Сообщество Империал: Создание карт и миссий. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Создание карт и миссий.
вопросы и советы по редактированию миссий

• 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

KAST

6 782

439

190

1 743

8 936
  • Статус:Варгеймщик

Дата: 13 Февраль 2016, 15:11

AlexD

Амеры уже забабахали для Черного Моря новую кампанию про своих доблестных паратруперов во глубине донбасских руд. Ни у кого не возникало желания сделать наш ответ Чемберлену?

Пользовательская кампаха?

Если честно, меня задел Ред Тандер. Пипец, за нас только одна кампания (официальная), все остальные созданные, либо за СС и немчуру. Вот, положа руку на сердце, захотелось сделать добротную кампанию, уровня "Пасынков джихада", чтоб утёрлись.

Тоже и с Афганистаном - там была создана одна хорошая кампаха за наших, а всё остальное за моджахедов.

Melitara

60

1

0

2

39
    • Статус:Рекрут

Дата: 13 Февраль 2016, 15:23

Хочу отметить что в Блек си есть неплохая компаха за ВСУ против ополченцев, и появилась она еще в прошлом году.

xog1224

442

9

3

65

327
      • Статус:Опцион

Дата: 13 Февраль 2016, 15:25

Melitara

Хочу отметить что в Блек си есть неплохая компаха за ВСУ против ополченцев, и появилась она еще в прошлом году.

Ссылочку в студию, а то я только одну пользовательскую кампанию нашел Task Force Spartan и все.

AlexD

649

7

0

17

177

Дата: 13 Февраль 2016, 16:04

KAST

Если честно, меня задел Ред Тандер. Пипец, за нас только одна кампания (официальная), все остальные созданные, либо за СС и немчуру. Вот, положа руку на сердце, захотелось сделать добротную кампанию, уровня "Пасынков джихада", чтоб утёрлись

Да уж американцы только к благородным эсэсманнам и лояльны :) И рисуют эти руны где только не лень, на самоходках, на танках..Ну и позируют с ними.И хоть бы кто нарисовал серп и молот, гы. Хотя была одна кампания еще Major Nosov Brigade.Но она на версии 1.03 RT не запускается, наверно под предыдущую версию какую-то создана.
        Да, пользовательскую кампанию. Могу оказать посильную поддержку, хотя ни миссии ни карты не создавал никогда. Ну, может появиться повод в этом разобраться.

Melitara

Хочу отметить что в Блек си есть неплохая компаха за ВСУ против ополченцев, и появилась она еще в прошлом году

Отдельные миссии хорошие со штурмом, но там выдают в каждой миссии по стопиццот БМП-2.Весьма подозреваю что ВСУ такое великолепие и не снилось. А в миссиях где атакуют ополченцы они прут живыми волнами под огонь БМП на открытой местности, прям как японцы на какой-нибудь Окинаве в последнюю атаку. Я из-за этого бреда несусветного ее бросил.

Melitara

60

1

0

2

39

Дата: 13 Февраль 2016, 18:29

xog1224

Melitara

Ссылочку в студию, а то я только одну пользовательскую кампанию нашел Task Force Spartan и все.

Хмм, к слову в репозитории её уже нету (хотя там и брал), и темы на форуме, ну раз так то поделюсь. К слову компания требует какой то мод на ополченцев (насколько помню которые заменяют часть РФ), но точно уже не вспомню звыняйте.

https://www.dropbox....erland.cam?dl=0

Цитата

Отдельные миссии хорошие со штурмом, но там выдают в каждой миссии по стопиццот БМП-2.Весьма подозреваю что ВСУ такое великолепие и не снилось. А в миссиях где атакуют ополченцы они прут живыми волнами под огонь БМП на открытой местности, прям как японцы на какой-нибудь Окинаве в последнюю атаку. Я из-за этого бреда несусветного ее бросил.

Ну тут и игра и компания не соответствую реальности, но укомплектованная бригада конечно будет иметь столько бмп, хотя то что их перебор согласен. Но не кто не говорил что компания сделана на отлично, от пользовательской компании много и не ждал.

KAST

6 782

439

190

1 743

8 936
            • Статус:Варгеймщик

Дата: 14 Февраль 2016, 03:56

AlexD

Да уж американцы только к благородным эсэсманнам и лояльны

Что самое удивительно не только американцы, но и поляки.

AlexD

Хотя была одна кампания еще Major Nosov Brigade.Но она на версии 1.03 RT не запускается, наверно под предыдущую версию какую-то создана.

Это кампания от того же человека, который создал кампанию за наших для Афганистана, причём называется она точно также "Major Nosov Brigade".

alex72rusich

94

3

0

0

9

Дата: 15 Март 2016, 10:24

Господа интересно есть такой мод чтоб на заднем плане в бою ничего не гремело и не взрывалось . Ну чтоб если нет стрельбы что бы и не гремело.

xog1224

442

9

3

65

327

Дата: 15 Март 2016, 11:04

alex72rusich

Господа интересно есть такой мод чтоб на заднем плане в бою ничего не гремело и не взрывалось . Ну чтоб если нет стрельбы что бы и не гремело.

Да, такие моды существуют, поищи на репозитории.

alex72rusich

94

3

0

0

9

Дата: 15 Март 2016, 15:14

Там все по англицки. а я по руцки то не очень.нельзя ли по конкретней .Ну там хоть название

xog1224

442

9

3

65

327

Дата: 22 Май 2016, 17:43

Так, у меня вопрос к людям которые уже делали сценарии или кампании. Возможно ли сделанную под 3.12 патч кампанию переделать что бы она запускалась на патче 2.12??????
                    Просто очень хочется опробовать The Lions Of Carpiquet, а она на патче 2.12 не запускается.

Для справки: Эта кампания очень сложная, да с Пасынками Джихада не сравниться но все же.
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 13:27
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики