Сообщество Империал: Dark Mod Roma II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Dark Mod Roma II
Общее обсуждение, предложения по развитию мода

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
  • Статус:Император

Дата: 27 Сентябрь 2015, 17:29

Мод был готов год назад, но патчи разрушили его. Через год мод в основном восстановлен и пора представить его публике. Дарк-мод - глобальная стратегическая компиляция (total overhaul strategic compilation), созданная для исправления и улучшения Roma II Total War - каким он должен быть с точки зрения историка. Автор - в прошлом профессиональный историк, кандидат наук, профессор, неудивительно, что принцип историзма является вторым основополагающим принципом Дарк-мода. Первым же, по заветам великого Сида Мейра - играбельность. Дарк-мод вдохновляли его великие предшественники - МТВ1-Русская экспансия, Europa Barbarorum и Roma Surrectum II. В создании первого и третьего автор в свое время принимал участие, для второго - делал собственный мод - новое издание.

Информацию о моде, описание, ссылки на закачку смотри в этой теме

Вышла версия 0.98

Perun74 ответил:

3 086

12

0

344

4 264
    • Статус:Всадник

Дата: 15 Сентябрь 2016, 22:08

Стратегиус ответил:

943

64

2

160

1 367
      • Статус:Консул
      • Трибун:Киноманы

Дата: 29 Декабрь 2015, 12:52

Савромат

0.96b

Мне кажется, Дарк-Мод должен постараться избежать той участи версий и обновлений, которая постигла DEI :001:

mulder ответил:

144

1

0

6

55
        • Статус:Легионер

Дата: 29 Декабрь 2015, 13:07

Стратегиус

Савромат
        0.96b

Мне кажется, Дарк-Мод должен постараться избежать той участи версий и обновлений, которая постигла DEI
        Мелких и крупных правок всё равно не избежать,тем более человек в одиночку делает глобальный мод.

gurk ответил:

2 479

247

0

609

9 738
          • Статус:Примипил

Дата: 29 Декабрь 2015, 14:44

Mark Antoney

Камрад,а вы не могли бы скинуть мяч свои файлы своих настроек к Дарку?

KostaRPK ответил:

571

0

0

17

1 003
            • Статус:Опцион

Дата: 29 Декабрь 2015, 16:58

gurk

Mark Antoney

Камрад,а вы не могли бы скинуть мяч свои файлы своих настроек к Дарку?

Если возможно, то для общего пользования было бы неплохо сие. :055:

brut_007 ответил:

424

4

0

112

1 250
              • Статус:Опцион

Дата: 29 Декабрь 2015, 20:30

Как понимаю в моде очень многое зависит от репутации. Для начала взял проблемную фракцию - Спарту. У ней на старте договоры и с Афинами и с Македонией. Первым делом отвоевал у Эпира их городок, чем уничтожил Эпир. Но вот затем расширения, а главное торговли ради - нужен столичный портовый город. Иначе торговать никак нельзя. Загляделся на Афины, всем нравится. Расторгнул с ними все договора, завоевал собирая провинцию соседний островок. Выждал необходимое после разрыва договоров время и, не ожидая штрафов напал. Но, одно - но. У Афин в союзниках - мой союзник Египет и они марионетка Македонии, с которой у меня договор о ненападении и право прохода. По итогам моего нападения на Афины (они, не я, поддержав Афины объявили мне войну). В итоге - репутация "переменчивый" и плакали торговые договоры и прочая дипломатия.
              Возник вопрос. У меня не должно быть никаких дип. отношений с теми фракциями, которые в союзе с предполагаемой жертвой моей экспансии? И сколько держится статус "переменчивый"?

рыжик ответил:

6 454

26

1

281

4 872
                • Статус:Легат

Дата: 29 Декабрь 2015, 21:24

agnez

мод, с которым фалангиты маршируют и идут в бой с сариссами а не с мечами по умолчанию.

А я думал он велючен в Дарк-мод + сабмод form_hoplite_phalanx.pack.

Mark Antoney ответил:

1 393

7

0

105

1 014
                  • Статус:Примипил

Дата: 30 Декабрь 2015, 00:35

рыжик
                  Не мод Агнеза это чистая анимация не более, если ее и включать, то в ядро Дарка мода, там хранится вся анимация. Но это автору мода решать.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

У меня тоже остался старый мод на анимацию пилумов у римлян, но его тоже надо адаптировать под ядро мода, так как по отдельности он затирается. Было бы хорошо его тоже внести. Единственный минус его, после бросков пилумов они остаются в руках на марше и когда стоят, а так норм.

mulder ответил:

144

1

0

6

55
                    • Статус:Легионер

Дата: 30 Декабрь 2015, 11:28

Хорошая фишка с лимитом армий от казарм.Сейчас лимит 2 легиона и оба застряли в захваченных Каралисе и Лилибее.Ассимиляция долгая,гарнизонов нет,опасаюсь контратаки пунийцев.В южной италии в это время восстали самниты,гарнизон еле отбился.Срочно строю казарму на Сардинии,но пока ещё построится,лигуры на севере тоже уже косо посматривают на беззащитную италию.

sonarmaster ответил:

2 224

28

6

254

2 218
                      • Статус:Вольный стрелок

Дата: 30 Декабрь 2015, 11:50

Профессор, а вы планируете текущий так сказать хотфикс обнаруженных недочетов или всё это будет только в новой версии 0.97?

scordy ответил:

7

0

0

0

3
                        • Статус:Наёмник

Дата: 30 Декабрь 2015, 12:38

Стартовал кампанию за Карфаген, в связи с чем возник небольшой вопросец. Многим провинциям добавлены разного рода плюшки (вроде +% к доходам от торговли, + к еде, порядку и т.д.). В частности - для провинции Карфагенезис прописано: "иберийские рудники всегда приносили высокие доходы" и .. +1500% (!) к доходу от производства. Тут точно с нолями все в порядке? Ибо для игрока это явная возможность уже на старте кампании получать с 1 города + 1 колхоза по 30к+ чистого дохода в ход.
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              09 Дек 2016, 09:02
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики