Сообщество Империал: Дарк мод для Рима 2. Баги и сообщения о проблемах - Сообщество Империал

ZhoiYn

Дарк мод для Рима 2. Баги и сообщения о проблемах

О всех неполадках пишите сюда
Тема создана: 27 сентября 2015, 18:49 · Автор: ZhoiYn
  • 98 Страниц
  • Первая
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Последняя »
 2 
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 сентября 2015, 08:16

Imp

Просьба о всех багах, ошибках и непраивльностях писать ТОЛЬКО в эту тему. Информация в других темах пропадает и к исправлению приниматься не будет. Обсуждение, предложения - пишите в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь тему. Офтоп здесь мешает искать инфу о багах и будет удаляться без предупреждения.

О кастоме:
Spoiler (expand)
     Савромат
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 августа 2016, 14:47

    Perun74
    Они бояться и ненавидят. Поэтому набравшись храбрости объявляют войну, а потом хватаются за голову - что мы наделали! Нам капут! - и просят мира :0142:
       Palpatin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 сентября 2016, 19:13

      Не знаю баг это или штраф от военного порта или ещё чего-то. Рим-Юлии, урбс 2-го уровня Брундизий, гарнизон на иконке урбса пишется как 10 гор.гастатов + 2 баллисты и + 1 всадник + 2 рорарии и 15 кораблей, а реально показывает на иконке-башенке гарнизона и реально в наличии - 2 (два) гор.гастатов + 2 баллисты и + 1 всадник минус 2 рорарии и + 15 кораблей. Это очень влияет, целый флот приходится держать там.
         mulder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 сентября 2016, 18:14

        Palpatin

        Не знаю баг это или штраф от военного порта или ещё чего-то. Рим-Юлии, урбс 2-го уровня Брундизий, гарнизон на иконке урбса пишется как 10 гор.гастатов + 2 баллисты и + 1 всадник + 2 рорарии и 15 кораблей, а реально показывает на иконке-башенке гарнизона и реально в наличии - 2 (два) гор.гастатов + 2 баллисты и + 1 всадник минус 2 рорарии и + 15 кораблей. Это очень влияет, целый флот приходится держать там.
        Сообщение отредактировал Palpatin: Вчера, 18:14
        Есть лимит на количество гарнизонных отрядов.И если есть военный порт,часть отрядов теряется,именно пехотных.
           Palpatin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 сентября 2016, 15:43

          mulder

          Palpatin

          Не знаю баг это или штраф от военного порта или ещё чего-то. Рим-Юлии, урбс 2-го уровня Брундизий, гарнизон на иконке урбса пишется как 10 гор.гастатов + 2 баллисты и + 1 всадник + 2 рорарии и 15 кораблей, а реально показывает на иконке-башенке гарнизона и реально в наличии - 2 (два) гор.гастатов + 2 баллисты и + 1 всадник минус 2 рорарии и + 15 кораблей. Это очень влияет, целый флот приходится держать там.
          Сообщение отредактировал Palpatin: Вчера, 18:14
          Есть лимит на количество гарнизонных отрядов.И если есть военный порт,часть отрядов теряется,именно пехотных.


          Это совсем печаль получается. А где этот лимит посмотреть можно?
          Если перестроить военный порт и торговый/рыбный, отряды восстановятся?
             Palpatin
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 сентября 2016, 20:54

            Снес порт, и пехота проявилась...
               Савромат
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 сентября 2016, 17:11

              Это не то что баг - скорее неприятное следствие. Возможно удасться его исправить.
                 Riccio
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 октября 2016, 23:35

                После 20 ходов игра стала регулярно зависать.Причину выявит не смог.
                   Sakā
                  • Imperial
                  Imperial
                  Кочевник

                  Дата: 04 ноября 2016, 18:57

                  За массагетов захватив Амул, до этого Парфия объявила войну. Затем смотрю на Нису, подумывал объявить войну Арии т.к. надо будет пройти по ее землям, но там такой страшный гарнизон в 20 отрядов (поселение 1 левела). Я думал показалось и проверил у Бактрии, Парфии вполне вменяемые гарнизоны в 5-12 юнитов, но сразу 20!!!
                  Imperial
                  Imperial
                  Imperial
                     agnez
                    • Imperial
                    Imperial
                    Агент ZOG

                    Дата: 04 ноября 2016, 19:16

                    Sakā

                    но там такой страшный гарнизон в 20 отрядов (поселение 1 левела). Я думал показалось и проверил у Бактрии, Парфии вполне вменяемые гарнизоны в 5-12 юнитов, но сразу 20!!!


                    Камрад Черныш неоднократно писал, что мод расчитан на игру с +/-30 юнитами в стекею
                       Sakā
                      • Imperial
                      Imperial
                      Кочевник

                      Дата: 04 ноября 2016, 19:29

                      Причем я загрузил для эксперимента кампанию за Селевкидов, т.к. на востоке у него много сатрапий с целью проверки гарнизонов. И во всех городах вменяемые гарнизоны, в том же Мерве нету тех 20 юнитов. Прокрутил ход за Селевкидов проверил Мерв результат тот же нет 20 юнитов.
                      За Массагетов прокрутил ход, гарнизон в 20 юнитов сохранился. Проверил столицу Арии город Артакона там тоже стало 20 юнитов. Это что такого съела Ария что гарнизоны стали в 20 юнитов, при чем у остальных фракции все нормально. Теперь чтобы взять их поселения придется вызывать подкрепления, т.к. в столице 1 стек арии стоит и рядом еще один генерал.

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      agnez

                      Черныш неоднократно писал, что мод расчитан на игру с +/-30 юнитами в стекею

                      Аgnez я бы рад, но у меня конница - 100 человек, пехота - 200, а стек состоит из 20 юнитов.
                      И я по Нисой с Парфией сыграл бой, где с моей стороны был один стэк, а у Парфии 1,5 стека. И поле признаться сказать очень маленькое, маневры не возможны когда играешь стек конницы против стека конницы. А чтоже будет когда на поле встретимся по 2 стека с каждой стороны стенку на стенку, так там ни фига ни развернешься.
                      Эти 30 юнитов подойдут только для оседлых фракций, возможно с натяжкой, но для восточных фракций все прелести маневров конницей пропадают. Это одназначно.
                      Тут даже для АИ проблематично будет брать поселения.
                      И да почему только у Арии 20 юнитов в гарнизоне?
                        • 98 Страниц
                        • Первая
                        • 68
                        • 69
                        • 70
                        • 71
                        • 72
                        • 73
                        • 74
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        АУдалённые сообщения
                        Из тем хот-ситов
                        Автор a as1991
                        Обновление 12 апреля 2024, 18:43
                        СПомощь и поддержка при проблемах во время игры в мод 1933
                        Описываем все случаи возникших проблем при игре в мод
                        Автор a anty2
                        Обновление 27 мая 2020, 14:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Глобальные моды Total War: Rome II Dark-Mod Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики