, неудивительно, что принцип историзма является вторым основополагающим принципом Дарк-мода. Первым же, по заветам великого Сида Мейра - играбельность. Дарк-мод вдохновляли его великие предшественники - МТВ1-Русская экспансия, Europa Barbarorum и Roma Surrectum II. В создании первого и третьего автор в свое время принимал участие, для второго - делал собственный мод - новое издание.

Информацию о моде, описание, ссылки на закачку смотри в Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь теме

Вышла промежуточная версия 0.99

Perun74

3 162

12

0

344

4 284
    • Статус:Всадник

Дата: 15 Сентябрь 2016, 22:08

Реформа Мария:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Реформа Августа:

рыжик

6 651

27

1

291

5 075
      • Статус:Легат

Дата: 12 Апрель 2016, 22:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьbabay11

рыжик

А я думал фишки со смертью лидера вшиты в народное доверие.

Totus Floreo

46

0

0

0

15
        • Статус:Ополченец

Дата: 12 Апрель 2016, 22:50

Вопрос, может, глупый, но эффекты на снижение коррупции (-2% и -3%) у админзданий 3 и 4 уровня суммируются или нет? То есть при завершении админздания 4 уровня мы получаем -3% или -5%?

babay11

2 508

0

0

53

891
          • Статус:Всадник

Дата: 12 Апрель 2016, 23:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьрыжик

babay11
          рыжик

А я думал фишки со смертью лидера вшиты в народное доверие.

я же предлагал наскринить...и народное доверие и лидеры и люди Рима - весь коктейль.но - нет,давай,спорить со мной :0142: вот ломай теперь голову... :046:

рыжик

6 651

27

1

291

5 075
            • Статус:Легат

Дата: 13 Апрель 2016, 00:14

я же предлагал наскринить...и народное доверие и лидеры и люди Рима - весь коктейль.но - нет,давай,спорить со мной вот ломай теперь голову...

Вообще-то вопросы были про ошибки локализации и работы мода народное доверия, а не других. Замечание вообще не в тему, при чем тут скрины? ;)

Савромат

22 012

364

58

3 699

25 067

Дата: 13 Апрель 2016, 03:25

В Тотал вар свойства не суммируются. Следующий уровень полностью затирает предыдущий, действуют эффекты только существующего уровня. Т.е. провинция со столицей IV даст 3% снижения коррупции.
              Киньте сейв - посмотрю как можно поставить блок сверхдоходам при вашем способе игры. Когда денег в обрез намного интереснее играть #*

nnn900

1 916

3

0

292

2 844
                • Статус:Примипил

Дата: 13 Апрель 2016, 06:06

:003:

А перевод есть на него?
                Там конечно не много и могу сам перевести, но хотелось бы от более грамотного в английском человека :).

Савромат

22 012

364

58

3 699

25 067

Дата: 13 Апрель 2016, 09:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьnnn900

А перевод есть на него?

в DM Russian
                  В самом моде работают только эффекты лидера - т.к. lua.script перебивается луа из "Народного доверия".

kosta19874

517

1

0

3

130
                    • Статус:Опцион

Дата: 13 Апрель 2016, 09:34

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьFelix494

Сколько ходов за 1 год сейчас в версии мода 0.98 ?

Лучше играть 2 хода = 1 год. Так получается довольно близко к реальности.

Mark Antoney

1 455

7

0

107

1 103
                      • Статус:Примипил

Дата: 13 Апрель 2016, 10:14

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьkosta19874

Да, но тогда лето-зима и пропадают остальные сезоны в месте с их плюшками и малусами. Это тоже не так-то и реалистично выглядит.

kosta19874

517

1

0

3

130
                        • Статус:Опцион

Дата: 13 Апрель 2016, 10:29

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьMark Antoney

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьkosta19874

Да, но тогда лето-зима и пропадают остальные сезоны в месте с их плюшками и малусами. Это тоже не так-то и реалистично выглядит.

В общем-то да. Но мод по сути рассчитан именно на этот вариант. (2 хода = 1 год). Если все остается как есть то всек идет слишком быстро. Вот разграбил я город и у него стало - 50. Это по сути тормозит движение вперед ( если эта провинция мнге нужна). А так можно и подождать. Я из-за этого просто не смог выиграть за бактрию. Там довольно сложно было т.к. комп разграбил города в 3х провинциях. В одной не один раз кстати. Это надолго уронило порядок. К тому же исследования довольно медленные.
                        При игре 4-хода = 1 год, наоборот все довольно медленно. Я за рим пробовал так играть и по сути за 100 ходов (25 лет игре) достиг многого. Как-то меня не вдохновило взять Карфаген к 230 или 240 году. (рано слишком).

Это было на 0.97 версии. Сейчас можно поробовать отдать провинцию повстанцам и заключить с ними договор. Мне кажется даже на поздних уровнях империя это реально. Чтото в дипломатии Савромат подкрутил.

Сейчас за Селевкидов играл так я торгую со всеми!!!Галлы,пунны, греки - все ко мне нормально относятся. Даже с некотормыи сатрапиями отношения хорошие. Уровень империя правда маленький.(3 или 4) Но я даже с таким раньше такого не добивался!
                        Причем рим воюет с Карфагеном, Карфагент торгует со мной и при этом Римляне ко мне хорошо относятся. +15 или 20 даже!!!!
                        Началось все со смерти главы фракции.Он словил трейт сред. штраф со всеми в отношениях чем мне мешал.его смерть помогла бкдущей империи Селевкидов!

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              25 Фев 2017, 12:21
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики