Сообщество Империал: Император Карл Франц - Сообщество Империал

Doctor Pestilentis

Император Карл Франц

Император Карл Франц
Тема создана: 28 сентября 2015, 13:21 · Автор: Doctor Pestilentis
 Doctor Pestilentis
  • Imperial
Imperial
Презервист

Дата: 28 сентября 2015, 13:21

Imp


Император Карл Франц — курфюрст и великий князь Рейкланда, князь Альтдорфа, Владыка Западного Предела, сюзерен Империи из династии Хользвиг-Шлизштейн — считается величайшим из когда-либо живших политиков Старого Света. Он известен как покровитель искусств и науки, как инноватор в военном деле и храбрый генерал. Благодаря постоянно прилагаемым им усилиям Империя процветает во время его правления как никогда до этого: Имперский Колледж Инженеров разросся, Колледжи Магии процветают, а его армии идут от победы к победе. Император часто лично командует солдатами, сражаясь легендарным молотом Гхал Мараз, который даровал Зигмару гномий король Курган Железнобородый больше двух тысяч лет назад. Этот молот является самым могущественным оружием, которое когда-либо делали гномы того времени, когда их империя процветала.
За время, прошедшее со времён его избрания, император сильно расширил огромный список побед и завоеваний. Именно Карл Франц возглавил атаку Рейксгвардии, которая обратила в бегство бретонских рыцарей в битве при Нордуине. На Поле Крови именно храбрость императора удержала фронт имперских войск против атаки кровожадной армии орков. Против орды Хаоса Моргхал-хая Дикого император повёл в атаку своих доппельзольднеров, напав в самое сердце армии мародёров, где он сокрушил череп вражеского предводителя молотом Гхал Мараз.

Император Карл Франц обычно одет в полные доспехи, выкованные гномами специально для него. Некоторые части этих доспехов некогда принадлежали самому Магнусу Праведному, когда он сражался в битве при Кислеве, и представляют собой позолоченные и пышно украшенные доспехи с плюмажами и шёлковыми ленточками. Кроме всего вышеперечисленного, император носит на шее зачарованный медальон — Серебряную Печать. Этот предмет способен отвращать от императора удары и даже вражеские заклинания. Серебряная Печать сделана боевым магом Фредериком фон Тарнусом для Магнуса Праведного во время Великой Войны с Хаосом.

Император Карл Франц часто отправляется в бой на спине Когтя Смерти — грифона, которого он сам вырастил из вылупившегося птенца. Между животным и хозяином установилась крепкая дружба, закалённая в бесчисленных битвах за долгие годы приключений. Во время битвы за Кровавую Крепость Коготь Смерти стоял над раненным императором три часа, убивая любого, кто пытался подойти, пока Рейксгвардия не прорубилась к своему павшему повелителю. Хотя императору потребовались многие месяцы, чтобы оправиться, лишь благодаря верности Когтя Смерти он смог выжить.

Молот Сигмара (Reveal)
     Похожие Темы
    ВВысадка союзников во Франции.
    И даллее
    Автор A AriX
    Обновление 14 апреля 2024, 12:31
    МФранцузский футбол
    Все о французском клубном футболе
    Автор K Kosss
    Обновление 07 апреля 2024, 20:28
    NПрохождение за королевство Франция
    Короткая кампания. Сложность высок./ высок.
    Автор A ARCHER
    Обновление 04 апреля 2024, 16:39
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики