Сообщество Империал: Ждёте ли вы Total War: Warhammer? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Ждёте ли вы Total War: Warhammer?
Выясним, кто же все таки ждет игру

Опрос: Ждёте ли вы Total War: Warhammer?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Тема закрыта
  • valerius ответил:

1 723

25

1

84

1 686
    • Статус:Охотник

Дата: 04 Апрель 2016, 08:24

DarMut_mh

но Warhammer так же рассчитан в равной мере на взрослых людей как и ваш аттилыч (с реконструкцией псевдоистории).

Я думаю что Ваха фэнтези больше ориентирована на взрослых чем Аттила, ибо Ваха фэнтези это в основном взрослое поколение ибо нужно много читать а читать "детишки" не любят... не читать это ваха 40к но это уже другая тематика.

Думаю школьники впервые узнают про ваху фэнтези именно из этой игры и будут искать параллели с 40к и писать всякую чушь типа почему не "Ваагх"? и где пафосные выражения типа выжгем ересь во имя бога императора?:0112:

Оромэ ответил:

893

6

0

8

628
      • Статус:Центурион

Дата: 04 Апрель 2016, 12:22

DarMut_mh, жаль не могу плюсануть, денег нет :facepalm:
      Egiva, историк - это шавка на побегушках у правящего клана, ну еще у старых академиков, которые карьеру уже сделали и им совсем не нужно чтобы их разбивали в пух и прах молодежь. Реальный историк - свободный исследователь, зачастую технарь, с хорошей логикой и критическим мышлением. Только в 21 веке начали такие появлятся, а все что было до этого лизание пяток господ.

Shamilboroda ответил:

2 216

8

0

208

3 077
        • Статус:Примипил

Дата: 04 Апрель 2016, 12:42

valerius, да будут школьники в Ваху играть, ещё как будут! Не читая, не интересуясь историей вселенной, задавая дурацкие вопросы... Так же, как они играют и в исторический ТВ - пофиг на всякие исторические несоответствия, они о них просто не знают :)
        :ps: Под "школьниками" я имею в виду не всех, учащихся в школе, а определённую немалую их часть) Нечего всех школьников обижать #*

Rup. ответил:

3 413

53

2

185

3 666
          • Статус:Всадник
          • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 04 Апрель 2016, 13:43

Shamilboroda

Под "школьниками" я имею в виду не всех, учащихся в школе, а определённую немалую их часть) Нечего всех школьников обижать

"Школьники" это не только ценный мех вне возрастная категория. Бывают такие индивидуумы и в 30 и в 50 лет. :)

DarMut_mh ответил:

744

5

0

40

294

Дата: 04 Апрель 2016, 15:43

Rup, подозреваю что вы грубо ошибаетесь. А ну ка, уточните пожалуйста, что же по вашему подразумевает слово школьник в данном случае. (всё же правильнее писать "школота", что бы меньше было путаницы с лингвистическими уточнениями, к чему я и призываю сейчас).

blablabla2 ответил:

895

0

0

23

605

Дата: 04 Апрель 2016, 16:07

Как кто-то тут четко подметил - "казуалы" и "школота" - это все, кто не согласен с вашим мнением :0142:

Rup. ответил:

3 413

53

2

185

3 666
                • Статус:Всадник
                • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 04 Апрель 2016, 16:45

DarMut_mh, да, я подразумевал именно "школоту").

Age of Kings ответил:

2 492

204

16

258

2 216
                  • Статус:Командарм

Дата: 04 Апрель 2016, 16:45

Оромэ

DarMut_mh, жаль не могу плюсануть, денег нет :facepalm:
                  Egiva, историк - это шавка на побегушках у правящего клана, ну еще у старых академиков, которые карьеру уже сделали и им совсем не нужно чтобы их разбивали в пух и прах молодежь. Реальный историк - свободный исследователь, зачастую технарь, с хорошей логикой и критическим мышлением. Только в 21 веке начали такие появлятся, а все что было до этого лизание пяток господ.

Извините, товарищ Оромэ, вы неправы. Историк - это не всегда "шавка на побегушках". Господин Грушевский - профессор истории Киевского института и завербованный австро-венгерской разведкой - состряпал то, что ныне именуется "Историей Украины" (та, где великие укры Черное море откапали и Новый Свет открыли). Это, по-вашему, шавка? Это - агент вражеских спецслужб!

Говорите, хороший историк - это технарь? "Примеры в студию" (но не Носовского с Фоменко). А, вообще, посмотрите выпуск "Бесогона" Никиты Михалкова про историю. Посмотрите, как московский молодняк (то самые технари) отвечает на вопросы по истории. Куликовская битва у них - это нечто, смеялся до колик :041:

Да что там Москва - у нас, в провинции, мне часто приходится сталкиваться с ТАКИМ ИСТОРИЧЕСКИМ БРЕДОМ от технарей - ой... :002: То у них Ленин по Финскому заливу в Смольный идет, то Франция в 1941 году сражалась на Западном фронте, то Сталин 150 тысяч миллионов расстрелял :068:

Резюме: я не верю в принципе, что технарь может быть историком вообще.

Accipiter ответил:

615

16

2

35

507
                    • Статус:Опцион

Дата: 04 Апрель 2016, 16:50

Egiva

Резюме: я не верю в принципе, что технарь может быть историком вообще.

Вам точно не стать.

Оромэ ответил:

893

6

0

8

628

Дата: 04 Апрель 2016, 16:54

Egiva ,
                      Спойлер (скрытая информация)
                        • 12 Страниц
                        • Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 17:44
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики