Сообщество Империал: BattleTech - Сообщество Империал

Tinder

BattleTech

Перезапуск BattleTech
Тема создана: 30 сентября 2015, 18:23 · Автор: Tinder
  • 34 Страниц
  • Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
 5  
 rawhide
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 апреля 2018, 21:35

Imp


  • Пошаговая тактика с RPG-основой
  • Перезапуск легендарной настольной игры с колллекционными моделями
  • От разработчиков стильной Shadowrun: Hong Kong
  • Команду авторов возглавляет Джордан Вейман - сам создатель вселенной BattleTech
  • Авторы перенесли в динамичную компьютерную игру дух и основную часть правил настолки
  • Драматичная кампания - история предательств и отчаянной борьбы
  • Кампанию можно игнорировать и жить за счет свободных миссий команды наемников в десятках разнообразных систем
  • Глубокая кастомизация мехов: вооружение, внутренние системы, раскраска
  • Вдумчивая прокачка персонажей влияет на тактику сражений, возможности мехов, их управляемость и результативность
  • Грамотный ИИ: он способен на маневры, отступления, засады. Может концентрировать все силы, чтобы истребить одного из ваших мехов. Но может и проиграть при своем численном превосходстве - как повезет.
  • Тщательно выстроенные карты со сложным рельефом: на них можно организовать глухую оборону, засады с прыжками на головы врагов, или сплоченную атаку всем лэнсом
  • "Умная" камера: она позволяет любоваться вашими мехами, показывая их в самых героических ракурсах, следить за полетом ракет, который сейчас взорвут кокпит вражеского пилота. И одновременно игрок полностью контролирует мехов и местность.
  • С любовью сделанная детализация боевых мехов: они не хуже вручную раскрашенных моделек, только еще раскаляются и исходят паром от перегрева, искрят пучками оголившихся кабелей в местах попаданий, блестят, на них видны шрамы и подпалины.
  • Непростая экономика: потерянное в бою вместе с конечностями оружие надо компенсировать новым - в магазине. Платить за прыжки в другие системы в поисках новых контрактов. Чинить внутреннюю структуру мехов и покупать новую броню, заменять выбитые вентиляторы и прыжковые двигатели, покупать апгрейды.
  • Пилоты дороги и уязвимы, а их ранения выводят их из строя на недели - и надо нанимать новых или идти в бой меньшим составом, чтобы заработать деньги хотя бы на содержание команды.
  • У каждого пилота своя история, своя озвучка и разнообразные (порой весьма забавные) реплики
  • Выбор биографии героя сильно влияет на стиль его игры.
  • А ещё живой оркестр (!) и хор(!): это безумно дорого, но разработчики на это решились. Потрясающий саундтрек из эпической, грустной, или очень динамичной музыки - и он не надоедает.



BattleTech вышла: 24 апреля 2018 г.
Издатель: Paradox Interactive
Разработчик: Harebrained Schemes
Жанры: RPG · Пошаговая тактика · Стратегия
Сеттинг: Научная фантастика
Вид камеры: 3D
Мультиплеер: Есть
Язык игры: Английский. Русский, французский и немецкий будут позже.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

PS: * BattleTech - представитель редкого жанра, в котором где уже лет 10 почти не появлялось ничего стоящего, кроме продолжений X-COM и Wasteland

Скриншоты (Раскрыть)

Концепт-арт: (Раскрыть)

Релизное видео BattleTech (Раскрыть)

Как играть в BattleTech: инструкции, гайды и перевод игры от канала Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Разбор боевой механики: что делать в бою и зачем (Раскрыть)

Начало игры: создание персонажа и первая сюжетная миссия вместе с обучалкой. С переводом всех реплик и текстов (Раскрыть)

Гайд по РПГ-элементам и экономике игры: что делать в ангаре мехов и на бирже наемников (Раскрыть)
     Valerius
    • Imperial
    Imperial
    Охотник

    Дата: 07 февраля 2019, 15:30

    Я может и не расист но этот проклятый негр Дариус меня бесить начинает, он чем то напоминает мудака из фоллаут 4, Престона Гарви, тоже как он ноет все время и в каждой жопе затычка, обязательно недоволен во время событий, обязательно лезет со своими комментариями каждые 2-3 дня когда нет денег на оплату, но ведь я после первого раза уже понял и у меня есть иконка отчета слева наверху экрана, это раздражает особенно изза того что я сам нарочно трачу все деньги для какого нибудь улучшения и лечу на соседнюю планету, там я могу продать ненужное или выполнить квест, короче вылетаю к планете, лететь 10 дней, ухожу за чаем прихожу мы все еще не долетели и там рожа этого мудака на пол экран, ладно нажимаю "ок понял", лететь осталось 7 дней, и я начинаю ковыряться в телефоне, поднимаю голову к монитору и там ОПЯТЬ эта сука говорит о том что с финансами туго и мы все еще не долетели, да пошел бы он на...й!!! И так постоянно, то у мехвоинов мол полно опыта, то еще что...
    Насчет его подсказок во время битв можно вообще мемы клепать, например: враг появляется в тылу и дает по нам залп и он говорит засек движение противника и крестик появляется, хочется спросить-ты серьезно? А я и не заметил;
    Или вот еще: он говорит что засек движение врага но где засек хрен бы его знал ибо он не указывает местоположение врага, так что мог бы вообще промолчать, ведь чтт в первом что во втором случае практической пользы от его подсказок полный ноль.

    PS: я бы предпочел иметь у себя секретарем девушку а не негра, навигатором же предпочел видеть мужика, пусть даже негра, так было бы логичней.
       me262schwalbe
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 февраля 2019, 15:56

      Valerius

      я бы предпочел иметь у себя секретарем девушку а не негра

      Так почти во всех играх по вселенной тактический офицер - женщина. Вот, вероятно и решили перетасовать штабную колоду, дабы в клишированности не обвинили.
      PS: впрочем, оружейник как был, так и остался мужиком.
         Torpedniy_Kater
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 февраля 2019, 18:48

        Непонятно, как играть в игру:

        После первых 2 миссий игрока отпускают в свободное плавание. Я могу перемещаться в пределах только одной системы (пока не выплачу долг). Всего в системе 4 планеты - и ни на одной из них нет ни одного контракта. В итоге деньги заканчиваются т.к. заработать их негде.

        Может где-то отдельное окно этих контрактов? - во вкладке командный центр/контракты - есть только пустое окно с надписью "нет доступных контрактов". И они не появляются.
           Danzi
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 февраля 2019, 22:38

          Я слыхал про такой баг на пиратках, попробуй другие версии.
             Valerius
            • Imperial
            Imperial
            Охотник

            Дата: 09 февраля 2019, 10:35

            Мдямс, наградной мех за сюжетную миссию с секретным военным складом "звездной лиги", как по мне хрень полная, если сунуться на эту миссию без супертяжа под 100 тонн, то тебя гарантированно минимум на 2 недели отправят на ремонт это с учетом прокачанных механиков а без них и на пару месяцев можно залететь:)
            В моем случае супертяжем был Atlas-AS7-D(купил на черном рынке за 14 лямов) однако нужна ли игроку с таким мехом самоварина древней лиги вопрос спорный :009:
               me262schwalbe
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 февраля 2019, 08:40

              Valerius

              В моем случае супертяжем был Atlas-AS7-D(купил на черном рынке за 14 лямов) однако нужна ли игроку с таким мехом самоварина древней лиги вопрос спорный

              На самом деле древний "горец" хорош своими орудийными слотами (возможность разместить две автопушки). Однако, главный плюс - это компоненты, которые можно с него снять - гаусс и [прежде всего] двойные теплопоглотители (которые вдвое эффективнее обычных, при аналогичной массе). Думается, большинство игроков "горца" даунгрейдят достаточно быстро, ставя снятые с него компоненты на Атласы, Кинг Крабы и Сталкеры.

              Valerius

              как по мне хрень полная, если сунуться на эту миссию без супертяжа под 100 тонн, то тебя гарантированно минимум на 2 недели отправят на ремонт это с учетом прокачанных механиков а без них и на пару месяцев можно залететь

              Да миссия то несложная. Достаточно пары тяжелых мехов с AC-20 (учитывая, что сражаешься исключительно с бронетехникой), плюс ракетчик (любой, хоть Требушет), плюс принцесса на Кинтаро. Сложнее - это вторая часть миссии, где воюешь старой техникой.
                 Valerius
                • Imperial
                Imperial
                Охотник

                Дата: 11 февраля 2019, 20:48

                me262schwalbe (11 февраля 2019, 08:40):

                Сложнее - это вторая часть миссии, где воюешь старой техникой.

                Вторая часть мне показалась наоборот легкой, я считерил, после первого поражения просто, взял и отправил Принцессу к настояшей точке эвакуации а к первой точке отправил среднего меха, когда начался кипешь принцесса и двое сопровождающих уже были на месте и мехвоин на среднем мехе просто выпрыгнул, обеспечив победу, ну а че они по 15 штук на нас кидаются а нам только 4 меха можно иметь, бред, вот и нашел выход чтобы на банальности не тратить нервы и время, один фиг разнообразия ноль а жопа боли дохрена:009:

                Насчет радиаторов, не особо и нужны, чем более в любом тяжелом бою их выбьют и не восполнишь опять начнешь на обычных гонять, лучше уж терморадиаторы или как там их, их хотя бы купить можно, при потере, с пушкой та же история, но я вообще предпочитаю, кучу ракет+обычные пушки бьющие на дистанцию, чтобы после первого залпа враг лежал и больше не вставал.
                   Danzi
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 февраля 2019, 13:00

                  Я правильно понял, что в 1.4 добавили новых роботов или еще нет ?
                     me262schwalbe
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 февраля 2019, 08:51

                    Danzi

                    Я правильно понял, что в 1.4 добавили новых роботов или еще нет ?

                    Нет. Там просто пофиксили ряд проблем.
                    Мехов добавляли в 1.3. Причем уже за пару месяцев до этого патч было известно, каких именно. Так что если разработчики игры решат добавить очередные машины, врасплох Вас они точно не застанут.
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 февраля 2019, 20:12

                      В BattleTech начались бесплатные выходные

                      Imp

                      Студия Harebrained Schemes и Paradox решили устроить в BattleTech бесплатные выходные, дав возможность сыграть в игру всем желающим. Пошаговую стратегию можно скачать уже сейчас в Steam. Акция продлится три дня.

                      Цитата

                      BATTLETECH Free Weekend starts NOW! That means that you can play BATTLETECH for free between now and monday! Go check it out: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь pic.twitter.com/a4TGuc5AxI
                      — BATTLETECH Game (@BATTLETECH_Game)
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                      На игру сейчас также действует скидка. Базовую версию можно приобрести за 435 рублей, Digital Deluxe за 465 рублей, а Mercenary Collection за 1239 рублей.

                      Скидки будут доступны до 25 февраля.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 34 Страниц
                        • Первая
                        • 28
                        • 29
                        • 30
                        • 31
                        • 32
                        • 33
                        • 34
                         Похожие Темы
                        АMechWarrior BattleTech mod for Crysis
                        MechWarrior BattleTech mod for Crysis
                        Автор k kameroman
                        Обновление 26 октября 2010, 06:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии BattleTech Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 17:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики