Сообщество Империал: DarthMod Empire (6.95. версия) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

DarthMod Empire (6.95. версия)
Все версии модов Дарта Вейдера по ETW

Port

5 780

212

1

200

436
  • Статус:Легат

Дата: 29 Март 2009, 17:21

DarthMod Empire пожалуй, самый известный из модов Empire Total War, кардинально меняющий боевой AI и AI в кампании. Теперь битвы с виртуальным соперником станут по-настоящему захватывающими.
Обзор Модификации Darthmod Empire Ultimate Commander на сайте Империал - ПРОЧИТАТЬ
Скриншоты

Видео (Не указано какие версии! Просьба не задавать вопросы по этому поводу, а просто насладится работой камрада)

Установка

Дополнение по установке от ivn-82

Нововедения под патч 1.5

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 29 Март 2011, 07:46

Врятли, миссии вроде только я и один камрад англговорящий делали. В принципе там не сложно сделать.

Спартанец

147

1

0

0

4
      • Статус:Легионер

Дата: 29 Март 2011, 18:28

Port (29 Мар 2011, 07:46):

Врятли, миссии вроде только я и один камрад англговорящий делали. В принципе там не сложно сделать.

А где можно прочитать про их создание?

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 29 Март 2011, 19:10

Вот это врятли, я знаю как и что , но сделать несмогу тутор. Времени нет. Проще сделать сами миссии.

EA931

8

0

0

0

0
          • Статус:Наёмник

Дата: 13 Апрель 2011, 13:47

Народ подскажите пожалуйста как в этом моде сложность менять а то даже на самой высокой сложности кампании играть очень легко (играю за Россию авторитет 2000 ближайший соперник 1000. 43 провинции враг вобще не нападает а в оригинале меня даже Грузия гоняла =) )?

grizli

103

0

0

0

1

Дата: 13 Апрель 2011, 17:44

камрады,заметил такой глюк в этом моде,во время сражений любое здание занять может только один отряд,независимо от того сколько эта постройка может вместить,то есть даже если в здании прописана вместимость человек 500-800 занять его может только один отряд.парни есть ли у кого такой глюк и может кто знает как это лечить.

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 14 Апрель 2011, 06:55

EA931 (13 Апрель 2011, 13:47):

Народ подскажите пожалуйста как в этом моде сложность менять а то даже на самой высокой сложности кампании играть очень легко (играю за Россию авторитет 2000 ближайший соперник 1000. 43 провинции враг вобще не нападает а в оригинале меня даже Грузия гоняла =) )?

Хм, там при выборе фракции аналагично как и в оригинале ставится сложность (справа будет). Скрин выложу если не поймёте.

grizli
              Я вот кстати не находил где прописано это, надо будет тебе выдернуть дб категорию из мода, и мне отправить, я там поищу и скажу что и как.

Ждём выхода версии 7.0 :008:

grizli

103

0

0

0

1

Дата: 14 Апрель 2011, 13:33

Port
                Я вот кстати не находил где прописано это, надо будет тебе выдернуть дб категорию из мода, и мне отправить, я там поищу и скажу что и как.
                А куда отправить подскажи ,я отправлю. Port и еще вопрос,а не знаешь как в этом моде вернуть лестницы,а то дарт их использование убрал для игрока,но для компа кстати оставил,он их использует правда крайне редко,но было пару раз.Заранее Респект.
                Ждём выхода версии 7.0
                Эта новость радует,я если честно думал что с выходом Shogun2 обновлений мода пока не будет,интересно что нового в 7 версии будет и когда она выйдет?

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 14 Апрель 2011, 13:48

grizli (14 Апрель 2011, 13:33):

А куда отправить подскажи ,я отправлю. Port и еще вопрос,а не знаешь как в этом моде вернуть лестницы,а то дарт их использование убрал для игрока,но для компа кстати оставил,он их использует правда крайне редко,но было пару раз.Заранее Респект.

Эта новость радует,я если честно думал что с выходом Shogun2 обновлений мода пока не будет,интересно что нового в 7 версии будет и когда она выйдет?

Хм, лестницы, не видел кстати вообще :008: , только крюки, так что выдернуть и отправить дб категорию очень надо. Отправить можно хоть на емэйл, port-omsk@mail.ru
                  По версии 7.0 я пока незнаю ничего, скорее всего это будет просто заплатка.

grizli

103

0

0

0

1

Дата: 14 Апрель 2011, 15:41

Port
                    дб директорию отправил тебе на мыло,а на счет лестниц я ошибся,все правильно я имел в виду крюки.просто до Империи все время рубился в Medieval 2 TW вот и рубанул по запарке про лестницы

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 14 Апрель 2011, 16:47

Да я так и понял, ну за дб спасибо, буду смотреть. :035:
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 07:46
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики