Сообщество Империал: Создание карт и миссий. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Broomel Создание карт и миссий.
вопросы и советы по редактированию миссий
Тема создана: 02 Октябрь 2015, 20:36 · Автор: BroomelСообщений: 117 · Просмотров: 4 765

xog1224
  • Imperial
Imperial
551
Imperial
9
Imperial
66
Imperial
394
Imperial
3

Дата: 07 Май 2017, 10:47

Подробное видео по созданию карт для QB.

CM The Scenario Project PART 1

CM The Scenario Project PART 2

CM The Scenario Project PART 3

CM The Scenario Project PART 4

CM The Scenario Project PART 5
    KAST
    • Imperial
    Imperial
    7 806
    Imperial
    477
    Imperial
    1 903
    Imperial
    10 206
    Imperial
    201

Дата: 13 Февраль 2016, 15:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь AlexD

Амеры уже забабахали для Черного Моря новую кампанию про своих доблестных паратруперов во глубине донбасских руд. Ни у кого не возникало желания сделать наш ответ Чемберлену?

Пользовательская кампаха?

Если честно, меня задел Ред Тандер. Пипец, за нас только одна кампания (официальная), все остальные созданные, либо за СС и немчуру. Вот, положа руку на сердце, захотелось сделать добротную кампанию, уровня "Пасынков джихада", чтоб утёрлись.

Тоже и с Афганистаном - там была создана одна хорошая кампаха за наших, а всё остальное за моджахедов.
      Melitara
      • Imperial
      Imperial
      69
      Imperial
      1
      Imperial
      2
      Imperial
      41
      Imperial
      0

Дата: 13 Февраль 2016, 15:23

Хочу отметить что в Блек си есть неплохая компаха за ВСУ против ополченцев, и появилась она еще в прошлом году.
        xog1224
        • Imperial
        Imperial
        551
        Imperial
        9
        Imperial
        66
        Imperial
        394
        Imperial
        3

Дата: 13 Февраль 2016, 15:25

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Melitara

Хочу отметить что в Блек си есть неплохая компаха за ВСУ против ополченцев, и появилась она еще в прошлом году.

Ссылочку в студию, а то я только одну пользовательскую кампанию нашел Task Force Spartan и все.
          AlexD
          • Imperial
          Imperial
          909
          Imperial
          11
          Imperial
          27
          Imperial
          240
          Imperial
          0

Дата: 13 Февраль 2016, 16:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь KAST

Если честно, меня задел Ред Тандер. Пипец, за нас только одна кампания (официальная), все остальные созданные, либо за СС и немчуру. Вот, положа руку на сердце, захотелось сделать добротную кампанию, уровня "Пасынков джихада", чтоб утёрлись

Да уж американцы только к благородным эсэсманнам и лояльны :) И рисуют эти руны где только не лень, на самоходках, на танках..Ну и позируют с ними.И хоть бы кто нарисовал серп и молот, гы. Хотя была одна кампания еще Major Nosov Brigade.Но она на версии 1.03 RT не запускается, наверно под предыдущую версию какую-то создана.
          Да, пользовательскую кампанию. Могу оказать посильную поддержку, хотя ни миссии ни карты не создавал никогда. Ну, может появиться повод в этом разобраться.

Хочу отметить что в Блек си есть неплохая компаха за ВСУ против ополченцев, и появилась она еще в прошлом году

Отдельные миссии хорошие со штурмом, но там выдают в каждой миссии по стопиццот БМП-2.Весьма подозреваю что ВСУ такое великолепие и не снилось. А в миссиях где атакуют ополченцы они прут живыми волнами под огонь БМП на открытой местности, прям как японцы на какой-нибудь Окинаве в последнюю атаку. Я из-за этого бреда несусветного ее бросил.
            Melitara
            • Imperial
            Imperial
            69
            Imperial
            1
            Imperial
            2
            Imperial
            41
            Imperial
            0

Дата: 13 Февраль 2016, 18:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь xog1224

Ссылочку в студию, а то я только одну пользовательскую кампанию нашел Task Force Spartan и все.

Хмм, к слову в репозитории её уже нету (хотя там и брал), и темы на форуме, ну раз так то поделюсь. К слову компания требует какой то мод на ополченцев (насколько помню которые заменяют часть РФ), но точно уже не вспомню звыняйте.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Цитата

Отдельные миссии хорошие со штурмом, но там выдают в каждой миссии по стопиццот БМП-2.Весьма подозреваю что ВСУ такое великолепие и не снилось. А в миссиях где атакуют ополченцы они прут живыми волнами под огонь БМП на открытой местности, прям как японцы на какой-нибудь Окинаве в последнюю атаку. Я из-за этого бреда несусветного ее бросил.

Ну тут и игра и компания не соответствую реальности, но укомплектованная бригада конечно будет иметь столько бмп, хотя то что их перебор согласен. Но не кто не говорил что компания сделана на отлично, от пользовательской компании много и не ждал.
              KAST
              • Imperial
              Imperial
              7 806
              Imperial
              477
              Imperial
              1 903
              Imperial
              10 206
              Imperial
              201

Дата: 14 Февраль 2016, 03:56

Да уж американцы только к благородным эсэсманнам и лояльны

Что самое удивительно не только американцы, но и поляки.

Хотя была одна кампания еще Major Nosov Brigade.Но она на версии 1.03 RT не запускается, наверно под предыдущую версию какую-то создана.

Это кампания от того же человека, который создал кампанию за наших для Афганистана, причём называется она точно также "Major Nosov Brigade".
                alex72rusich
                • Imperial
                Imperial
                122
                Imperial
                3
                Imperial
                0
                Imperial
                12
                Imperial
                0

Дата: 15 Март 2016, 10:24

Господа интересно есть такой мод чтоб на заднем плане в бою ничего не гремело и не взрывалось . Ну чтоб если нет стрельбы что бы и не гремело.
                  xog1224
                  • Imperial
                  Imperial
                  551
                  Imperial
                  9
                  Imperial
                  66
                  Imperial
                  394
                  Imperial
                  3

Дата: 15 Март 2016, 11:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alex72rusich

Господа интересно есть такой мод чтоб на заднем плане в бою ничего не гремело и не взрывалось . Ну чтоб если нет стрельбы что бы и не гремело.

Да, такие моды существуют, поищи на репозитории.
                    alex72rusich
                    • Imperial
                    Imperial
                    122
                    Imperial
                    3
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    12
                    Imperial
                    0

Дата: 15 Март 2016, 15:14

Там все по англицки. а я по руцки то не очень.нельзя ли по конкретней .Ну там хоть название
                      xog1224
                      • Imperial
                      Imperial
                      551
                      Imperial
                      9
                      Imperial
                      66
                      Imperial
                      394
                      Imperial
                      3

Дата: 22 Май 2016, 17:43

Так, у меня вопрос к людям которые уже делали сценарии или кампании. Возможно ли сделанную под 3.12 патч кампанию переделать что бы она запускалась на патче 2.12??????
                      Просто очень хочется опробовать The Lions Of Carpiquet, а она на патче 2.12 не запускается.

Для справки: Эта кампания очень сложная, да с Пасынками Джихада не сравниться но все же.
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           23 Ноя 2017, 19:58
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики