Сообщество Империал: The Witcher / Ведьмак [Телесериал] - первый сезон - Сообщество Империал

Tinder

The Witcher / Ведьмак [Телесериал] - первый сезон

2019 год.
Тема создана: 07 ноября 2015, 00:51 · Автор: Tinder
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов | 9 голосов / 13.64%

  2. Четыре балла | 18 голосов / 27.27%

  3. Три балла | 19 голосов / 28.79%

  4. Два балла | 8 голосов / 12.12%

  5. Один балл | 10 голосов / 15.15%

  6. Затрудняюсь ответить | 2 голосов / 3.03%

  • 48 Страниц
  • Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
 4 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 21 декабря 2019, 12:24

The Witcher / Ведьмак, 2019 год., 1 сезон



Imp



Жанр: Фэнтези, боевик, драма, приключения
Дата выхода: 20-12-2019, Netflix
Режиссеры:Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Анна Шаффер, Джои Бэти, МайАнна Бёринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй, Ларс Миккельсен, Мацей Мусял, Мими Дивени, Ройс Пирресон, Уилсон Раджу-Пухальте, Амит Шах, Махеш Джаду, Анна-Луиза Плауман


Сюжет:
Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, изо всех сил старается найти свое место в мире, где люди часто оказываются намного хуже монстров.

Трейлер:
Спойлер (раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 апреля 2020, 15:08

    "Ведьмак": шоураннер опубликовала фото со съемок второго сезона
    Imp

    Еще с 13 марта Netflix остановил производство всех своих проектов из-за пандемии коронавируса Covid-19. «Ведьмак» пытался избежать как-то этой участи, но все же также был отложен.

    Сейчас шоураннер сериала Лорен Хиссрич опубликовала новое фото со съемок второго сезона «Ведьмака» в своем официальном Twitter-аккаунте которые должны были закончиться в августе текущего года. Пока неизвестно насколько процесс может затянуться. Тем более, Лорен Хиссрич просит фанатов сериала не падать духом и соблюдать все необходимые меры безопасности своего здоровья.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Месяц назад на съемках. Солнце снова взойдет. А пока будьте дома и берегите себя.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 апреля 2020, 20:20

      Ведьмак до и после применения спецэффектов - материал от Platige Image

      Польский Platige Image опубликовал материал, в котором они представили отобранные сцены из сериала «Ведьмак» перед применением спецэффектов.

      В записи представлено, как выглядели конкретные сцены до и после использования графических трюков. Пример - Брокилон и корни дерева, видимые в нескольких последовательностях, которые создатели перенесли на экран с помощью компьютера.

      Оказывается, кровь также добавляли в цифровом виде - некоторые актеры не носили имитирующее кровь вещество во время работы на съемочной площадке. Такие элементы, как рука с кинжалом, также были «искусственно» прикреплены.

      150 художников работали над спецэффектами. Командой руководили Томек Багиньски, Ярослав Савко и Петр Сикора, которые выступали в качестве исполнительных продюсеров. Джулиан Парри, также участвующий в сериале «Викинги», также принимал участие.

      Первый сезон «Ведьмака» доступен на Netflix.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 апреля 2020, 14:05

        Сценарист "Ведьмака" Netflix хочет изменить одну из сцен сериала
        Imp

        Шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Хиссрич сообщила, что сценарист Хейли Холл хотела бы изменить одну из сцен эпизода «Редкие виды», если бы у неё была такая возможность. Об этом продюсер написала 25 апреля на своей странице в Twitter.

        «Если бы Хейли Холл могла что-то изменить в этом эпизоде, то это был бы поцелуй Геральта и Йен в пещере. Извини, детка», — написала Хиссрич.

        При этом шоураннер ничего не сказала по поводу того, почему Холл хочет изменить этот момент. Издание предположило, что сценарист в итоге могла согласиться с мнением многих фанатов, которым это поцелуй кажется ненужным, чрезмерно драматичным и неуместным.

        Во втором сезоне "Ведьмака" уделят больше внимания Кагыру и Фрингилье и важности Нильфгаарда для них
        Imp

        Одной из жалоб, которую испытывали восторженные поклонники романов Анджея Сапковского к экранизации «Ведьмака» от Netflix, была связана с тем фактом, что сериал, казалось, сводил самих нильфгаардцев к сумасшедшим злодеям. Шоураннер проекта Лорен С. Хиссрич заверила фанатов, что во втором сезоне этого не произойдет.

        В частности Хиссрич в одном из своих твитов сообщила, что во втором сезоне "Ведьмака" уделят больше внимания двум важным персонажам — Кагыру (Имон Фаррен) и чародейки Фрингильи (Мими Дивени):

        Я не могу дождаться, чтобы углубиться в исследовании Кагыра и Фрингильи во втором сезоне. Кто они, почему Нильфгаард для них важен и как сложится их дальнейший путь. Это одна из моих любимых частей нового сезона.

        Было много поклонников, которые чувствовали, что оба нильфгаардца сыграли относительно простые роли в первом сезоне, и хотя персонажи выражали глубокую приверженность Нильфгаарду и его завоеванию Континента, их убеждения не были полностью исследованы.

        Производство второго сезона в настоящее время приостановлено из-за продолжающейся пандемии коронавируса (COVID-19), которая привела к закрытию ряда крупных проектов в кино и на телевидении. Не было официального сообщения о том, когда производство начнется снова, и не было обновлений, касающихся того, повлияет ли эта задержка на дату выпуска.

        В «Ведьмаке» снимались Генри Кавилл в роли Геральта из Ривии, Аня Чалотра в роли Йеннифер из Венгерберга, Фрейя Аллан в роли Цири и Джои Бэти в роли барда Лютика.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 мая 2020, 00:18

          Видео: первая часть бестиария "Ведьмака" от Netflix

          Netflix выпустил 12-минутный ролик, который посвятил происхождению монстров, показанных в «Ведьмаке» с Генри Кэвиллом. Авторы рассказали про кикимор, сильван, стрыг и доппельгангеров — чудовищ из первой половины сезона.


          Создатели видео уделили внимание мифологии и фольклору. В случае с сильванами — гибридами людей и животных — вспомнили как известный миф про лабиринт и его обитателя Минотавра, так и поверье XVII века, которое рассказывало о богатой женщине, родившей ребёнка с головой свиньи.

          Второй сезон сериала выйдет в 2021-м — точной даты пока нет. Авторы планируют уделить внимание антагонистам, а шоураннер хочет сделать повествование более прямолинейным.

          В 2020-м Netflix выпустит полнометражный мультфильм в аниме-стилистике «Кошмар волка». Конкретной даты тоже пока нет.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 мая 2020, 04:39

            Новое пополнение в касте сериала "Ведьмак"
            Imp

            Как сообщает ресурс Redanian Intelligence, к команде второго сезона сериала «Ведьмак» присоединяется актер и каскадер Джоэль Адриан. Уже известно, что он сыграет нового для вселенной ведьмака по имени Хемрик.

            Вполне возможно, роль у Хемрика будет относительно небольшой. Ранее уже сообщалось, что во втором сезоне сериала мы увидим ведьмаков из книг Анджея Сапковского. Напомним, новый сезон «Ведьмака» выйдет на Netflix в 2021 году.
            Imp
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 июня 2020, 15:41

              "Никаких сволочей" -шоураннер "Ведьмака" рассказала о критериях отбора сценаристов
              Imp

              Пользователи Сети нередко сомневаются в таланте сценаристов «Ведьмака», сетуя на то, что при отборе Netflix якобы в первую очередь обращает внимание на цвет кожи и сексуальную ориентацию. Разуверить скептиков спешит шоураннер сериала Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich).

              В своём «Твиттере» она назвала пять критериев, которым должны соответствовать сценаристы при найме в команду «Ведьмака» — разнообразие там связано лишь с одним из пунктов:
              • Спектр сценарного опыта. Над сериалом работают и опытные, и молодые профессионалы. Последних Хиссрич наставляет лично, как когда-то обучали её. Значение ветеранов очевидно — они досконально знают структуру и процесс производства телевизионных шоу.
              • Спектр жизненного опыта. Вот здесь и появляется разнообразие, которое, по мнению Хиссрич, делает историю «Ведьмака» богаче, поскольку у разных групп людей разный взгляд на жизнь.
              • Спектр жанрового опыта. Сценаристы должны знать и любить оригинальные книги, однако почитанием творчества Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) дело не ограничивается — например, в команде состоят люди с опытом работы в жанрах ужаса, боевика, романтики и политики.
              • «Никаких сволочей. Здесь нет никакого спектра. Не будьте мудаком» ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
              • Персональный отбор. Сначала Хиссрич читает работы соискателей вслепую, не зная имени автора. Затем она выбирает сценаристов, следуя пунктам выше.

              На данный момент над «Ведьмаком» работают десять сценаристов четырёх разных этносов — пять женщин и пять мужчин, из которых трое имеют небелый цвет кожи, а двое родились за пределами США. По словам Хиссрич, подобное распределение относится ко всему съёмочному коллективу.

              Напомним, что второй сезон сериала должен стартовать в 2021 году. Приостановленное в марте производство, скорее всего, возобновят в ближайшие недели.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 nnn900
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 июня 2020, 15:55

                Dr.Schmeisser (09 июня 2020, 15:41):

                Над сериалом работают и опытные, и молодые профессионалы. Последних Хиссрич наставляет лично, как когда-то обучали её.,

                И тут был бы уместен вопрос, а чем же известен сей "магистр Йода" :017:.

                P.S. Представляю, как выглядит такое наставление: "Запомни юный падаван, первым делом белых спермобаков должно корёжить от творчества твоего"... :041:
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 июня 2020, 03:13

                  Съёмки второго сезона "Ведьмака" возобновятся в августе
                  Imp

                  Съёмочный процесс второго сезона «Ведьмака» от Netflix возобновится 3 августа. Информация об этом появилась на ресурсе Production Weekly, который собирает данные о съёмках фильмов и сериалов.

                  Ранее работу над вторым сезоном «Ведьмака» отложили из-за пандемии коронавируса. Журналисты Redanian Intelligence предположили, что съёмки могут возобновить в конце июля или начале августа. Директор по производству сериала Боб Терри тогда заявил, что финализирует правила безопасности на площадке.

                  Выход второго сезона «Ведьмака» запланирован на 2021 год. Сериал дебютировал в конце 2019-го. Он был тепло принят критиками и фанатами, а также положительно повлиял на продажи игр франшизы.
                  Imp
                  Скриншот из документации о съёмках «Ведьмака»
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 июня 2020, 23:04

                    Во втором сезоне "Ведьмака" покажут, как главные герои становятся семьей
                    Imp

                    Шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрич в интервью The Wrap рассказала, что второй сезон сериала будет про то, как Геральт, Цири и Йеннифэр становятся семьей.

                    Это самая важная часть сериала для меня. Когда вам надо представить семью, также необходимо понять ее происхождение. Иногда это отец и мать, иногда — кровные родственники. Для Геральта семья — его братья-ведьмаки. Поэтому я рада, что он вернется <в Каэр Морхен> и встретится с Весемиром и другими ведьмаки, вместе с которыми он воспитывался с 7 лет.

                    Лорен считает, что между Геральтом и Цири крайне необычные отношения, поскольку один зарабатывает на жизнь убийством монстров, а другая бежит от своего прошлого.

                    Во втором сезоне мы можем изучить то, как они меняют друг друга. В первом мы уже выяснили, кто это такие. Теперь мы собираемся забросить их в блендер и посмотреть, что произойдет дальше. <…> Думаю, будет весело. Но не всегда гладко. Они будут спорить. Они будут драться. <…> Думаю, их превращение в отца и дочь — моя любимая часть сериала.

                    Второй сезон «Ведьмака» выйдет в 2021 году. Его съемки приостановили из-за пандемии, но они должны возобновиться в конце лета.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 июня 2020, 22:45

                      Слух : Netflix выпустит приквел "Ведьмака" о Сопряжении Сфер
                      Imp

                      Согласно источникам WeGotThisCovered, стрим-сервис Netflix начал работу над приквелом сериала «Ведьмак». Подробности отсутствуют, но инсайдеры утверждают, что проект расскажет о событиях 1500-летней давности, когда в мире «Ведьмака» произошел магический катаклизм, известный как Сопряжение Сфер.

                      Сопряжение Сфер — одно из важнейших событий в истории Континента, когда в результате некоей катастрофы смешались границы нескольких миров. Это привело к тому, что на территории Континента поселилось множество разных видов и рас, от эльфов и гномов до драконов и вампиров. В конечном счете, именно из-за катаклизма на Континенте появились первые охотники на монстров — ведьмаки.

                      Стоит отметить, что представленная информация, несмотря на заверения в надежности источников, на данный момент лишь слух, который пока не был подтвержден ни одним крупным изданием или представителями стрим-сервиса.

                      Сейчас в производстве находится второй сезон «Ведьмака», съемки которого после небольшой паузы планируется возобновить в августе. Дата выхода продолжения не сообщается, но ожидается, что проект вернется на экраны в 2021 году.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 48 Страниц
                        • Первая
                        • 43
                        • 44
                        • 45
                        • 46
                        • 47
                        • 48
                         Похожие Темы
                        TМоды The Witcher 3: Wild Hunt
                        Моды The Witcher 3: Wild Hunt
                        Автор A Anton_Zasim71
                        Обновление 21 апреля 2024, 17:56
                        КТрейлеры новых сериалов и новых сезонов
                        Только трейлеры
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 12 апреля 2024, 02:08
                        VWitcher - The Elder Blood (процесс разработки)
                        Местный Проект мода по вселенной Ведьмак.
                        Автор К Контарий
                        Обновление 08 апреля 2024, 18:39
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Ведьмака Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 18:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики