Сообщество Империал: Меровский штрафной легион - Сообщество Империал

Doctor Pestilentis

Меровский штрафной легион

Меровский штрафной легион
Тема создана: 12 ноября 2015, 11:20 · Автор: Doctor Pestilentis
 Doctor Pestilentis
  • Imperial
Imperial
Презервист

Дата: 12 ноября 2015, 11:20

Мир-улей Меров является домом печально известного подразделения Имперской Гвардии, согнанного из тюрем Магистратума и камер участков арбитров сектора Каликсида. Обычно его называют просто ”меровским штрафным легионом”, хотя по слухам сохранившееся гораздо более длинное и сложное официальное название покоится в затхлых глубинах забытых захоронений данных Администратума. За долгую историю легион одержал много знаменитых побед, а в годовщину основания штрафного легиона огромные знамена убийств вешают на каждом шпиле улья Царь.

Подразделение набрано из отчаянных людей, являющихся ожесточенными преступниками и ищущих искупления на службе Императору. Тридцать возглавляющих легион генералов-братьев часто устраивают жестокие игрища, стравливая своих солдат на гладиаторских аренах, что в Муниторуме называют ”тренировочными операциями”. Немногие из командующих действуют как офицеры, а не надсмотрщики, тренируют и дисциплинируют своих людей, словно обычный полк Имперской Гвардии . Впрочем, существование большинства легионеров недолго, жестоко и безжалостно – каждый день является лишь новым шансом умереть в кровавой бойне.

Но тысячам солдат меровского штрафного легиона дарует надежду одна традиция. Говорят, что если легион направится в битву против врагов Императора и выживет только один человек, то его отпустят, простив все прегрешения. Правда это или нет, но истории об этом регулярно передаются легионерами, питая решимость выжить любой ценой и кровожадность, выливающуюся в неудержимых порывах чистой агрессии. Солдаты часто идут добровольцами на особо опасные операции, такие как закладывание канистр ядовитого газа, становятся участниками обколотых боевыми наркотиками команд подрывников. Естественно, что генералы-братья часто используют обе тактики.
     Похожие Темы
    КОрел Девятого легиона
    США.Жанр: драма, история.Год : 2011.
    Автор Т Тимур0108
    Обновление 11 февраля 2024, 21:17
    ЮЛегионы Нагаша / Legions of Nagash
    Мод, добавляющий легендарного Нагаша и его уникальную фракцию
    Автор C Carnosaurus
    Обновление 10 января 2024, 19:57
    DРимские легионы и когорты в Divide Et Impera
    Именные легионы и когорты Рима, используемые при игре в моде Divide et Impera
    Автор g gurvinek2005
    Обновление 21 ноября 2023, 13:22
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 23:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики