Сообщество Империал: [XVIII] Imperial Splendour - Сообщество Империал

CIBORG32

[XVIII] Imperial Splendour

[XVIII] Imperial Splendour
Тема создана: 02 апреля 2009, 10:41 · Автор: CIBORG32
  • 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 4 
 The Marlboro Man
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 декабря 2019, 16:27

Imp

ОПИСАНИЕ

Imperial Splendor создает лучшее впечатление от игры Empire: Total War, не меняя самой сути. Расширяет и обогащает ее, добавляя при этом реалистичности настолько, насколько это возможно. Версия Imperial Splendor 2.2.1b фокусируется на Великобритании и Франции, с двумя периодами в эволюции униформы. В Imperial Splendor сделана большая работа в плане визуальных и звуковых аспектов, чтобы Empire: Total War стала такой же привлекательной, как и последние игры Total War. CAI и BAI полностью пересмотрены, теперь
в кампании вам будет труднее навязать миру свое имперское великолепие.

ВИДЕО



ИЗОБРАЖЕНИЯ

Imp

Imp

Imp

Спойлер (раскрыть)

ЯЗЫКИ

Английский

СКАЧАТЬ





УСТАНОВКА

Спойлер (раскрыть)

РЕСУРС


АВТОРЫ

The Imperial Splendour Development Team

ВЕРСИЯ

Imperial Splendour 2.2.1b
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 декабря 2019, 22:32

       Mr.Gorby
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 апреля 2009, 15:16

      Bullet

      10.04.2009 - 15:28

      Только вот не хватает еще электронным мозгам (что с этим модом, что с Вэйдеровским) додуматься до того, что отряды можно грузить на корабли и даже(!!) с них высаживать..желательно на территорию врага
      Ты говоришь о десантах ИИ?
         mcleyn
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 апреля 2009, 16:08

        Quote

        у всех так? #_

        Думаю да. Я тоже ничего такого не вижу.

        Quote

        Эту возможность разрабы обещают дать в последующих патчах. Тут дело не в мододелах

        А вот такой гатости я от разрабов и не ожидал... Imp То-то я смотрю в ваниле, АИ кораблики двигает, а армии на месте стоят. Наберет по 2 стека и сидит по городам, при этом сам же еще и войну объявляет.
           ultra
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 апреля 2009, 17:46

          Салют! Мод COOL! Интерес к игре опять появился.С модом от Дарта или без мода, короткую компанию за Россию заканчивал к 1715 году на максимум сложности.У Дарта мне не понравилось что он почти в 2 раза увеличил кол-во лучников (75 вместо 40) и низвёл стоимость казачьей пехоты до 300.Получалось что эти два вида войск самые выгодные.Да и в общем всё было предсказуемо и не динамично как в оригинале.Этот мод реально сложней и в нём больше стратегии.Добавился фактор союзников, которые могут внезапно появится и спутать тебе все карты или наоборот подсобить,главное что это будет зависить от тебя самого.Молодцы ребята его сделавшие.Буду ждать новых версий.Верю что на много способны.
             drbr
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 апреля 2009, 20:09

            Я думаю, если Квиксот возьмет тактические наработки Дарта (вряд ли они когда-нибудь объединят усилия), то его моду цены не будет #_
               АНН
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 апреля 2009, 20:47

              Не подскажете, чем отличаются "is_startposv1.4" от "is_startposv1.4wprotectorates", а то я на ТВ не понял?
                 el Sid
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 апреля 2009, 14:46

                У меня проблема с модом Imp Если ставить файлы из архива стартпоз, то гарантированный вылет при начале компании за любую страну. Если их не ставить то все нормально с модом. Версия: репак + последний патч от 30 + лоадер. Может, я не тот архив качаю (качал с первой страницы последней версии)? Ставил в папку Main.

                2 AHH, насколько я понял, в моде нет протекторатов Тринадцать колоний, Луизиана и т.д. is_startposv1.4wprotectorates их возвращает (опционально его ставьте, вобщем). Кстати, а где этот старпоз? В архиве is_startposv1.4.rar его нет.
                   Mr.Gorby
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 апреля 2009, 17:24

                  el Sid

                  11.04.2009 - 15:46

                  У меня проблема с модом Если ставить файлы из архива стартпоз, то гарантированный вылет при начале компании за любую страну. Если их не ставить то все нормально с модом. Версия: репак + последний патч от 30 + лоадер. Может, я не тот архив качаю (качал с первой страницы последней версии)? Ставил в папку Main.
                  Проверь есть ли у тебя в общей папке какие то другие моды, может быть конфликт с некоторыми. И мод надо вписать в текстовой файл на диске С.
                     el Sid
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 апреля 2009, 18:11

                    Mr.Gorby

                    До этого стоял мод Дарта, я его полностью удалил. А так еще стоит модн на звуки и дым с кровью. Все ставил как надо и файл в документы кидал. Проблема только со стартпозом . Без него нормально. Может кто-нить залить папку Main свою? Без протекторатов или с, мне пофиг.
                       Mr.Gorby
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 апреля 2009, 14:01

                      Играя за Испанию, на мой город в Италии напали поочерёдно итальянцы, венецианцы. У меня войск не осталось, на защиту встали ополченцы хилые. А АХТУНГ! нападали войска противника состоящие из 6ти отрядов только конницы! Imp Все мои отряды в колличестве семи были разбиты, кроме одного, я успел его посадить в дом. И вот тут самое интересное. Когда конница в полях поуничтожала всех убегавших моих ополченцев, она пачками и по очереди подставилась по дом и ружейный огонь моего отряда жалких ополченцев. Короче, все отряды противника , конница тупо простояла и легли возле домика горкой, я выиграл сражение.
                      Это безобразие какое то. Imp
                         АНН
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 12 апреля 2009, 19:57

                        el Sid (11.04.2009 - 15:46):

                        У меня проблема с модом Imp  Если ставить файлы из архива стартпоз, то гарантированный вылет при начале компании за любую страну. Если их не ставить то все нормально с модом. Версия: репак + последний патч от 30 + лоадер. Может, я не тот архив качаю (качал с первой страницы последней версии)? Ставил в папку Main.

                        2 AHH, насколько я понял, в моде нет протекторатов Тринадцать колоний, Луизиана и т.д. is_startposv1.4wprotectorates их возвращает (опционально его ставьте, вобщем). Кстати, а где этот старпоз? В архиве is_startposv1.4.rar его нет.

                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        Я взял здесь.
                        Вот майн, если я верно залил. Версия "is_startposv1.4".
                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        У меня вылетов нет. - Стим, лицензия, патч 30.
                          • 19 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          IИтоги - Imperial Game Awards 2023
                          Церемония закрытия IGA 2023
                          Автор o oleg_90
                          Обновление 21 марта 2024, 14:51
                          М[MOD] Calradia: Imperial Age - Dragoon Edition
                          Упадок Калрадийской империи 18-го века
                          Автор н незачем
                          Обновление 20 марта 2024, 19:39
                          XЛучший полководец XVIII века (кроме России)
                          Навстречу "Эмпайру"
                          Автор У Ученый Лис
                          Обновление 20 марта 2024, 11:53
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Глобальные Моды ETW Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 01:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики