Сообщество Империал: Ждёте ли вы Total War: Warhammer? - Сообщество Империал

Молох

Ждёте ли вы Total War: Warhammer?

Выясним, кто же все таки ждет игру
Тема создана: 27 октября 2015, 15:22 · Автор: Молох
Ждете ли вы Total War: Warhamer?
  1. Очень жду, скачаю/куплю обязательно | 24 голосов / 21.43%

  2. Жду, чтобы посмотреть как и что смогли реализовать | 21 голосов / 18.75%

  3. Жду просто как очередную Total War  | 12 голосов / 10.71%

  4. Не жду, Total War - это ИСТОРИЧЕСКАЯ стратегия | 39 голосов / 34.82%

  5. Не жду. Сожалею, что разработчики бросили столько сил на заранее неудачный проект | 3 голосов / 2.68%

  6. Мне вообще все равно | 13 голосов / 11.61%

  • 12 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 Оромэ
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 апреля 2016, 17:10

Цитата

Пардонон, с чего это он "предопределен"?

Количеством фанов вахи. Да и игра выглядит нормально. Не без косяков, тем более для фанатов серии, но новички схавают на ура.
     AkrDai
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 апреля 2016, 17:14

    Цитата

    Пардонон, с чего это он "предопределен"?

    Хотя бы по уровню проделанной работы можно сказать, что игра выйдет хорошей. Конечно не всё так идеально, но если судить по видео, TW:W будет не хуже, чем любая другая игра серии и, с большой вероятностью, может и не сразу, конечно, она станет одной из лучших.
    И это не считая огромное количество фанатов Тотал Вара и Вахи (Коих много больше), что купят её.
       Rup.
      • Imperial
      Imperial
      Hexenjäger

      Дата: 03 апреля 2016, 17:30

      Для историков, бугуртящих от ТВ:В. В том что выйдет Вархаммер а не очередная историческая игра есть и огромный плюс, хотя бы в том что возможно новая историческая игра выйдет на новом движке, благо длительный период разработки позволяет на это надеяться. Вархаммер, это скорее всего лебединая песня Варскейпа, дальше его эксплуатировать, не не хотеть. Медь 3, о которой на форуме многие мечтают, на старом движке у.г. получится, по моему скромному разумению. Ну не может он в осады, хоть ты тресни.
      Переждать период Вахи вам вполне поможет Аттила, игра получилась вершиной творчества СА. А реиграбельность вполне обеспечат моды, которые сейчас разрабатываются на этой игре. Благо их хватает. :046:
         DarMut_mh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 апреля 2016, 17:46

        Я вчера в одной из тем Атиллы хотел запостить своё сообщение касательно разочарования этой игрой, но передумал, дабы лишний раз не нагнетать негатив. Однако, увидев сейчас как хвалят эту игруху мне стало неприятно. Поэтому я засвечу его сейчас. А ведь в нём упоминаются всего лишь самые общие раздражающие моменты.


        Установил свой первый мод на Атиллу, под названием willhelms slower combat. Подобный мод это конечно же самое необходимое для этой игры.
        Установил я его кстати и без мод менеджера. Просто в префенсе прописал. Менеджер я так понял для тех кто много модов пытается связать, ну и для пираток; которые мы все конечно же осуждаем. Очень сильно осуждаем тех кто решил не покупать эту раздражающую очень многими недоработками игру и почти в неё не играет, в том числе и по причине её скучности.
        Я сейчас прохожу кампании почти без всякого удовольствия, просто ради "галочки". Что бы окончательно убедится что это не моё и в будущем даже не отвлекаться на неё сомнениями в желании поиграть.
        И если со времён 2-го Рима к стратегии попривык, то тактический режим ожидаешь безо всякого удовольствия, с раздражением.
        После установки обозначенного мода анимация всё же осталась какая то дёрганная. Да и в целом нелепая; это когда тыкают оружием в воздух, якобы по противнику, который где то в стороне реагирует на такие удары. А что за дурацкие чёрточки ко всем стрелам!
        Обычная камера обзора ужасна (а классическая для меня изначально была менее удобная, до сего момента). Ну это та где приближение по впалой дуге. Так вот здесь эта дуга имеет слишком большой горизонтальный наклон. А при повороте круговой радиус сделали слишком, очень большим. Неужто и на камеру уже имеются моды (вряд ли). Да ну их на фиг; игра не настолько интересная что бы хоть как то заморачиваться с модами к ней.
        Интерфейс тактики отвратителен неоспоримо (это при его наличии, а не если для неудобства всё попрятать). Прячем интерфейс и смотрим мгновенные битвы-дёрганья. Ставим десяток модов и радуемся что чуть лучше стало. Да уж.
        Или вы (любители этой игры) всё же настаиваете что изучаете историю по этой игрухе? Ну это же полный бред.
        Нет, я думаю что вы просто играете в не очень удачную часть TW и обманываете себя. Наверное вам очень хотелось (как мне когда то) новой игры от TW про древний Рим и всё что с ним связано, но с хорошей графикой. Настолько сильно хотелось что вы решили заняться самообманом и убедить себя что игруха весьма достойная. Да, Атиллу улучшили в некоторых мелочах, но не намного, а кое в чём даже ухудшили. Основная то начинка та же.
        Есть удачные моменты (без уточнений пишу что бы не вдаваться в многотомные рассуждения), но удивительно бы было если бы их вообще не было. Это не заслуга, это норма. Здесь не за что хвалить. В моём восприятии эти игры выделились только графоном. Тем самым который исчезает при приближении к юнитам и по умолчанию которым не успеваешь насладится (битвами). Даже если всё замедлить это не улучшает ведь анимацию, она по прежнему остаётся.. истерично-нервной.
        Ох. Как только выйдет Warhammer TW так сразу же, без сожаления удалю эту вашу скучную и раздражающую игруху (а может и раньше, не суть важно).


        Ваша "Атилла" не менее фентезя чем брутальная вселенная Warhammer!
           Rup.
          • Imperial
          Imperial
          Hexenjäger

          Дата: 03 апреля 2016, 18:44

          DarMut_mh, что-то мне подсказывает, раз Аттилыч вам не понравился то и Ваха вас тоже не устроит. :003:
             DarMut_mh
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 апреля 2016, 21:24

            Rup, ошибаетесь. Я уже смотрел видео игрового процесса и мне там нравится как концепция в целом, так и новые фишки. А самое главное это то что там адекватная боевая анимация.


            Сheremis, за что плюсанул Рупу; за его ошибочную догадку на мой счёт? Или неприятно что я критикую минусы Аттилы?


            Фанаты Аттилы, в большинстве своём, уже безо всякого веского повода очень негативно отзываются об этой игре... Значит и мы будем критиковать то что им нравится, будучи УЖЕ ознакомленными непосредственно с объектом критики.
            Редко кому как Rup нравятся обе этих игры. Доводы про неисторичность смехотворны. (как и те некоторые люди, которые возомнили себя на этом сайте историками, зная только один отдельный момент из общей истории и якобы изучая её по вот таким вот играм).
               Rup.
              • Imperial
              Imperial
              Hexenjäger

              Дата: 03 апреля 2016, 21:35

              DarMut_mh, я буду только рад, если ошибусь и Ваха Вам понравится.

              DarMut_mh

              Фанаты Аттилы, в большинстве своём, уже безо всякого веского повода очень негативно отзываются об этой игре

              К Вахе скорее негативно относятся не конкретно поклонники А. а почитатели всей исторической серии ТоталВаров. Причём, я встречал людей которые заочно терпеть не могут ТВ:В и при этом вполне благосклонны к фентазийным модам на базе других ТоталВаров. Чудеса, да и только. :046:
              :ps: Руп, просто для точности. :)
                 Age of Kings
                • Imperial
                Imperial
                Советник

                Дата: 04 апреля 2016, 05:31

                Rup.

                Для историков, бугуртящих от ТВ:В. В том что выйдет Вархаммер а не очередная историческая игра есть и огромный плюс, хотя бы в том что возможно новая историческая игра выйдет на новом движке, благо длительный период разработки позволяет на это надеяться. Вархаммер, это скорее всего лебединая песня Варскейпа, дальше его эксплуатировать, не не хотеть. Медь 3, о которой на форуме многие мечтают, на старом движке у.г. получится, по моему скромному разумению. Ну не может он в осады, хоть ты тресни.
                Переждать период Вахи вам вполне поможет Аттила, игра получилась вершиной творчества СА. А реиграбельность вполне обеспечат моды, которые сейчас разрабатываются на этой игре. Благо их хватает. :046:


                Ну, чисто теоретически вы и правы. Но меня не покидают смутные сомнения, что после "Вархаммера" серия так и останется на почве фэнтези (особенно, если у него будет много поклонников). А в исторический аспект мы будем получать только моды, как Вы метко заметили, к "Атилле". Ну, что-ж, пока будем играть в Бича Божьего, а там посмотрим - м.б., и фэнтези начнем осваивать...
                   DarMut_mh
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 апреля 2016, 06:08

                  Egiva

                  меня не покидают смутные сомнения, что после "Вархаммера" серия так и останется на почве фэнтези (особенно, если у него будет много поклонников). А в исторический аспект мы будем получать только моды, как Вы метко заметили, к "Атилле". Ну, что-ж, пока будем играть в Бича Божьего, а там посмотрим - м.б., и фэнтези начнем осваивать...

                  :dry: Нет оснований что бы так думать. Я же уверен что в будущем обязательно будут игры с сюжетом на основе 2х последних мировых войн (так то люди вечно грызутся всегда и везде). (доживём ли мы до того времени это уже другой вопрос).
                  Total War это игра про стратегию, а не про то что бы научить кого то из взрослых людей реальной истории (которая кстати не есть наука) человечества. Так всегда было.
                  Стра-те-ги-я, т.е. планирование,.. "ход конём", тренировка мозга.
                  Попробую объяснить. - В загадке самое главное загадка, что бы она была сложной. Вы же утверждаете что загадка должна содержать в себе непременно материал из реальной истории. (вместо 3 яблок 3 кутузова, ахаха)
                  Конечно, оформление важно, в зависимости от возраста целевой аудитории, но Warhammer так же рассчитан в равной мере на взрослых людей как и ваш аттилыч (с реконструкцией псевдоистории).
                  Ну тогда я скажу что Ваха для меня это реконструкция реальной, глубокой философии, определённых, реально существовавших философов (вот вам история). Это я могу утверждать на основе конкретных сравнений с основной мыслью отдельных, ярко выраженных аспектов из вселенной Вахи.


                  Фентези будете осваивать? "Ой ты боже мой".. а до этого Вы, будучи геймером, якобы никогда не играли в фентезийные игры?


                  Историк это статист. А наука это стратегия мышления.
                     Age of Kings
                    • Imperial
                    Imperial
                    Советник

                    Дата: 04 апреля 2016, 07:16

                    DarMut_mh

                    Egiva

                    меня не покидают смутные сомнения, что после "Вархаммера" серия так и останется на почве фэнтези (особенно, если у него будет много поклонников). А в исторический аспект мы будем получать только моды, как Вы метко заметили, к "Атилле". Ну, что-ж, пока будем играть в Бича Божьего, а там посмотрим - м.б., и фэнтези начнем осваивать...

                    :dry: Нет оснований что бы так думать. Я же уверен что в будущем обязательно будут игры с сюжетом на основе 2х последних мировых войн (так то люди вечно грызутся всегда и везде). (доживём ли мы до того времени это уже другой вопрос).
                    Total War это игра про стратегию, а не про то что бы научить кого то из взрослых людей реальной истории (которая кстати не есть наука) человечества. Так всегда было.
                    Стра-те-ги-я, т.е. планирование,.. "ход конём", тренировка мозга.
                    Попробую объяснить. - В загадке самое главное загадка, что бы она была сложной. Вы же утверждаете что загадка должна содержать в себе непременно материал из реальной истории. (вместо 3 яблок 3 кутузова, ахаха)
                    Конечно, оформление важно, в зависимости от возраста целевой аудитории, но Warhammer так же рассчитан в равной мере на взрослых людей как и ваш аттилыч (с реконструкцией псевдоистории).
                    Ну тогда я скажу что Ваха для меня это реконструкция реальной, глубокой философии, определённых, реально существовавших философов (вот вам история). Это я могу утверждать на основе конкретных сравнений с основной мыслью отдельных, ярко выраженных аспектов из вселенной Вахи.


                    Фентези будете осваивать? "Ой ты боже мой".. а до этого Вы, будучи геймером, якобы никогда не играли в фентезийные игры?


                    Историк это статист. А наука это стратегия мышления.


                    Ну, что-же это не играл? Играл... Да вот только не в таком масштабе. Да и предпочитаю я исторические игры, почему, собственно, меня и захлестнул в свое время TW. "Историк - это статист"? Извините - нет. Тут действует типичный советский штамп, когда всё внимание уделялось техническому профилю в ущерб гумунитарному, а последний был засорен коммунистической пропагандой типа "Партия - наш рулевой", что вызывало у людей отвращение к своей истории (чем кое-где воспользовались...). "Историк совкового типа" - это да, статист, подпевающий родной партии. А историк реальный (как все видные историки, за исключением Карамзина, работавшего на Романовых) - это не статист, а, прежде всего, аналитик, думающий на ходом событий и анализирующий его с точки зрения исторического подхода (в зависимости от идеологических предпочтений - коммунистического, либерального или фашистского).
                      • 12 Страниц
                      • Первая
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                       Похожие Темы
                      MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                      Attila Version
                      Автор B Bagram
                      Обновление 12 мин. назад
                      СЧто происходит с Total War?
                      Статья с группы Клуб Total War
                      Автор h helion
                      Обновление 15 мин. назад
                      TОбсуждение Total War: Pharaoh
                      Очередная часть серии игр Total War
                      Автор h helion
                      Обновление 17 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Архив Total War: Warhammer Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 15:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики