Сообщество Империал: DarthMod Empire (6.95. версия) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Port DarthMod Empire (6.95. версия)
Все версии модов Дарта Вейдера по ETW
Тема создана: 29 Март 2009, 17:21 · Автор: PortСообщений: 1 290 · Просмотров: 144 947

Port
  • Imperial
Imperial
5 779
Imperial
210
Imperial
201
Imperial
448
Imperial
1

Дата: 29 Март 2009, 17:21

Imperial

DarthMod Empire пожалуй, самый известный из модов Empire Total War, кардинально меняющий боевой AI и AI в кампании. Теперь битвы с виртуальным соперником станут по-настоящему захватывающими.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Скриншоты

Видео (Не указано какие версии! Просьба не задавать вопросы по этому поводу, а просто насладится работой камрада)

Установка

Дополнение по установке от ivn-82

Нововедения под патч 1.5

Савромат
    • Imperial
    Imperial
    22 915
    Imperial
    366
    Imperial
    3 816
    Imperial
    27 475
    Imperial
    58

Дата: 08 Июнь 2011, 15:41

Хех! Все мои прожект о походе на Кавказ и в Индию пришлось пока оставить. Австрия и Пруссия распилили Польшу.Чтобы не остаться с немцами под Смоленском я разорвал союз с поляками и ввел русские войска в Белоруссию (освободительный поход т.к. польское государство все равно разваливалось). Меншиков занял Минск, поляки действительно на следующий ход были доедены австрияками, но Австрия объявила мне войну! Теперь Европа раскололась на два лагеря. Один- Британо-Австро-турецкий блок (воюет против России), с союзной Пруссией (пока с русскими мир), другой - русско-шведский (с союзной Грузией и воссстановившейся в Варшаве и опять союзной России Польшей). На западе - Бурбонский союз Франции и Испании с минорами (ни с кем пока не воюют, веду переговоры с ними но пока безрезультатно). Четыре австрийские армии и одна турецкая тусуются в Западной Украине и Молдавии против трех моих. Правда, из Москвы в Белорусию идет армия князя Репнина - полный стек войск, разгромивших в Архангельске Джона Черчилля (Мальборо) и гвардия. Но в Литве еще две прусские армии, пока нейтральные... в общем - 1708 год, началась большая война.
    Жаль в Империи дипломатия победнее чем в Сегуне2. Шведы никак не хотят воевать ни с кем кроме Дании, а договорится с ними вступить в войну нет опции. Но все равно интересно.

Турки впервые порадовали. В Молдавии в начале игры разбили армию Меншикова (правда имея 6,5 тыс против 3,5 тыс.) а в Эгейском море я потерпел самое позорное морское поражение за все время игры в Империю - мои 6 кораблей (3 линкора 5 ранга и 3 индийца) были разгромлены 1 турецким кораблем 5 ранга, потери - 5 потопленными и 1 пленный :030: Зато интересно стало :030:
      agnez
      • Imperial
      Imperial
      9 181
      Imperial
      91
      Imperial
      1 710
      Imperial
      21 554
      Imperial
      1

Дата: 10 Июнь 2011, 10:15

Для лучшего баланса из-за добавления конного полка и драгун и для большей историчности, у Франции конные егеря и шеволежеры-уланы появляются позже, первые вместе с легкими драгунами, вторые после изучения построения ромбом.
      Т.к. стоит мод добавляющий гусар основным фракциям их не имевших в ваниле, прописал их появление уже в бараках.
        agnez
        • Imperial
        Imperial
        9 181
        Imperial
        91
        Imperial
        1 710
        Imperial
        21 554
        Imperial
        1

Дата: 11 Июнь 2011, 22:18

,
          Дядя Вова
          • Imperial
          Imperial
          177
          Imperial
          0
          Imperial
          3
          Imperial
          35
          Imperial
          0

Дата: 22 Июнь 2011, 22:02

Ребят глупый вопрос задам: уровень сложности какой?
            FrWpH
            • Imperial
            Imperial
            130
            Imperial
            0
            Imperial
            0
            Imperial
            3
            Imperial
            0

Дата: 23 Июнь 2011, 10:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь agnez (02 Май 2011, 22:21):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь FrWpH

хотелось бы зать чем может помочь повторная загрузка мода? скачался он без проблем

Вполне может быть, что таки скачка была проблемной. У меня такое было с патчем DMUC 6.7, когда размер совпал, установка прошла на ура, а игра не запускалась. После переустановки игры и закачки Дартмода по новой всё заработало.

нет, всё это бестолку.. сделал ВСЁ как ты и сказал - порожняк.. steam error и всё тут.. может с какими нибудь текстовыми файлами надо поработать?
            подскажите, товарищи! так жалко убитого в пустую времени на скачку и на установку
              FrWpH
              • Imperial
              Imperial
              130
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              3
              Imperial
              0

Дата: 23 Июнь 2011, 19:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь FrWpH (23 Июнь 2011, 10:30):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь agnez (02 Май 2011, 22:21):

хотелось бы зать чем может помочь повторная загрузка мода? скачался он без проблем

Вполне может быть, что таки скачка была проблемной. У меня такое было с патчем DMUC 6.7, когда размер совпал, установка прошла на ура, а игра не запускалась. После переустановки игры и закачки Дартмода по новой всё заработало.

нет, всё это бестолку.. сделал ВСЁ как ты и сказал - порожняк.. steam error и всё тут.. может с какими нибудь текстовыми файлами надо поработать?
              подскажите, товарищи! так жалко убитого в пустую времени на скачку и на установку

что то вроде начало получаться, когда я в юзер скрипт вписал все паки относящиеся к дарт моду(только запускаю через основной экзешник как ваниль).. и в главном меню darthmod написано, и флаги поменялись, и портреты исторических личностей, и карта, и картинки загрузки.. но почему то стрельцы до сих по с бердышами, а Питер всё ещё под шведами.. я это к тому, что кто то из вас писал что стрельцам дали мушкеты, да и вообще много чего хорошего добавилось..
              не пойму, я установил мод или это только видимость? подскажите пожалуйста!
                agnez
                • Imperial
                Imperial
                9 181
                Imperial
                91
                Imperial
                1 710
                Imperial
                21 554
                Imperial
                1

Дата: 23 Июнь 2011, 21:59

но почему то стрельцы до сих по с бердышами, а Питер всё ещё под шведами.. я это к тому, что кто то из вас писал что стрельцам дали мушкеты,

Стрельцам менять бердыши на мушкеты надо ручками самому, правя файлы Дартмода. :0182:
                  Утюг
                  • Imperial
                  Imperial
                  551
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  13
                  Imperial
                  27
                  Imperial
                  0

Дата: 24 Июнь 2011, 08:47

Стрельцам менять бердыши на мушкеты надо ручками самому, правя файлы Дартмода. :D
                  [/quote]

Если не затруднит, можно подробно-пошагово инструкцию где и что править ("для чайника") или готовый файл с иправлением выложить на обменник...
                  Ну очень сия историческая несуразность раздражает(Больше только наличие "дагомейских амазонок" в списке русских войск :0182:(()
                    agnez
                    • Imperial
                    Imperial
                    9 181
                    Imperial
                    91
                    Imperial
                    1 710
                    Imperial
                    21 554
                    Imperial
                    1

Дата: 24 Июнь 2011, 13:17

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Утюг

Если не затруднит, можно подробно-пошагово инструкцию где и что править

Камрад, я в этой теме минимум три раза подробно обьясня, что и как. Кроме тог, есть тема по моддингу Империи, там тоже име.тся ссылки на моддинг юнитов, в частности и стрельцов: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Насчет флота в DUMC: игра за Францию, на дворе 1711 год, VH/H, 4 хода в год.

Спойлер (скрытая информация)
                      agnez
                      • Imperial
                      Imperial
                      9 181
                      Imperial
                      91
                      Imperial
                      1 710
                      Imperial
                      21 554
                      Imperial
                      1

Дата: 12 Июль 2011, 11:45

Дарт написал на TWC, что с получением от СА новых файлов, он вскоре продолжит работу над дальнейшим улучшением Дартмода.
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           25 Ноя 2017, 01:10
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики