Сообщество Империал: Какой будет следующая историческая игра в серии Paradox? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Какой будет следующая историческая игра в серии Paradox?
Какой будет следующая историческая игра в серии Paradox?
Тема создана: 06 Ноябрь 2015, 20:41 · Автор: КонсерваторСообщений: 15 · Просмотров: 954

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Консерватор

6 121

195

381

4 755

5

Дата: 06 Ноябрь 2015, 20:41

Хочется узнать мнение камрадов о том, какой же будет следующая историческая стратегия от Paradox Interactive (я не про День Победы 4).
Мой прогноз - Вика 3.

Dart Kovu Nazgul

22 014

948

2 414

37 184

43

Дата: 06 Ноябрь 2015, 20:54

Надо отталкиваться от игрового движка. А их по сути скоро будет два новых - ДП4 и Stellaris, а ещё возможно и движок от изначального East vs. West (если он был).

Hearts of Iron 4 (как и East vs. West) вполне подойдёт для Victoria 3
    Но вот концепт самого Stellaris наталкивает меня на мысль что возможно появление и новой эпохи которую попробует освоить Paradox Interactive

На правах ИМХО :038:

Консерватор

6 121

195

381

4 755

5

Дата: 06 Ноябрь 2015, 22:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , мне хочется увидеть Вику 3. Хочется увидеть, как бы они сейчас, спустя пять лет, сделали новую игру на теме того шедевра.

Haktar

10 281

1 340

1 258

25 699

12

Дата: 06 Ноябрь 2015, 23:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь IlyaConquistador

Хочется узнать мнение камрадов о том, какой же будет следующая историческая стратегия от Paradox Interactive (я не про День Победы 4).

Пускай античность сделают. Europa Universalis: Rome II :)

Thanatis

17 080

145

2 001

9 268

4

Дата: 04 Июнь 2016, 17:08

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul

Но вот концепт самого Stellaris наталкивает меня на мысль что возможно появление и новой эпохи которую попробует освоить Paradox Interactive

Вот на этом движке или движке Hearts of Iron 4 я бы с удовольствием в какую-нибудь фэнтази зарубился (или по Толкиену, или Мир Свитков). Кстати, вот если бы ТВ сделали не хрень эту по Вархамеру, а что то из вышеперечисленного с удовольствием поиграл бы (разумеется с полноценным стратегическим режимом, а не тем обрубком, который получился в Вахе)

Niklot

180

9

65

454

4

Дата: 08 Июль 2016, 23:12

Виктория 3 разумеется

Tempest

1 616

159

324

2 418

125

Дата: 09 Июль 2016, 00:38

Да, думаю, анонс Вики3 последует с окончательной смертью СК, а выйдет как раз к смерти ЕУ4. Надеюсь, они не будут много сил тратить на провальный Стеларис (из хойки ещё может что-то выйти) и запилят достойную экономику

Chaos Destroyer

174

28

113

544

0

Дата: 14 Июль 2016, 02:45

Искренне надеюсь, что Парадоксы наконец-то реанимируют Европу-Рим.

С уважением

Rup.

5 188

93

412

7 928

6

Дата: 14 Июль 2016, 11:18

А если недалёкое будущее? Рост мировой напряжённости. НАТО и Россия, Китай, новый претендент на господство в Азии. ИГ разорвавшее Ближний Восток в клочья. Мир, способный внезапно оказаться в состоянии WWIII, причём с игроками добивающимися диаметрально противоположных целей. Где союзник это не надёжный партнёр а проблема, отложенная на потом.

Tempest

1 616

159

324

2 418

125

Дата: 14 Июль 2016, 11:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Rup.

А если недалёкое будущее? Рост мировой напряжённости. НАТО и Россия, Китай, новый претендент на господство в Азии. ИГ разорвавшее Ближний Восток в клочья. Мир, способный внезапно оказаться в состоянии WWIII, причём с игроками добивающимися диаметрально противоположных целей. Где союзник это не надёжный партнёр а проблема, отложенная на потом.

У парадоксов все игры на принципе "поставь туда солдатиков и поведи на врага", они никогда хорошую экономику и политику не делали, не их ниша
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           18 Окт 2017, 16:25
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики