Сообщество Империал: Самые имбалансные юниты в серии игр Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Самые имбалансные юниты в серии игр Total War
Пишите какие юниты вы считаете имбалансными и почему???

TuK ответил:

50

1

0

0

7
  • Статус:Рекрут

Дата: 14 Октябрь 2015, 00:13

Предлагаю внести первыми отборных варских воинов (Total War: Attila) т.к. мало того что что они шинкуют на мелкие кусочки остальные отряды у них неадекватно высокий показатель боевого духа по сравнению с другими юнитами они бесстрашные даже если в отряде остались 2-5 человек они продолжают сражаться!!!

Haktar ответил:

9 765

1 304

13

1 134

21 536
    • Статус:Основатель
    • Трибун:Модмейкеры

Дата: 14 Октябрь 2015, 01:59

TuK
    А что такое имбалансные юниты?

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
      • Статус:Император

Дата: 14 Октябрь 2015, 02:13

Haktar
      Имба — от английского imba, imbalanced — несбалансированный.

Крутой игрок или предмет.
      http://wowslovar.ru/imba/

random815 ответил:

122

0

0

1

58
        • Статус:Легионер

Дата: 14 Октябрь 2015, 07:00

Видимо, сюда можно отнести и Людей Годана (а значит и Избранников Годана). В моей кампании за Лангобардов они всех выносили только так, правда, я использовал их как вторую линию. В первой в центре стояли дуболомы, а по флангам копья. В случае прорыва первой линии, я бросал туда людей Годана, которые крошили врага. Особенно они проявили себя в войне с пиктами, которая началась ближе к малой победе. У пиктов в стеках было много отрядов Черных Клинков, с которыми было трудно бороться. В этой ситуации выручали люди Годана. В общем, очень мне понравился этот отряд. Да и Лангобарды в целом теперь одна из моих любимых фракций.

Sherl ответил:

1 616

59

0

117

1 743
          • Статус:Примипил

Дата: 14 Октябрь 2015, 09:04

Если брать именно всю серию, то не встречал более имбалансный отряд, чем Тяжелые аркебузиры в Сегун 2. Появился в одном из ДЛС и первое время (пока его не понерфили) был мегаимбой. Пули из этих аркебуз убивали всех на траектории своего полета (сколько бы там не было воинов). За 1 сражение (причем отмечу, что онлайн, с живыми игроками) этот отряд из 30 (вроде бы, количество точно не помню, но мало их было) солдат мог легко уничтожить пол-армии противника (а армия в онлайн битвах Сегун 2 обычно состояла из 1500-2000 воинов) за очень короткое время, даже несмотря на крайне маленький боезапас.

Valente ответил:

470

11

0

16

215
            • Статус:Опцион

Дата: 14 Октябрь 2015, 15:00

Фракийские клятвенники вестготов, особо опасные штурмовики, в ближнем бою наносят огромный урон, могут легко прорвать линию защиты.в длс Последний римлянин неоднократное противостояние им сформировало образ смертников, которые стоят до последнего солдата. единственный их минус, они несут существенные потери от тяжелых стрел на подходе.

TuK ответил:

50

1

0

0

7
              • Статус:Рекрут

Дата: 14 Октябрь 2015, 15:58

У кого есть длс длиннобородые : скажите кто сильней в бою отряд на отряд Избранники Годона(Лангобарды) или Варские Воины(Гунны) ???

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Отборные Варские Воины*

Консерватор ответил:

5 368

198

5

335

3 822
                • Статус:Каппелевец

Дата: 14 Октябрь 2015, 23:14

TuK, по-моему, у гуннов все юниты прекрасные. Я против них только римской черепахой сражаться мог. И то их пехота часто перерезала мою линию оборону.
                  Ответить в темуВведите Ваш логин  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]
                  Создать новую тему
                  или Войти на форум через соцсеть
                    Стиль:
                      09 Дек 2016, 22:17
                  © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики