Сообщество Империал: [PBEM] AlexD vs Broomel - CMSF "Desert Crossroad H2H" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

[PBEM] AlexD vs Broomel - CMSF "Desert Crossroad H2H"
Техническая тема для ведения игры.

• 9 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

fritz_sh

997

35

21

223

788
  • Статус:Центурион

Дата: 29 Октябрь 2015, 10:54

AlexD

От минных полей имеется ввиду? Они схематично помечены на карте, как-бы заранее разведаны. Видимо эти пометки стоит убрать, иначе эти минные поля пересечь очень легко.

Видать повезло, т.к. пометки отнюдь не совпадают с положением мин ;) Впрочем мины не всегда срабатывают, есть какая-то вариативность в этом.

На счет баланса, я бы не сказал, что его нет, я этот бой играл помню давно и играл за атакующих, по-моему я выиграл но с большим натягом (при том что я автор), тут уж как повезет ;) ААР где-то на СМ.ру был.

Broomel

885

18

0

34

211
    • Статус:Центурион

Дата: 29 Октябрь 2015, 12:03

fritz_sh

ААР где-то на СМ.ру был.

Вот этот - AAR RED vs RED (Grenvill vs Fritz)

AlexD

649

7

0

17

177
      • Статус:Опцион

Дата: 29 Октябрь 2015, 14:47

Итого, итоги :)

2 танка еще обездвижены, один на дальних подступах, второй от РПГ на обочине дороги. Я их уже не особо берег под конец и пер в атаку напролом.
      Кстати впервые в этом бою увидел, как фугасным снарядом В ПОЛЕТЕ срезало пехотинца в окопе. Не взрывом, а именно пролетом снаряда.Тут уж стало понятно почему сразу запаниковал окружавший его отряд :) И 38 сваливших подобру-поздорову это очень много, воевать неопытными людьми с низким боевым духом удовольствие сомнительное.
        • 9 Страниц
        • Первая
        • 5
        • 6
        • 7
        • 8
        • 9
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            05 Дек 2016, 05:22
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики