Сообщество Империал: Как улучшить Хот-Сит? - Сообщество Империал

GARY

Как улучшить Хот-Сит?

Ваши предложения по правилам.
Тема создана: 29 марта 2009, 20:39 · Автор: GARY
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Ergistal
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 31 августа 2009, 00:55

Да ну что... О шпионах всё равно можно оузнать по косвенным данным. А не хочешь светить шпионов - отводи за поле зрения или прячь за табличкой развёртывания сражения..
     Ergistal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 сентября 2009, 11:47

    Товарищи, мы начали новую кампанию с битвами по хамачи, там не совсем понятны все особенности по правилам битвы.

    Есть одно предложение, чтобы упростить немного игру. Товарищи выложили описание, как пользоваться редактором. Там действительно можно точно смоделировать ситуацию. Но мне кажеться, что подготовка одной битвы займёт слишком много времени. Это надо не меньше 2-х часов просидеть за редакторов чтобы более или менее воссоздать точну ситуацию в игре. Вот моё предложение по упрощению игры.
    1. Неполные отряды, у которых численность больше или равна половины стандартного отряда считаются полным отрядом.
    2. Неполные отряды у которых численность человек меньше половины полного отряда в бою не участвуют.
    3. Два неполных отряда одного рода войск (пехота, кавалерия)даже разных видов могут составить 1 полный отряд, какого именно вида выбирает игрок.
    (Например у Мавритании есть 26 арабских конников и 28 Туарегов, оба относятся к лёгкой коннице, поэтому игрок имеет право выставить 1 отряд туарегов)
    4. Сражение отыгрывается на любой карте по согласию обоих игроков, на том-же типе местности, что и в игре (холмы, пустыня, равнина, горы)

    Это для того чтобы долго не заморачиваться с редактором, а быстренько проводить битвы.
       Vladimir Polkovnikov
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 сентября 2009, 15:45

      Мысли уставшего от задержек...

      Надо будет выписывать штраф за просрочку хода. Сутки - минус тысяча монет, двое суток - минус две тысячи, трое суток - три тысячи и т. д. Может быть, таким образом дисциплина подтянется Imp .
      Да, а исправно ходящим - премию. Пять раз сходил вовремя - получи тысячу или две Imp .
         MastaA
        • Imperial
        Imperial
        44-й центурион

        Дата: 29 сентября 2009, 16:01

        можно. поддерживаю -))
           alexvoo
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 сентября 2009, 17:54

          Цитата

          Товарищи, мы начали новую кампанию с битвами по хамачи, там не совсем понятны все особенности по правилам битвы.

          Есть одно предложение, чтобы упростить немного игру. Товарищи выложили описание, как пользоваться редактором. Там действительно можно точно смоделировать ситуацию. Но мне кажеться, что подготовка одной битвы займёт слишком много времени. Это надо не меньше 2-х часов просидеть за редакторов чтобы более или менее воссоздать точну ситуацию в игре. Вот моё предложение по упрощению игры.
          1. Неполные отряды, у которых численность больше или равна половины стандартного отряда считаются полным отрядом.
          2. Неполные отряды у которых численность человек меньше половины полного отряда в бою не участвуют.
          3. Два неполных отряда одного рода войск (пехота, кавалерия)даже разных видов могут составить 1 полный отряд, какого именно вида выбирает игрок.
          (Например у Мавритании есть 26 арабских конников и 28 Туарегов, оба относятся к лёгкой коннице, поэтому игрок имеет право выставить 1 отряд туарегов)
          4. Сражение отыгрывается на любой карте по согласию обоих игроков, на том-же типе местности, что и в игре (холмы, пустыня, равнина, горы)

          Это для того чтобы долго не заморачиваться с редактором, а быстренько проводить битвы.

          Еще можно =лычками= регулировать неполные отряды или сливание отрядов ИМХО
             MastaA
            • Imperial
            Imperial
            44-й центурион

            Дата: 29 сентября 2009, 19:01

            я думаю, что редфеникс и еще некоторые товарищи ушли бы в минуса -))
               GARY
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 октября 2009, 15:09

              Я бы просто давал штраф -на 2 пропуск предупреждение.На 3 и автоматом игрок исключается из данного хс.
              Регулярно не ходящих в срок надо просто не принимать в следуешие игры.Так сказать черный список.
              Насчет Флака кстати-я понимаю что у человека нет интернета дома.Тогда может ему вообще не играть в ситах?Иначе Так мы игру развалим.Он регулярно делает ход за 4-5 дней.
                 flak88
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 октября 2009, 16:59

                GARY

                GARY 1 Окт 2009 (16:09):

                Насчет Флака кстати-я понимаю что у человека нет интернета дома.Тогда может ему вообще не играть в ситах?Иначе Так мы игру развалим.Он регулярно делает ход за 4-5 дней.

                И вам не болеть, уважаемый!!!
                Если консилиум решит, готов покинуть все 5 своих хот-ситов...впрочем нет, испрошу всё-таки у вас особого разрешения хотя бы Гранд-2 доиграть, как первый свой сит на ИМПе...с уважением! Imp
                   Северянин
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 октября 2009, 17:57

                  GARY
                  Гарри, а ты забыл как сам пропал весной когда Имп/Варз на МТВ начинали? Или Нержавейку к примеру?
                  Так может тогда и тебе до кучи не играть??? Imp
                     Ergistal
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 октября 2009, 19:20

                    Флак, мы тебя без боя не сдадим! Готовы даже выделить персональный график...
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                       Похожие Темы
                      Л[Lenta] Разработчики Expeditions: Rome объяснили, как они собираются улучшить бои легионеров
                      [Lenta] Разработчики Expeditions: Rome объяснили, как они собираются улучшить бои легионеров
                      Автор З Затейник
                      Обновление 10 февраля 2022, 03:00
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Школа Ситов Арены Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики