Сообщество Империал: Fallout 4 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Fallout 4
Обсуждение Fallout 4

Дед Колян ответил:

4 788

623

3

793

10 031
  • Статус:Коля
  • Трибун:Геймеры

Дата: 09 Ноябрь 2015, 18:40

Жанр: - Action/RPG
Дата выпуска: - 10 ноября 2015 года
Издатель: - Bethesda
Разработчик: - Bethesda
Платформы: - PC, PlayStation 4, Xbox One
Возрастной рейтинг: - 18+
Движок: - Creation Engine
Русская локализация: - субтитры

Описание:
Продолжение легендарной серии, которое мы ждали пять лет!
Первый трейлер был выпущен 3 июня, а полноценный анонс с массой подробностей состоялся на E3 2015.
Действия игры развернутся в 2287 году на территории Бостона. Четыре главные фракции: Институт, Братством стали, Железная дорога и Минитмены, мы вольны присоединиться к любой из них.
Переработанная прокачка персонажа; строительство; новая система диалогов, как в Mass Effect; 50 видов оружия и более 700 модификаций; карта меньше, чем в TES: Skyrim, но больше, чем в Fallout 3; расширенный крафтинг.
Трейлер:

Оценки Fallout 4:
Hardcore Gamer: 100 из 100
GameCrate: 90 из 100
PCGamer: 88 из 100
GameWatcher: 85 из 100
Destructoid: 7.5 из 10
Videogamer: 9 из 10
Gametrailers: 9 из 10
Gameinformer: 9 из 10
Polygon: 9.5 из 10
Gamesradar: 5 из 5
Игромания: 8 из 10

Скриншоты:

Системные требования:

Это неокончательный вариант, со временем шапка темы будет дополняться.

Вовик ответил:

548

10

0

139

1 212
    • Статус:Опцион

Дата: 12 Январь 2016, 21:08

Дед Колян а я не понимаю твою логику))) Почему ты тут ищешь реалистичность во взрывах коктейлей? Почему только им такая привилегия из оружия, соответствовать оригиналу из жизни?
    Огнемет с эффектом заморозки или дробовик увеличивающий урон в зависимости от того сколько ломок у владельца это как, нормальное оружие? ну то есть огнеметы и дробовики тоже есть в реальной жизни...Но я о таких не слышал :)

Witch Hunter ответил:

5 070

16

9

329

4 879
      • Статус:Легат

Дата: 12 Январь 2016, 21:14

Вовик

Огнемет с эффектом заморозки или дробовик увеличивающий урон в зависимости от того сколько ломок у владельца это как, нормальное оружие? ну то есть огнеметы и дробовики тоже есть в реальной жизни...Но я о таких не слышал
      Просто в реальной жизни видимо никто еще не пробовал скрестить огнемет и холодильник. Так же как и обколовшись стрелять из дробовика, одновременно замеряя степень возрастания урона.
      Вполне возможно сотрудники бесезды перед выходом игры провели данные эксперименты и пришли к выводу, что это таки эффективно.

Gierax ответил:

2 680

90

0

270

8 760
        • Статус:Всадник

Дата: 12 Январь 2016, 21:19

Вовик

Дед Колян а я не понимаю твою логику))) Почему ты тут ищешь реалистичность во взрывах коктейлей? Почему только им такая привилегия из оружия, соответствовать оригиналу из жизни?

Ну коктейли которые не зажигают это как оружие которое не перезаряжается персонажем. Мелочь а добавление её приятно и оживляет процесс. Я правда это не замечал. Я просто считал что он зажигает но просто не видно этого. ГГ такой крутой что ему не надо смотреть на фитиль чтобы его зажечь.

Дед Колян ответил:

4 788

623

3

793

10 031

Дата: 12 Январь 2016, 22:18

Вовик

Почему только им такая привилегия из оружия, соответствовать оригиналу из жизни?
          Про "фэнтезийные" пушки уже пару раз писали в этом разделе, а про коктейли ещё нет.
          Я бы не особо парился, но в New Vegas решение с похожим случаем с динамитом мне больше понравилось.

Вовик ответил:

548

10

0

139

1 212

Дата: 12 Январь 2016, 22:49

Дед Колян ну тогда просто предположи что коктейли претерпели изменения с течением времени. Скажем, они поджигаются чиркнув горлышком по ткани,по ноге например. Возьми к примеру гранаты. И сравни первые, которые зажигались от фитиля вставленного в пробку, и нынешние. Тоже гранатами называются. Так что учитывая уровень технологии на момент начала войны, коктейлем могли назвать уже нечто совершенно другое, просто имеющее в своей основе тот же принцип -загорающуюся жидкость.

Дед Колян ответил:

4 788

623

3

793

10 031

Дата: 12 Январь 2016, 22:57

Вовик, не, тут нельзя предположить.

Я понял что ты хотел сказать, но не смогу перестать замечать это.

Вовик ответил:

548

10

0

139

1 212

Дата: 12 Январь 2016, 23:03

Дед Колян ну не можешь -не предполагай :)
                Я вообще воспринимаю эту игру как некую фентези в антураже пост апокалипсиса.Там слишком много всего нелогичного, странного и несоответствующего. И коктейли на мой взгляд, на общем фоне вообще самая незначительная из этих вещей) но -кому что.

Дед Колян ответил:

4 788

623

3

793

10 031

Дата: 12 Январь 2016, 23:05

Вовик

И коктейли на мой взгляд, на общем фоне вообще самая незначительная из этих вещей)
                  Кто спорит-то, но я не мог не написать про них.

rokkero ответил:

1 690

37

8

514

4 255
                    • Статус:Примипил

Дата: 13 Январь 2016, 04:14

Вовик

Скажем, они поджигаются чиркнув горлышком по ткани, по ноге например.
                    Кстати да, есть такой вариант, что в горлышко засовывается жирная охотничья спичка, чирк по стенке коробки от спичек - и полетел.

ashure ответил:

81

0

0

0

12
                      • Статус:Рекрут

Дата: 13 Январь 2016, 06:06

меня тоже настораживает доверчивость нпс. Зашел недавно в Убежище 81. думал, что у них там что то вроде внешнего представительства будет. я ошибся за три ядерных блока я вошел в святую святых и спокойно там разгуливаю.кто играл во вторую часть этой франчизы должен помнить то убежище, что использовало ГЭК и никого без пропуска к себе не пускало. и мне кажется, что это правильно. Гг чужак. Я бы его не запустил дальше порога
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 11:57
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики