Сообщество Империал: Europa Barbarorum version Triarii - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Europa Barbarorum version Triarii
Сборка от Tvarmelkay

Tvarmelkay

2 033

24

3

685

5 691
  • Статус:Примипил

Дата: 09 Июль 2016, 22:47

Europa Barbarorum version Triarii(BI)

Хотелось бы начать(и закончить) пламенной речью Чебурашки- "Мы строили, строили... и наконец достроили!". Но хоть мы и строили, но достраивать все таки придется вам, уважаемые любители мода Europa Barbarorum. По сути мы вам предлагаем кoнструктор, так что вооружайтесь отвертками и гаечными ключами.
И так, что же из себя представляет EB версии Триариев?
Это Europa Barbarorum 1.2 переведенная на новую карту + дополнительная скриптовая нагрузка, а именно:
Гарнизонный скрипт(специально переработанный для этой версии)
Скрипт ограбления лагеря противника после победы.
Реформы для Македонян и Греков.
II Пуническая война.
Высадка в Африке Регула и Сципиона.
Битва при Рафии.
Битва при Селласии.
Битва на реке Арий.
Битве при Панионе.
Битва при Мазнезии.
Порций Катон в Испании.
Восстание Вариата.
Восстание Спартака.
Восстания в Сицилии.
Восстание иуды маккавея.
Братья Молон и Александр, сепаратисты селевкидов.
Высадка в Греции Тита Квинкция Фламинина и Луция Эмилия Павла.
Нападение галлов(в игре Эдуев) и все возможности провести битву при теламоне.
Это юниты камрада Neo, 2d дизайн камрада АрАл, экономика pitbullя и боевка Дарка несколько пересмотренная в сторону большей стойкости бойцов.
Плюс дополнительный софт(отвертки и гаечные ключи к бою)), что бы каждый настроил игру под свой вкус, а не бился в припадке, с воплем "Это не то чего я хотел" или "Вы убиваете дух EB".
Дополнительный софт:
Альтернативная музыка.rar(встроено по умолчанию)
Ванильная музыка.rar
Ванильная природа.rar
Ванильные загрузочные картинки.rar
Ванильные(ЕБешные) юниты, боевка и экономика.rar
Ванильные(ЕБшные) интерфейсы, портреты, здания и эвенты.rar
Карта без судоходных рек.rar
Карта с судоходными реками.rar(встроено по умолчанию)
Настройка стартовой позиции для греков.txt(инструкция)
Природа из RS3.rar(встроено по умолчанию)
Природа из мода Ancient Empires Elysium.rar
Текстуры моря RTW.rar
Сариссы от камрада NEO.rar(всем советую)
Небеса глубокие и облака как вата).rar(всем советую)
EBvTшные агенты и корабли.rar(встроено по умолчанию)
EBшные агенты и корабли.rar
Пак юнитов rtr и sak + экономика Дарка.rar
Интерфейсы, портреты, здания и эвенты версии Триариев.rar(встроено по умолчанию)
Юниты,боевка и экономика версии Триариев.rar(встроено по умолчанию)

Установка:
1.У вас должен быть установлен чистый RTW\BI.
2.Скачать архив EBtV(BI)
3.Извлечь от туда папку EB и положить в директорию игры.
4.Создать из RomeTW-BI.exe ярлык на рабочем и в его свойствах, в графе объект дописать через пробел:
-mod:eb -show_err
нажать ОК. Запустить.
5.Остальное на ваше усмотрение(отвертки и гаечные ключи к бою))
Все!

Скачать

Архив с новыми иконками и карточками для юнитов ЕВ. Иконки и карточки сделаны для всех юнитов, кроме кораблей и агентов. Ставится на любую версию ЕВ, но изначально делалось для каноничной версии, т.е. ЕВ 1.2
Ссылка для скачивания:

Скрины

Благодарность

Tvarmelkay

2 033

24

3

685

5 691

Дата: 30 Октябрь 2015, 22:44

Surov

Он за Рим, а у меня все время именно с его стороны были проблемы, в основном.
    Напомните пожалуйста какие кроме реформ? Реформы Мария ИИ за Рим могут уже сработать после захвата им(Римом) 20и провинций.

Surov

14

0

0

1

15
      • Статус:Ополченец

Дата: 30 Октябрь 2015, 23:29

Цитата

В чем конкретно причина вылетов всё равно непонятно: ну и что, что там 2-3 здания с уроном в 100% висят? Бывает их более десятка и ничего - барабан крутится.

Но факт - их удаление от вылетов спасает, чаще всего. Я в ванилу ЕБ не играл долго, там вообще были подобные проблемы?

Цитата

Напомните пожалуйста какие кроме реформ? Реформы Мария ИИ за Рим могут уже сработать после захвата им(Римом) 20и провинций.

Тогда понятно откуда они так рано. Проблема со зданиями ассимиляции, у меня в двух компаниях, где я дошел до 2 века основные вылеты были на Риме, и убирались они чаще всего удалением этих зданий.

Tvarmelkay

2 033

24

3

685

5 691

Дата: 30 Октябрь 2015, 23:50

Surov

Проблема со зданиями ассимиляции, у меня в двух компаниях, где я дошел до 2 века основные вылеты были на Риме, и убирались они чаще всего удалением этих зданий.
        Я уже делал предположения на этот счет(минусы к порядку которые не видит ИИ), пролистните страницу(или пару) назад, Вы опять задаете тот же вопрос, ответом на него будут(если будут) только предположения :) . Точно никто не знает.

Surov

14

0

0

1

15
          • Статус:Ополченец

Дата: 31 Октябрь 2015, 00:19

Цитата

Я уже делал предположения на этот счет(минусы к порядку которые не видит ИИ), пролистните страницу(или пару) назад, Вы опять задаете тот же вопрос, ответом на него будут(если будут) только предположения :) . Точно никто не знает.

Так я не про сборку спрашивал, а просто про ЕБ. Вы ж зубры, давно играете, какие ж тут предположения) Но я так понял что в ванильной ЕБ их сильно меньше.
          Не буду оффтопить, пойду поиграю за какой-нить Понт, отчитаюсь)

Деметрий

341

0

0

57

422
            • Статус:Опцион

Дата: 31 Октябрь 2015, 05:03

Чёт я почитал последнюю полемику, запутался - кто о чём, и решил внести свою лепту в неразбериху. По поводу стабильности мода - последнюю компанию тестил, именно тестил - на предмет вылета и возможного срабатывания кельтских реформ в 120г.( время солдат ), за Кассов и в итоге добрался до 118г. Вылетов не было, реформ, впрочем, тоже. Всю компанию прошел на одном сэйве ( думаю, мученикам от ЕВ это о многом скажет ), и вообще повторюсь ещё раз - стабильность мода выше всяких похвал! А если экономика Дарка является возможной причиной вылетов (если же водка мешает работе.. ) , ну её, эту экономику, тем более, что и ванильная весьма неплоха.

АрАл

600

2

1

265

1 430
              • Статус:Опцион

Дата: 31 Октябрь 2015, 09:45

Hoplitai Haploi: https://cloud.mail.r.../4Me4/7ypGqZg6X Отображение в игре:
              Спойлер (скрытая информация)

Tvarmelkay

2 033

24

3

685

5 691

Дата: 31 Октябрь 2015, 10:20

АрАл :Roman: !
                Неиспользованные иконки это карфагенский гражданин, т.н. Misteret Izrahim Tsorim, я его тоже вставил.
                Вот следующий:Thorakitai

torindartul

56

0

0

9

89
                  • Статус:Рекрут

Дата: 31 Октябрь 2015, 12:27

АрАл (31 Октябрь 2015, 09:45):

Hoplitai Haploi: https://cloud.mail.r.../4Me4/7ypGqZg6X Отображение в игре:

Разукрашенный щит у ополченцев? Не слишком ли козырно?

Dezperado

3 204

17

0

548

5 737
                    • Статус:Всадник
                    • Трибун:Историки

Дата: 31 Октябрь 2015, 12:41

Tvarmelkay

Цитата

Вопрос, не в бровь, а в глаз. Похоже минусовая в плане порядка экономика Дарка тоже является причиной фатала. ИИ не умеет правильно регулировать налоги, по этому с ростом населения в городах у него постоянно происходят гражданские бунты. Он(ИИ) после очередного захвата города снова строит здание ассимиляции, и так по кругу. В итоге у него(ИИ) накапливается порой по 10 разрушенных типов правления, которые он(ИИ) пытается восстановить.

Да, скорее всего, это и есть главная причина фаталов в Дарке 1,3 на поздних стадиях, не считая глючных реформ. Я никогда не проходил дальше 230-210 гг, бросал кампании из-за вылетов на тактике ( еще один спотык), но, похоже, дело именно в этом. Впрочем, сейчас это имеет, скорее, антикварный интерес, так как Дарк никто развивать не собирается. Однако урок на будущее. Сама идея дарковской экономики, кстати, взята из РС2, но там нет этих штрафов к порядку.

Цитата

В чем конкретно причина вылетов всё равно непонятно: ну и что, что там 2-3 здания с уроном в 100% висят? Бывает их более десятка и ничего - барабан крутится.

Ну так ИИ же еще и здания пытается строить, и нанимать в них чего-то. Например, вылет на Каралисе был потому, что там порт уже был, расчистки берега не было, а ИИ пытался нанять корабль.

Цитата

Но факт - их удаление от вылетов спасает, чаще всего. Я в ванилу ЕБ не играл долго, там вообще были подобные проблемы?

Абсолютно нет таких проблем в ЕБ. Вот просто нет от слова совсем.

SamaelBC

1 639

8

3

711

6 012

Дата: 31 Октябрь 2015, 12:59

Деметрий,вы играете с оригинальной экономикой?
                      Вопрос:в захваченных городах бывало по 2-3 или больше построек ассимиляции разных культур???
                      :ps: Вообще не понятно из-за чего спор,что уже были фаталы в версии "ЕВ Триарии" ??
                      Оффтоп
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 23:07
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики