Сообщество Империал: DarthMod Empire (6.95. версия) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Port

DarthMod Empire (6.95. версия)

Все версии модов Дарта Вейдера по ETW
Тема создана: 29 Март 2009, 17:21 · Автор: Port
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 130 Страниц
  • Первая
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
5 777
162
201
468
1

Дата: 29 Март 2009, 17:21

Imperial

DarthMod Empire пожалуй, самый известный из модов Empire Total War, кардинально меняющий боевой AI и AI в кампании. Теперь битвы с виртуальным соперником станут по-настоящему захватывающими.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Видео (Не указано какие версии! Просьба не задавать вопросы по этому поводу, а просто насладится работой камрада) (раскрыть информацию)

Установка (раскрыть информацию)

Дополнение по установке от ivn-82 (раскрыть информацию)

Нововедения под патч 1.5 (раскрыть информацию)

Читайте о DarthMod Empire (6.95. версия) в нашей группе Вконтакте Смотрите DarthMod Empire (6.95. версия) в нашей группе Ютуба
     DiKIskander
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    70
    0
    13
    75
    0

Дата: 27 Сентябрь 2015, 21:25

Комрады, помогите поставить количество ходов в год на 4, а то у меня не робит что-то. Начал играть в Ultimate Campaign (DMUC v5.4), установил перед началом строчку с ходами на Four Turns Per Year, начал играть в компанию (уже дотопал до 1760 года), но год так и остался в два хода. Для меня, любителя долгой войны на изнурение, двести ходов мало для нормальной игры. Может кто-нибудь знает, что можно сделать? В ручную файл сменить как делал в ванильке? Но я не знаю где находится нужный startpos, да и для Дартмода, думаю, нужен особенный дартмодовский, а не обычный.

Спойлер (раскрыть информацию)

Даже если текущая компания останется на 2 хода в год, то на будущее всё же хочется поставить на 4.
       Александр Попов
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      1 980
      77
      279
      4 105
      1

Дата: 15 Декабрь 2018, 10:44

Dry (09 Апрель 2009, 17:36):

А два - это кавалерия. Что он пишет про кавалерию? Теперь ведь пехота не нужна. В его моде конница рулит так, как не рулили рыцари в Медивале.

А для защиты от смертоносного натиска вражеской кавы(при том кавы тяжелой) твои пехотные юниты должны использовать опцию "Каре"...Если ты в сражении не успеваешь это сделать то "се ля ви"... Как говорят хранцузики:)..Это по моему справедливо...
         Andrikus89
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        24
        0
        0
        0
        0

Дата: 09 Январь 2019, 17:13

Здравствуйте.
        Товарищи! У кого есть ФАЙЛ patch_en, прошу поделитесь. А то на просторах интернета уже не найти. Все ссылки устарели.
        Сердечно благодарю!
           Andrikus89
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          24
          0
          0
          0
          0

Дата: 09 Январь 2019, 18:33

Ложная тревога, все нашел... Файлик у меня в доступе (patch_en)!
            • 130 Страниц
            • Первая
            • 126
            • 127
            • 128
            • 129
            • 130
            У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
            Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
            Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Моды Empire: Total War Darth Mod Empire
            Обратная Связь
            © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 19 Июн 2019, 14:28 · Счётчики