Сообщество Империал: Саундтрек Sid Meier's Civilization V - Сообщество Империал

Дед Пихто

Саундтрек Sid Meier's Civilization V

Саундтрек Sid Meier's Civilization V
Тема создана: 04 октября 2015, 20:00 · Автор: Дед Пихто
Как вам саундтрек в Цивилизации V?
  1. Отлично.  | 3 голосов / 37.50%

  2. Хорошо.  | 3 голосов / 37.50%

  3. Средне.  | 2 голосов / 25.00%

  4. Плохо.  | 0 голосов / 0.00%

  5. Ужасно.  | 0 голосов / 0.00%

  6. Затрудняюсь ответить.  | 0 голосов / 0.00%

 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 04 октября 2015, 20:00

Саундтрек в Цивилизации 5 вышел неоднозначным, он не противный, он никакой, то есть музыка играет где-то на заднем плане, но ты на неё особо внимания не обращаешь. Когда начинается война ситуация немного исправляется, есть грустные мелодии ядерного апокалипсиса, имеются и громогласные марши. Получается, что в целом мелодии средненькие, но куда же без исключений из правил. Играл сейчас за Англию и мне очень понравилась их музыка, сохранил её даже себе.
     Последний Римлянин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 октября 2015, 02:49

    А куда моя тема делась? Я давным-давно ещё создавал тему по музыке из Цивилизации, точно помню, у меня память не короткая ;) Выкладывал темы понравившиеся и из третьей, и из пятой частей. Был ещё там разговор о том, что Baba Yetu отличная заглавная тема, а не то, что в пятой части появилось. Кого мне винить в злоупотреблениях должностными полномочиями? :024: Или это всё обман, чтобы набрать классы?


    (после пары минут поиска)

    Тема дубль. Такая уже есть: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Дед Пихто
      • Imperial
      Imperial
      Коля

      Дата: 08 октября 2015, 07:37

      Последний Эллин

      Тема дубль
      Тема с голосованием о лучшем саундтреке в серии и с голосованием о качестве конкретного саундтрека разные вещи.

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Последний Эллин

      Кого мне винить в злоупотреблениях должностными полномочиями?
      На самом деле я ту тему просто не видел, музыку Цивилизации 5 искал в разделе Цивилизации 5, а не в общем.
         Последний Римлянин
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 октября 2015, 11:27

        Дед Колян (08 октября 2015, 07:37):

        Последний Эллин

        Тема дубль
        Тема с голосованием о лучшем саундтреке в серии и с голосованием о качестве конкретного саундтрека разные вещи.

        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

        Последний Эллин

        Кого мне винить в злоупотреблениях должностными полномочиями?
        На самом деле я ту тему просто не видел, музыку Цивилизации 5 искал в разделе Цивилизации 5, а не в общем.


        Ну, раз так, то что поделать. Не я модератор, не мне решать :)

        Ну, а если подумать, то вопрос, конечно, сложный. Я проголосовал за то, что музыка хорошая. Да, она не отличная (в 3-ой части мне гораааздо больше нравится), но вместе с тем говорить, что она плохая тоже нельзя. На уровень среднячка она тоже не тянет, ибо музыка вполне узнаваема и вспоминаема. Более того, есть парочка композиций, которые мне нравятся.

        По поводу музыки самих цивилизаций мало, что могу сказать. В основном все треки мне нравятся, за исключением некоторых (из-за этого пара цивилизаций у меня в опале). Вполне атмосферная музычка :) Особенно нравится тема Эллады - очень прекрасная мелодия, которая идеально подходит этой цивилизации. Наверное, я её назову самой лучшей во всей игре. Фоновая же музыка кампании особых пререканий не вызывает, но и её попросту порой не замечаешь. Сначала тебе вроде бы как нравятся классические композиции, когда играешь за Европу, но потом всё это приедается. Хотя мне вот почему-то индейская музыка нисколько не надоедает, могу хоть часами слушать.

        Главный же недостаток, который я считаю было бы не плохо исправить - это изменение музыки с изменением эпохи. Меняющаяся музыка задаёт свой колорит эпохе. Ну и не режет слух, в конце-то концов :)

        В общем, хороша музыка, но на любителя
           Похожие Темы
          КСаундтреки, композиторы, да и вообще хорошая музыка в кино
          преподносим понравившиеся мелодий, песни и музыку из фильма
          Автор d daymon46
          Обновление Вчера, 22:34
          СЛучшая часть Civilization
          Лучшая часть Цивилизации.
          Автор в виталя_лихатск...
          Обновление 27 марта 2024, 08:26
          CCivilization VI на канале Imperial Guarder
          Civilization VI на канале Imperial Guarder
          Автор R RS4
          Обновление 18 марта 2024, 13:35
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 01:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики