Сообщество Империал: Вопросы по Fallout 4 - Сообщество Империал

Дед Пихто

Вопросы по Fallout 4

FAQ по Fallout 4
Тема создана: 28 октября 2015, 19:34 · Автор: Дед Пихто
  • 26 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 2 
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 28 октября 2015, 19:34

В этой теме можно задать вопрос связанный с Fallout 4 и скорее всего получить ответ.
Я надеюсь, что со временем появится FAQ.

     banka82
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 ноября 2015, 09:28

    Всем доброго утра. Такой вопрос: в фаллауте 3 был смысл прокачивать восприятие, так как персонаж намного раньше замечал противника, т. е. красная метка врага появлялась на компасе намного раньше, до вступления в бой с ним. У меня сейчас восприятие 7, а метки не появляются по они тебя не заметят или не начался бой. Получается можно столкнуться чуть ли не нос к носу и метки не появятся. Может нужно что-то другое качать для этого? И ещё после постройки баррикады я назначил человека на неё, а он как ходит по базе так и ходит , на неё не поднимается, хотя в описании баррикады значёк, что это место обслуживается зелёный, -что не так делаю?
       Witch Hunter
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 ноября 2015, 10:03

      banka82

      И ещё после постройки баррикады я назначил человека на неё, а он как ходит по базе так и ходит , на неё не поднимается, хотя в описании баррикады значёк, что это место обслуживается зелёный,
      Ну периодически будет на нее забираться, а так большую часть времени все равно своими делами занимается. Главное, что защиту зачли.
         Stron
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 ноября 2015, 10:48

        Подскажите пожалуйста, кто знает, как переселить поселенцев в одно место?
           Стратегиус
          • Imperial
          Imperial
          Консул

          Дата: 16 ноября 2015, 11:21

          Ребят, подскажите, пожалуйста, где находится этот гараж в Фоллыче, который показан на заставке в главном меню?
          P.S. - игру еще полностью не прошел.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          И еще вопрос - какая модель силовой брони показана на заставке?
             banka82
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 ноября 2015, 12:28

            ncdn (16 ноября 2015, 10:03):

            banka82

            И ещё после постройки баррикады я назначил человека на неё, а он как ходит по базе так и ходит , на неё не поднимается, хотя в описании баррикады значёк, что это место обслуживается зелёный,
            Ну периодически будет на нее забираться, а так большую часть времени все равно своими делами занимается. Главное, что защиту зачли.

            Спасибо за ответ. А по поводу первой части вопроса есть идеи?
               Вовик
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 ноября 2015, 13:18

              Так что, народ, никто не знает как воду с очистных установок получить?
              О, кажется разобрался, вода должна появляться в мастерской. Хм, ну подожду, пока что то ничего не появилось. Очень вода нужна, клея наделать)
                 Дед Пихто
                • Imperial
                Imperial
                Коля

                Дата: 16 ноября 2015, 14:57

                banka82

                А по поводу первой части вопроса есть идеи?
                По-моему, это такая фича новая, ждём модов, мне надо, чтобы хоть дружественные в метках отображались.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 16 ноября 2015, 15:24

                  banka82

                  Такой вопрос: в фаллауте 3 был смысл прокачивать восприятие, так как персонаж намного раньше замечал противника, т. е. красная метка врага появлялась на компасе намного раньше, до вступления в бой с ним. У меня сейчас восприятие 7, а метки не появляются по они тебя не заметят или не начался бой

                  Нет, Вы не правы - сейчас специально проверял - метки появляются и когда нет визуального контакта (красные метки на радаре), вот замедленной атакой действительно пользоваться нельзя пока не будет прямой видимости
                     banka82
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 ноября 2015, 15:58

                    Caesar G.I. (16 ноября 2015, 15:24):

                    banka82

                    Такой вопрос: в фаллауте 3 был смысл прокачивать восприятие, так как персонаж намного раньше замечал противника, т. е. красная метка врага появлялась на компасе намного раньше, до вступления в бой с ним. У меня сейчас восприятие 7, а метки не появляются по они тебя не заметят или не начался бой

                    Нет, Вы не правы - сейчас специально проверял - метки появляются и когда нет визуального контакта (красные метки на радаре), вот замедленной атакой действительно пользоваться нельзя пока не будет прямой видимости

                    Странно всё это.Замедленный режим согласен, но вот по меткам врагов странно... А как у Вас, прокачанно восприятие( сколько звёздочек)?

                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                    Дед Колян (16 ноября 2015, 14:57):

                    banka82

                    А по поводу первой части вопроса есть идеи?
                    По-моему, это такая фича новая, ждём модов, мне надо, чтобы хоть дружественные в метках отображались.

                    Точно, дружественных тоже нет.Всё это непонятно. Хотя Caesar G.I. говорит, что всё нормально.
                       Дед Пихто
                      • Imperial
                      Imperial
                      Коля

                      Дата: 16 ноября 2015, 16:14

                      banka82

                      Хотя Caesar G.I. говорит, что всё нормально.
                      По-моему, он имеет ввиду, что радар работает, даже, если противник убежал за преграду (стену например), но лучше пусть сам расшифрует, я могу ошибаться.

                      banka82

                      Точно, дружественных тоже нет.Всё это непонятно.
                      Да вроде всё понятно. Дружественные совсем не отображаются, вражеские только, когда нас атакуют. Дело в том, что в Fallout 4, насколько я понял, немного переработана система агрессии, в V.A.T.S. NPC может отображаться красным, но, если не подходить очень близком, тем самым провоцирую, то есть шанс, что не нападёт (зависит от самого противника).
                        • 26 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление Вчера, 17:56
                        TВопросы по Total War: Rome II. Том II
                        Вопросы по Total War: Rome II. Том II
                        Автор A Alexander_NSK
                        Обновление Вчера, 08:25
                        КВопросы по Моддингу в Total War: Rome II (Rome 2 Total War)
                        Обсуждаем что и как сделать
                        Автор F Ffq
                        Обновление 23 апреля 2024, 20:36
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Fallout 4 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 20:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики