Сообщество Империал: DarthMod Empire (6.95. версия) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

DarthMod Empire (6.95. версия)
Все версии модов Дарта Вейдера по ETW

• 130 Страниц
  • Первая
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130

Port ответил:

5 780

212

1

200

436
  • Статус:Легат

Дата: 29 Март 2009, 17:21

DarthMod Empire пожалуй, самый известный из модов Empire Total War, кардинально меняющий боевой AI и AI в кампании. Теперь битвы с виртуальным соперником станут по-настоящему захватывающими.
Обзор Модификации Darthmod Empire Ultimate Commander на сайте Империал - ПРОЧИТАТЬ
Скриншоты

Видео (Не указано какие версии! Просьба не задавать вопросы по этому поводу, а просто насладится работой камрада)

Установка

Дополнение по установке от ivn-82

Нововедения под патч 1.5

• 130 Страниц
    • Первая
    • 126
    • 127
    • 128
    • 129
    • 130

DiKIskander ответил:

70

0

0

13

74
    • Статус:Рекрут

Дата: 27 Сентябрь 2015, 21:25

Комрады, помогите поставить количество ходов в год на 4, а то у меня не робит что-то. Начал играть в Ultimate Campaign (DMUC v5.4), установил перед началом строчку с ходами на Four Turns Per Year, начал играть в компанию (уже дотопал до 1760 года), но год так и остался в два хода. Для меня, любителя долгой войны на изнурение, двести ходов мало для нормальной игры. Может кто-нибудь знает, что можно сделать? В ручную файл сменить как делал в ванильке? Но я не знаю где находится нужный startpos, да и для Дартмода, думаю, нужен особенный дартмодовский, а не обычный.

Спойлер (скрытая информация)

Даже если текущая компания останется на 2 хода в год, то на будущее всё же хочется поставить на 4.
      • 130 Страниц
      • Первая
      • 126
      • 127
      • 128
      • 129
      • 130
      Ответить в темуВведите Ваш логин  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]
      Создать новую тему
      или Войти на форум через соцсеть
        Стиль:
          09 Дек 2016, 04:59
      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики