Сообщество Империал: Fallout 4 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Fallout 4
Обсуждение Fallout 4

Дед Колян

4 781

622

3

790

10 014
  • Статус:Коля
  • Трибун:Геймеры

Дата: 09 Ноябрь 2015, 18:40

Жанр: - Action/RPG
Дата выпуска: - 10 ноября 2015 года
Издатель: - Bethesda
Разработчик: - Bethesda
Платформы: - PC, PlayStation 4, Xbox One
Возрастной рейтинг: - 18+
Движок: - Creation Engine
Русская локализация: - субтитры

Описание:
Продолжение легендарной серии, которое мы ждали пять лет!
Первый трейлер был выпущен 3 июня, а полноценный анонс с массой подробностей состоялся на E3 2015.
Действия игры развернутся в 2287 году на территории Бостона. Четыре главные фракции: Институт, Братством стали, Железная дорога и Минитмены, мы вольны присоединиться к любой из них.
Переработанная прокачка персонажа; строительство; новая система диалогов, как в Mass Effect; 50 видов оружия и более 700 модификаций; карта меньше, чем в TES: Skyrim, но больше, чем в Fallout 3; расширенный крафтинг.
Трейлер:

Оценки Fallout 4:
Hardcore Gamer: 100 из 100
GameCrate: 90 из 100
PCGamer: 88 из 100
GameWatcher: 85 из 100
Destructoid: 7.5 из 10
Videogamer: 9 из 10
Gametrailers: 9 из 10
Gameinformer: 9 из 10
Polygon: 9.5 из 10
Gamesradar: 5 из 5
Игромания: 8 из 10

Скриншоты:

Системные требования:

Это неокончательный вариант, со временем шапка темы будет дополняться.

Honda Tadahacu

3 505

159

39

595

3 943
    • Статус:Всадник

Дата: 03 Май 2016, 10:00

Так про систему я ничего не говорю, только за. Наоборот эту тему прокачать можно было бы, чтобы не так просто все делалось.

Honda Tadahacu

3 505

159

39

595

3 943

Дата: 04 Май 2016, 08:42

Интересная вчера игра вышла, часов до 2-ух ночи не мог оторваться.

Как я искал Подземку (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР).

Спойлер (скрытая информация)

Honda Tadahacu

3 505

159

39

595

3 943

Дата: 06 Май 2016, 01:11

Наконец-то справил себе нормальную броньку, снял с одного сержанта)))

Только вот на правую руку тяжелой не нашлось (то ли у сержанта его не было, то ли я ее где-то по пути про..л), ну и на ногу железку оставил (+ 2 к удаче это сильно), заодно и карабин отреставрировал.

Gierax

2 678

90

0

270

8 741

Дата: 07 Май 2016, 20:34

Решил перед выходом дополнения начать новым персом и все же пройти в одну жизнь. Скачал проде последний версии репак а проблемы с диалогами все ещё есть.

Gierax

2 678

90

0

270

8 741

Дата: 09 Май 2016, 01:56

Забил я короче на прохождение заново. Нет желания ещё 24 с лишним часа все одно тоже проходить. Взял сохранку старую и исследую немного новые локации. Кюри синтом сделам. В общем по новму дополнению робота использовал только к квестах дополнения. Но решил его испробовать. Поставил новое оружие и в бой. Не хотел долго искать и пошел к лебедю. Урвень героя 36. В принципе лебедь и самому уже не сильно страшен но все же результативность робота как напарника хорошая. Наверное самый результативный их всех это именно этот робот.

Honda Tadahacu

3 505

159

39

595

3 943

Дата: 09 Май 2016, 07:08

Gierax Я лебедя уровне на 10-15 убивал, правда на среднем.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Gierax А 24 часа - это сюжетка? А то я уже 72 налетал и по сюжетке толком не продвинулся, только Ника спас))

Дед Колян

4 781

622

3

790

10 014
                • Статус:Коля
                • Трибун:Геймеры

Дата: 09 Май 2016, 07:17

Honda Tadahacu,Gierax, вы Лебедя что ли честно убивали? Мне он попался где-то в относительном начале игры, когда я, по-моему, Ника искал, он меня сразу за несколько секунд убил, а потом я перезагрузившись залез на какие-то леса откуда в него стрелял какой-то берданкой, а он из-за своих размеров не мог ко мне подняться. )

Honda Tadahacu

3 505

159

39

595

3 943

Дата: 09 Май 2016, 07:27

Дед Колян Я с Ником уже был и с боевым дробовиком. Ходил в радиационном костюме хабар вдоль озера собирал, когда эта тварь вылезла))) Влупил два хедшота в Ватсе и убежал за автобус, пока он Ника колбасил, я отожрался стимуляторов переодился вскочил на крышу и выпустил в него всю обойму, еле успел ибо еще одно попадание и мне кирдык был бы.

Наконец-то допер как стрясти с Тома секрет бронирования одежки. Это чит какой то. Я тут несколько часов бегал стрелков мочил в городишке откуда Престон сбежал, разжился тяжелой боевой бронью кучу ресурсов на улучшение впулил, сделал броню 120 и думал что я крут, а тут какая-то фиговина форму на 90 брони зачаровывает. Я так не играю(((

Gierax

2 678

90

0

270

8 741

Дата: 09 Май 2016, 10:48

Honda Tadahacu

Gierax Я лебедя уровне на 10-15 убивал, правда на среднем.

Его можно и на первых так-то убить. Если патроны будут. Громила большой и неуклюжий. Можно либо прикрываться чем то и за укрытием бегать или в безопасном месте. Я хотел мощь робота показать. 17 секунд честного боя практически один на один. вначале кинул гранату но она особо ничего не снесла.

Цитата

Gierax А 24 часа - это сюжетка? А то я уже 72 налетал и по сюжетке толком не продвинулся, только Ника спас))

Если точнее сейчас у меня 1 день 15 часов в игре. Не сюжетка а солянка. Сюжет пройден до момента охоты на охотника. Возможно вам это даже ничего не говорит.

Цитата

Наконец-то допер как стрясти с Тома секрет бронирования одежки.

Там вроде возможность бронировать появляется после задания ПАМ "Джекпот". Мне лично вроде Том ничего не рассказывал. Я на ПАМ поработал и спокойно сделал себе одежду на 90 и кепку на 90. Как гопник бегаю в броне и кепке по пустоши. Гоп-стопом занимаюсь.

Honda Tadahacu

3 505

159

39

595

3 943

Дата: 09 Май 2016, 12:49

Gierax Там фишка, что сразу после сдачи квеста ПАМ надо побазарить с Томом и тогда получается возможность крафта, при этом если взят очередной квест от ПАМ Том ничего не говорит, а так как я квесты нон-стопом брал, то Том и не хотел секрет броньки говорить.

А возможность крафта таки после разговора с Томом появляется, во всяком случае на стимовской лицухе.

Кепка кстати реально гоповская, я себе зеленую шапку приглядел, она визуально мне больше нравится, но на шапку пока материалов не насобирал, только форму на 90 прокачал.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 15:14
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики