Сообщество Империал: Dark Mod Roma II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Dark Mod Roma II
Общее обсуждение, предложения по развитию мода

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
  • Статус:Император

Дата: 27 Сентябрь 2015, 17:29

Мод был готов год назад, но патчи разрушили его. Через год мод в основном восстановлен и пора представить его публике. Дарк-мод - глобальная стратегическая компиляция (total overhaul strategic compilation), созданная для исправления и улучшения Roma II Total War - каким он должен быть с точки зрения историка. Автор - в прошлом профессиональный историк, кандидат наук, профессор, неудивительно, что принцип историзма является вторым основополагающим принципом Дарк-мода. Первым же, по заветам великого Сида Мейра - играбельность. Дарк-мод вдохновляли его великие предшественники - МТВ1-Русская экспансия, Europa Barbarorum и Roma Surrectum II. В создании первого и третьего автор в свое время принимал участие, для второго - делал собственный мод - новое издание.

Информацию о моде, описание, ссылки на закачку смотри в этой теме

Вышла версия 0.98

Perun74

3 082

12

0

344

4 260
    • Статус:Всадник

Дата: 15 Сентябрь 2016, 22:08

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597

Дата: 03 Январь 2016, 04:50

Вопросы по багам перенес в профильную тему. Просьба обо всем что кажется подозрительным писать туда. К исправлению берутся оттуда сюжеты, здесь они теряются.

Mark Antoney

1 392

7

0

104

1 011
        • Статус:Примипил

Дата: 03 Январь 2016, 09:11

Савромат
        Камрад, а Вы отказались от идеи апргейда гастатов в принципы? Смотрю появились в найме.

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597

Дата: 03 Январь 2016, 09:37

Mark Antoney

Камрад, а Вы отказались от идеи апргейда гастатов в принципы? Смотрю появились в найме.

Так при таком апгрейде принципов до него вообще не было. Что не айс.

Mark Antoney

1 392

7

0

104

1 011

Дата: 03 Январь 2016, 09:42

Савромат

Mark Antoney

Так при таком апгрейде принципов до него вообще не было. Что не айс.

Просто сама идея понравилась, у меня бы сейчас была бы реформа перед второй пунической( в игре началась война с Карфагеном в первой) и появились бы принципы, я бы гастатов с двумя лычками проапгрейдил в принципов, а остальных гастатов старался прокачать до 2 лычек с последующим апргейдом. Минус всего этого на мой взгляд, что такого не было в истории, что принципов не было изначально.

Mark Antoney

1 392

7

0

104

1 011

Дата: 03 Январь 2016, 10:17

вот еще идея появилась, дать на старте в каждый легион по 3-4 принципу и все. Остальные только после реформы и апгрейда из гастатов. Так можно смоделировать пул принципов, если выбили, то новые пока вырастут.

тип75

949

0

0

66

465
                • Статус:Центурион

Дата: 03 Январь 2016, 22:01

С выхода Рима 2 было много модов и модиков.Думал,уже пресытился всем,включал игру для отдыха.Жалею только о недостатке времени,чтобы пройти все фракции.Увлекли не по-детски,множественная вариативность сюжета,всё меняется от патча к патчу и в этом есть своя прелесть и новизна.Видно не работу,а увлечённость любимым делом,творчеством для души.Леонардо да Винчи ведь подолгу рисовал свои картины и никогда не считал их законченными? ;) Провёл много хороших часов за Вашими модами,Профессор,посему просто :046: .

Mark Antoney

1 392

7

0

104

1 011

Дата: 04 Январь 2016, 07:12

Обстановка на политической карте 213 год до н.э. 69 ход

И наконец-то морские бои стали очень занятными.Савромат камрад, а Вы не игрались с автобоем? Такое ощущение, что Вы как и камрад Равид в своем моде специально сделал так чтобы бои играть в ручную, так как автобой не очень в пользу игрока. Однозначно очень хорошо, лично для меня получилось.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Слушайте я все больше удивляюсь АИ
                  Идет полномасштабная война с Карфагеном, Сицилию я забрал без проблем, но Корсику с Сардинией уже бьемся 5 лет за нее. Флот рулит, что капец. Только что потерял флот из 16 кораблей пришлось быстрей брать штурмом Каралис, с первого раза взять его не получилось, флот Карфагенян все испортил.

Но не это главное, а главное то что из Испании показалась армия Карфагенян, не Ганнибал, но блин это просто интригует.

P.S. Выдвинул еще дальше шпиона и обнаружил грузовой флот армии финикийских колоний.

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597

Дата: 04 Январь 2016, 07:37

Хех. Арверны разрослись - сколотили империю. Селевкиды рулят на востоке. А кто там зелененький у них Дуру-Эвропос отжал на Евфрате? Великая Македония на Балканах - все это и у меня было.
                    Флот да, морская сила в прибрежных районах реально господствует.
                    Армия карфагенян на 211 год на удивление исторично выглядит. Как, впрочем, и границы Рима. Через Пиренеи она вряд ли пойдет если Карфаген не воюет с Массилией. В противном случае - будет интересный вариант, который я никогда не видел в Тоталварах.

Mark Antoney

1 392

7

0

104

1 011

Дата: 04 Январь 2016, 07:56

Савромат

А кто там зелененький у них Дуру-Эвропос отжал на Евфрате? Великая Македония на Балканах - все это и у меня было.

Это Армения-сатрапия Селевкидов.

Савромат

Через Пиренеи она вряд ли пойдет если Карфаген не воюет с Массилией. В противном случае - будет интересный вариант, который я никогда не видел в Тоталварах.

Карфаген не воюет с Массилией, но в хороших отношениях. С Авернами они в союзниках, что наверное позволии пройти через Терракон. Массилия недавно со мной порвала все договоры, но не объявляет войну. Чую как эти две армии припрутся, так и Массилия объявит мне войну. Жалко не знаю , как посмотреть есть ли у Массилии право прохода с Карфагеном или нет? Но посмотрим.

Hadson58

684

7

0

49

1 232
                        • Статус:Опцион

Дата: 04 Январь 2016, 12:24

Несомненно кампания которую веду сейчас веду за Македонию - одна из лучших что вообще были у меня в РТВ2. Столько крови и напряжения, столько размышлений и пошедших прахом планов. Это несомненно великолепно :0112:
                        Спойлер (скрытая информация)

Но игра неожиданно стала очень-очень легкой, за счет того что выйдя в из Малой Азии я наткнулся на вражеские города 4уровня, в которых по три-четыре отряда в гарнизоне. За счет этого каток моих армий просто стал растирать врагов в пыль :( Профессор, пофиксите гарнизоны 4 уровня пожалуйста.
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              04 Дек 2016, 11:13
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики