Сообщество Империал: Dark Mod Roma II - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, прими участие в Конкурсе Imperial Game Awards 2017. Лучшие игры 2017 года по версии Сообщества Империал.

Савромат Dark Mod Roma II
Общее обсуждение, предложения по развитию мода
Тема создана: 27 Сентябрь 2015, 17:29 · Автор: СавроматСообщений: 2 803 · Просмотров: 231 607

Топ-10 исторических игр Последний Римлянин
Савромат
  • Imperial
Imperial
23 127
Imperial
366
Imperial
3 830
Imperial
27 891
Imperial
58

Дата: 27 Сентябрь 2015, 17:29

Imperial

Мод был готов в 2014 г., но патчи разрушили его. Через год мод в основном восстановлен и был представлен публике. В настоящее время готовится завершающая часть работы. Дарк-мод - глобальная стратегическая компиляция (total overhaul strategic compilation), созданная для исправления и улучшения Roma II Total War - каким он должен быть с точки зрения историка. Автор - в прошлом профессиональный историк, кандидат наук, профессор, неудивительно, что принцип историзма является вторым основополагающим принципом Дарк-мода. Первым же, по заветам великого Сида Мейра - играбельность. Дарк-мод вдохновляли его великие предшественники - МТВ1-Русская экспансия, Europa Barbarorum и Roma Surrectum II. В создании первого и третьего автор в свое время принимал участие, для второго - делал собственный мод - новое издание.

Информацию о моде, описание, ссылки на закачку смотри в Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь теме

Вышла промежуточная версия 0.99
    Perun74
    • Imperial
    Imperial
    3 250
    Imperial
    12
    Imperial
    346
    Imperial
    4 336
    Imperial
    0

Дата: 15 Сентябрь 2016, 22:08

Реформа Мария:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Реформа Августа:
      seregabi
      • Imperial
      Imperial
      41
      Imperial
      0
      Imperial
      6
      Imperial
      9
      Imperial
      0

Дата: 10 Август 2016, 04:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Borisanimal

а то я начал на высокой, вообще не то. Карфаген просто обьявил войну и сливается практитчески бесплатно об меня(я римом играю).

Значит мне повезло! Доброго времени суток всем! Начало игры за Рим у меня получилось очень интересным и очень очень напряженным, что даже будучи на работе или занимаясь бытовыми делами я мысленно находился в игре и обдумывал как же разрулить сложившуюся ситуацию с Карфагеном в мою пользу :facepalm: (теперь я понимаю почему римляне так ненавидели Карфаген и мечтали стереть с лица земли его главный город)! Если бы не Египет сидеть бы мне вечно в Италии! Наверно у нас с Вами получилось, как говорят фанаты игры Сталкер: вмешался его величество Спаун! В Риме 2 наверно есть что то похожее. Кому как повезет и я только рад такому раскладу! И еще вопрос ребят, может не в тему, тогда прошу прощения, какой программой можно делать скриншоты в игре? Делаю Fraps'ом версия 2.9.1.6680_Retail_Rus, ну какой был у меня на данный момент, не получается. Заранее спасибо!
        Савромат
        • Imperial
        Imperial
        23 127
        Imperial
        366
        Imperial
        3 830
        Imperial
        27 891
        Imperial
        58

Дата: 10 Август 2016, 06:10

Кто-то насильно заставляет? :0142: От балды написать #двасловаотлаврова
        Вообще надо приписать в шапку - рашеры сразу мимо. Идите в стрелялки режьтесь :003:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь seregabi

какой программой можно делать скриншоты в игре?

кнопка F12 (в лицензии)
          agnez
          • Imperial
          Imperial
          9 372
          Imperial
          92
          Imperial
          1 711
          Imperial
          21 764
          Imperial
          1

Дата: 10 Август 2016, 10:22

Вы в следующей версии не думали переделать римских повстанцев в Кампании Августа? Я сейчас сам потихоньку переделываю тамошний startpos, заменяя "латинских мятежников" на соответствующих для каждой провинции(восточные, гальские, испанские, иллирийские и т.д.).
            Савромат
            • Imperial
            Imperial
            23 127
            Imperial
            366
            Imperial
            3 830
            Imperial
            27 891
            Imperial
            58

Дата: 10 Август 2016, 11:13

Да, думал. Вот с выборами разгребусь и засяду в сентябре - много всяких идей полезных. Технологии приведу в систему, повстанцев, хорошо бы еще трейтсы - но там мутно все - и есть риск нарушить баланс.
              тип75
              • Imperial
              Imperial
              1 075
              Imperial
              1
              Imperial
              70
              Imperial
              568
              Imperial
              0

Дата: 11 Август 2016, 09:39

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь seregabi

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Borisanimal

а то я начал на высокой, вообще не то. Карфаген просто обьявил войну и сливается практитчески бесплатно об меня(я римом играю).

Значит мне повезло! Доброго времени суток всем! Начало игры за Рим у меня получилось очень интересным и очень очень напряженным, что даже будучи на работе или занимаясь бытовыми делами я мысленно находился в игре и обдумывал как же разрулить сложившуюся ситуацию с Карфагеном в мою пользу :facepalm: (теперь я понимаю почему римляне так ненавидели Карфаген и мечтали стереть с лица земли его главный город)! Если бы не Египет сидеть бы мне вечно в Италии! Наверно у нас с Вами получилось, как говорят фанаты игры Сталкер: вмешался его величество Спаун! В Риме 2 наверно есть что то похожее. Кому как повезет и я только рад такому раскладу! И еще вопрос ребят, может не в тему, тогда прошу прощения, какой программой можно делать скриншоты в игре? Делаю Fraps'ом версия 2.9.1.6680_Retail_Rus, ну какой был у меня на данный момент, не получается. Заранее спасибо!

У меня похожее отношение к игре " будучи на работе или занимаясь бытовыми делами я мысленно находился в игре и обдумывал",дорога на работу гораздо короче и приятнее за этими "обдумываниями" :0142: .Жду новый патч и отдыхаю от стратегических игр.
                kosta19874
                • Imperial
                Imperial
                605
                Imperial
                2
                Imperial
                4
                Imperial
                183
                Imperial
                0

Дата: 15 Август 2016, 16:18

Скорей бы уже 0.99 вышел. Так охота снова Рим погонять!
                  free-maniak
                  • Imperial
                  Imperial
                  33
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  4
                  Imperial
                  0

Дата: 15 Август 2016, 19:00

А не подскажете, почему у поселений 4-го уровня такой маленький гарнизон? Причем если на 3-ем уровне он нормальный, то на 4-м обрезается в три раза. Oppidum Romanorum (Римский город) - гарнизон 2 баллисты и 1 отряд всадников, причем уровнем ниже гарнизон 15 отрядов.
                    тип75
                    • Imperial
                    Imperial
                    1 075
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    70
                    Imperial
                    568
                    Imperial
                    0

Дата: 15 Август 2016, 22:40

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь free-maniak

А не подскажете, почему у поселений 4-го уровня такой маленький гарнизон? Причем если на 3-ем уровне он нормальный, то на 4-м обрезается в три раза. Oppidum Romanorum (Римский город) - гарнизон 2 баллисты и 1 отряд всадников, причем уровнем ниже гарнизон 15 отрядов.

Изнеженные разжиревшие городские жители огромных мегаполисов,не умеющие держать в руках оружие,фишка автора.Он бы ещё стены убрал бы у столиц на 4-м уровне,но,увы,сие не в его власти :0142: .
                      Индульф
                      • Imperial
                      Imperial
                      169
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      7
                      Imperial
                      9
                      Imperial
                      0

Дата: 27 Август 2016, 18:15

Заметил такую штуку. Несколько раз играл за Рим. Пока я вожусь в Африке, Массилия и Македония всех варваров покоряют до Скандинавии! И так раза три уже в большой компании! Не чрезмерно ли усилены они в этом моде? А сил Римом воевать с Африкой и всеми вокруг не хватает. Общественный порядок постоянно на минусе. Миллион храмов понастроил уже))))

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Ну или точнее, не задан ли Македонии с Массилией какой-то определенный скрипт экспансии приоритетом на север? Заранее спасибо!
                        Клибунарий
                        • Imperial
                        Imperial
                        212
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        3
                        Imperial
                        38
                        Imperial
                        0

Дата: 27 Август 2016, 20:10

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Индульф

Заметил такую штуку. Несколько раз играл за Рим. Пока я вожусь в Африке, Массилия и Македония всех варваров покоряют до Скандинавии! И так раза три уже в большой компании! Не чрезмерно ли усилены они в этом моде? А сил Римом воевать с Африкой и всеми вокруг не хватает. Общественный порядок постоянно на минусе. Миллион храмов понастроил уже))))

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Ну или точнее, не задан ли Македонии с Массилией какой-то определенный скрипт экспансии приоритетом на север? Заранее спасибо!

Это рандом. У меня они когда-то поссорились с Селевкидами и повторили подвиг Александра, дойдя до восточного края карты. В Риме 2 ИИ любой фракции, почувствовав свою силу, будет стремиться к безудержной территориальной экспансии за счет своих недругов. Вот в Аттиле таких масштабных завоеваний нет. Там железяка как-то по другому думает. Хорошо если бы появился скрипт по типу мода Митча, в котором бы ограничивалась территориальная экспансия фракций ИИ друг ко другу.
                          Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             18 Дек 2017, 21:25
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики