Сообщество Империал: Негатив в World of Warships - Сообщество Империал

Thanatis

Негатив в World of Warships

все, что не нравится в игре про кораблики
Тема создана: 11 ноября 2015, 16:37 · Автор: Thanatis
Считаете ли Вы игру World of Warships удачным и перспективным проектом?
  1. Да | 13 голосов / 48.15%

  2. Нет | 7 голосов / 25.93%

  3. Затрудняюсь ответить | 7 голосов / 25.93%

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 1 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 12 ноября 2015, 14:52

Риччи

Никто не заставляет для развития задрачивать сотню боев на кактусах

Ну тебе это не нравится, а мне нравится. Ты не допускаешь, что другие люди могут иметь иное мнение, чем твое? И этих других людей, если сравнивать онлайн в Тундере и Вот в разы (!) больше. Да и киберспортивная составляющая оказалась успешной только в Вот (а это не маловажный показатель успешности проекта)

Омар_поехавший

а просто по уровню вам за все эти годы не на что не намекнула

Вы, мягко говоря, пишите не правду. И в танках, и в кораблях балансировка идет как по уровню, так и по типу (в танках ограничено кол-во САУ, в кораблях авианосцев и т.п.). В ранговых боях баланс еще более жесткий

Вообщем пока, лично по моему мнение, ни кто из вас ни чего вразумительного и вразумительного по критики WoW не сказал. Выдаете свои собственные желания или обиды за объективный анализ и мнение большинства
     RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    Гражданин

    Дата: 12 ноября 2015, 15:15

    Caesar G.I.

    Вообщем пока, лично по моему мнение, ни кто из вас ни чего вразумительного и вразумительного по критики WoW не сказал. Выдаете свои собственные желания или обиды за объективный анализ и мнение большинства
    ...эммм, гражданин, это высказывание противоречит предыдущему

    Caesar G.I.

    Ну тебе это не нравится, а мне нравится. Ты не допускаешь, что другие люди могут иметь иное мнение, чем твое?

    Ото создается впечатление, что название темы - "отговорите меня от игры" :046:
       Риччи
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 ноября 2015, 16:12

      Caesar G.I.

      Ну тебе это не нравится, а мне нравится. Ты не допускаешь, что другие люди могут иметь иное мнение, чем твое? И этих других людей, если сравнивать онлайн в Тундере и Вот в разы (!) больше. Да и киберспортивная составляющая оказалась успешной только в Вот (а это не маловажный показатель успешности проекта)
      Вадим, я тебя прошу - не проявляй себя как Великий Педагог в сети, неужели на работе тебе этой байды мало? Будь проще.
      Во-первых, я тут никому ничего не навязываю. Ты создал тему, я в ней написал свои претензии к игре - прокачка и бигворлд, остальное поправимо. Тебе нравится ВоТовская прокачка, ну да - людей много, некоторым нравится Принуждение, а мне нравится Свобода Выбора - поэтому в Варшипс я теперь захожу крайне редко.
      Во-вторых, сравнение по онлайну не может означать что ВоТ - лучше всех. Это аргумент из серии - миллионы мух не могут ошибаться.
      В-третьих, Киберспорт в тундре очень даже развит в международной среде, просто вы танкисты варитесь в своем соусе и мало смотрите по сторонам: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 12 ноября 2015, 17:38

        Риччи

        Это аргумент из серии - миллионы мух не могут ошибаться

        Для тебя люди это мухи? :0142:

        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

        Риччи

        Киберспорт в тундре очень даже развит в международной среде, просто вы танкисты варитесь в своем соусе и мало смотрите по сторонам

        Уровень развитости киберспорта в Вот и Тундре настолько же не одинаковен, как и сравнение онлайна в этих играх (в разу в пользу Вот)
           Риччи
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 ноября 2015, 18:34

          Caesar G.I.

          Уровень развитости киберспорта в Вот и Тундре настолько же не одинаковен
          Чтобы оценить уровень развитости - нужна статистика. Вадим, ты хороший мужик, но верить только на слово в таких вещах не принято.
          Что я могу утверждать со 146% уверенностью - уровень мастерства киберспортсменов в ВоТ и Вартандер действительно очень разный. Тундровики как правило все не только танкисты, но и летчики, а грамотно маневрировать в скоротечном воздушном бою, эффективно применять фигуры пилотажа, безошибочно определять упреждение по скорости движения самолета - картошка таким вещам научить не может: там только кусты и стрельба по маркерам.
             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 ноября 2015, 20:23

            Caesar G.I.

            последние недели интерес к ней на форуме заметно поубавился

            В большей степени потому что активно пишушие игроки стали меньше писать (или - как я - отошли временно к другим играм). Не думаю что это показывает общее снижение интереса. По статистике на 1 пишущего есть 9 молча играющих...

            Риччи

            Я довольно долго лелеял мечты повоевать на Симакадзэ (на ЗБТ он мне очень-очень-очень понра, корабль мечты). Но по дороге к нему мне пришлось прокатиться на паршивых Хацухару и Кагеро. На них тоже иногда получались классные бои, но сами корабли причиняли жуткий дискомфорт. Хацухару я таки переперпел, потом был красавчик Фубуки - отвел душу. А вот дальше начался Кагеро - опять же стиснув зубы выкачал его в топ, но потом я забежал в тундру, слетал пару боев на своих стареньких японцах и решил - да нахрена мне это корабельное задроство уперлось?! У меня есть классные Варспайт, Мурманск, Люся, Омаха и пятерка хороших эсмов, но Симакадзэ они мне не помогут открыть - из-за системы я должен либо задротить на Кагеро либо отслюнявить денег. Короче я выбрал третий путь - я летаю в тундру, где у меня в японской линейке есть всего 7 любимых крафтов с гарантированным удовольствием от полета-бумзума-виража, и на них я за последний год открыл у японцев ВСЁ.

            Я не ощутил это так ярко - но подобные мысли были при прокачке в эсминцах и крейсерах, когда "проходные" но необходимые корабли вызывали стойкое нежелание на них ходить и переключение на другие ветки (или другие игры).
            И - таки да. В ВоВс я захожу не для спорта и не для соревнования и не для игры в развитие - просто пострелять и отвести душу, главное - удовольствие, "фан". Если его нет - не захожу. Для более серьезных вещей мне Тотал Вара хватает
               Diamant
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 февраля 2016, 09:59

              Это коммерческий проект. Пилили и пилить будут. Все заточено на вливание денег и на нашествие новичков. А премиум корабли - будут пилить и пилить. Введут прем - его разрекламируют, покрутят пару месяцев. затем попилят и введут новый. Круговорот ...эм... в природе.
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 04 февраля 2016, 20:33

                Diamant

                А премиум корабли - будут пилить и пилить. Введут прем - его разрекламируют, покрутят пару месяцев. затем попилят и введут новый. Круговорот ...эм... в природе.

                За почти год збт, обт и релиза не понерфлен еще ни один прем. Это официальная позиция Лесты и этим она кардинально отличается от ВГ в танках
                   Diamant
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 апреля 2016, 09:11

                  Caesar G.I.

                  Diamant

                  За почти год збт, обт и релиза не понерфлен еще ни один прем. Это официальная позиция Лесты и этим она кардинально отличается от ВГ в танках


                  Ага, расскажите это владельцам Мурманска после двух последних патчей.
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 07 апреля 2016, 09:26

                    Diamant

                    Ага, расскажите это владельцам Мурманска после двух последних патчей

                    В чем конкретно понерфлен Мурманск? :0162: Убран перк капитана, который общий для всех кораблей, а не только для Мурманска, следовательно сам корабль совершенно не тронут. Более того, на дальности в 17,5 км он практически ни в кого не попадал и урона на этом расстоянии наносил крайне мало. А вот теперь стал крайне опасен, т.к. комфортной дистанцией боя для него и является примерно 14-15 км
                      • 9 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      T[DLC] Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed
                      [DLC] Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed
                      Автор a alexzander96
                      Обновление Сегодня, 08:32
                      СHomeworld 3
                      Homeworld 3
                      Автор в виталя_лихатск...
                      Обновление 20 апреля 2024, 07:19
                      СRimWorld
                      RimWorld
                      Автор m maksyutar
                      Обновление 20 апреля 2024, 00:04
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Warships Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 17:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики