Сообщество Империал: Чего бы я изменил или прибавил в World of Warships - Сообщество Империал

RomanTim

Чего бы я изменил или прибавил в World of Warships

Фантазируем и пишем хотелки
Тема создана: 12 ноября 2015, 15:19 · Автор: RomanTim
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 12 ноября 2015, 15:19

Высказываемся, крайне желательно развёрнуто - что бы вы хотели изменить, а может быть и добавить в World of Warships.
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 09 января 2016, 23:37

    Gorm69

    Аоба прекрасный крейсер

    Полностью поддерживаю. В нынешних реалиях Сливленд самый убогий из крейсеров 6 уровня. Нюрнберга я бы поставил на 1 место, а Аоба на законном 2 (хотя, разумеется, все от рук зависит, прежде всего)
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 августа 2016, 11:09

      Чего-то меня стала раздражать игра. Появилось желание снести нафиг с компа. Причина проста: игра несбалансирована. Корабли несбалансированы (довольно стремно иметь на 4 уровне линкор вообще без ПВО - т.к. оказываешься в полной зависимости от сокомандников, а это отдельная боль). Бои несбалансированы. Сегодня: эскадры по 2 линкора (у нас это были Николай I и Арканзас) 5 эсминцев и 2 авианосца (ну и крейсера - к ним нет вопросов). Ну и что прикажете делать Арканзасу в такой компании? Или (часто - в 6 случаях из 10) - какой толк топить 3 корабля если остальные сливаются (было недавно)? Без претензий - я так себе игрок. Но как и все люди не хочу проигрывать. А ранжировки игры по "уровням сложности" нет. Сделано для задротов меряющихся пиписьками. Ну и хрен с ними, меня это не особо заводит - мне бы фан и разрядка после рабочего дня. А не напряг от кучи поражений подряд. Пошли нахрен, я не буду в это играть. Как и 95% остальных.
      Так что скорее всего опять засуну эти кораблики в долгий ящик. И не верьте рассуждениям об историзме или прочем- людям пофиг на историзм, на ТТХ и прочие вещи. Но от игры они хотят получать удовольствие - а не попаболь. Не война же, с какого хрена я буду выкладываться как будто страну спасаю? Мне на работе этого хватает с лихвой. Так что продукт по рыночной оценке - ниже среднего.
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 16 августа 2016, 14:23

        Савромат
        Камрад, не в обиду, учитесь играть и тогда бомбить не будет. Сейчас игра отлично сбалансирована (считаю, что среди подобных игр у нее лучшая система баланса стала после последних патчей)У меня на всех лк 4 и выше уровня по 60 и выше % побед, настрел по 40-60К дамага и ни какого страдания от авиков. Играя сам не плохо на авиках я знаю как сложно на них играть и, что, если лк, а уж тем более крейсер не хочет, а главное знает как это сделать, попасть под тебя (даже с отсутствующим ПВО) он это обязательно сделает
           Сапсан
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 августа 2016, 14:34

          Савромат

          Чего-то меня стала раздражать игра. Появилось желание снести нафиг с компа. Причина проста: игра несбалансирована. Корабли несбалансированы (довольно стремно иметь на 4 уровне линкор вообще без ПВО - т.к. оказываешься в полной зависимости от сокомандников, а это отдельная боль). Бои несбалансированы. Сегодня: эскадры по 2 линкора (у нас это были Николай I и Арканзас) 5 эсминцев и 2 авианосца (ну и крейсера - к ним нет вопросов). Ну и что прикажете делать Арканзасу в такой компании? Или (часто - в 6 случаях из 10) - какой толк топить 3 корабля если остальные сливаются (было недавно)? Без претензий - я так себе игрок. Но как и все люди не хочу проигрывать. А ранжировки игры по "уровням сложности" нет. Сделано для задротов меряющихся пиписьками. Ну и хрен с ними, меня это не особо заводит - мне бы фан и разрядка после рабочего дня. А не напряг от кучи поражений подряд. Пошли нахрен, я не буду в это играть. Как и 95% остальных.
          Так что скорее всего опять засуну эти кораблики в долгий ящик. И не верьте рассуждениям об историзме или прочем- людям пофиг на историзм, на ТТХ и прочие вещи. Но от игры они хотят получать удовольствие - а не попаболь. Не война же, с какого хрена я буду выкладываться как будто страну спасаю? Мне на работе этого хватает с лихвой. Так что продукт по рыночной оценке - ниже среднего.

          Самого Арканзас вымораживает. Дело даже не в защите от авиков, а в отсутствии оповещении о приближающихся торпедоносцах и "бомберах". У кораблей с мало-мальским ПВО, эти самые ПВО сигнализируют(выстрелами!) о налётах авиации.
          Исследую Нью-Мексико и продам Арканзас, надеюсь забыть, как страшный сон.
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 16 августа 2016, 14:36

            Г.Ганник

            и продам Арканзас, надеюсь забыть, как страшный сон

            Странный подход - продать уникальный подарочный корабль :facepalm:
               Сапсан
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 августа 2016, 17:07

              Caesar G.I.

              Г.Ганник

              и продам Арканзас, надеюсь забыть, как страшный сон

              Странный подход - продать уникальный подарочный корабль :facepalm:

              Да в чём же его уникальность? ПВО нет, коэффициента на повыш. доходность(как у премкораблей) нет. Точность орудий низкая.
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 16 августа 2016, 17:47


                точность орудий него отличная, когда ставится модуль на точность. Он имеет максимальное количество слотов для модулей, как у 10 левелов, а это только 4, так что затачивается он супер. Кидает его только +1, не +2 как корабли 5-10 уровней. Относительно авиков - при грамотной игре, особенно, если отрядом с авиком или крейсером спокойно от них отбивается даже без ПВО. И главное - такой корабль есть только у бета-тестеров, никогда в игре его ни кто не купит
                   Сапсан
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 августа 2016, 18:47

                  Caesar G.I.


                  точность орудий него отличная, когда ставится модуль на точность. Он имеет максимальное количество слотов для модулей, как у 10 левелов, а это только 4, так что затачивается он супер. Кидает его только +1, не +2 как корабли 5-10 уровней. Относительно авиков - при грамотной игре, особенно, если отрядом с авиком или крейсером спокойно от них отбивается даже без ПВО. И главное - такой корабль есть только у бета-тестеров, никогда в игре его ни кто не купит

                  Вот именно, отрядом и только. Я сольно играю. А по поводу "только у бета-тестеров, никогда в игре его ни кто не купит", то я не коллекционер. Играю на тех кораблях которые мне нравятся. А держать неугодные мне аппараты по принципу "шоб було" не хочу, не умею, не буду.
                     Савромат
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 августа 2016, 06:13

                    Caesar G.I.

                    Камрад, не в обиду, учитесь играть и тогда бомбить не буде

                    Идите в Красную армию со своими советами. я же русским по экрану написал - мне пох меряние пиписьками мне разрядка после работы нужна. И таких очень много. Оказавшись в некомфортной ситуации они просто уходят. Поэтому проект и обосрался, свалившись с 45 000 онлайна до 14 000 - тихо. молча, без объяснения причин люди валят оттуда. Надо же понимать мотивацию потребителей, это же не спорт ...
                    Играть я умею. Не на уровне асов, но вполне нормально. А асом быть не хочу -некогда и не нужно. А зачем мне портить настроение из-за доблаебнутой команды (в 6 случаях из 10 - так и бывает, в остальных все по делу) - потому что разрабы не удосужились понять главную угрозу таких игр? Превращение их в заповедник для задротов - где массовый потребитель, приносящий основные бабки, становится "мясом"? Кто хочет быть "серой скотинкой"? Никто. Вот и выходит - авторы облажались концептуально.

                    Caesar G.I.

                    затачивается он супер

                    Дорого, правда. Но после полной модернизации становится лучше Вайоминга. Однако - как и многие другие корабли (напр. все "падальщики" - крейсера второй линии) - очень зависят от сокомандников, один Арканзас бой никогда не вытащит. Будет нормальная комада - и Арканзас отлично себя проявляет. Соберется толпа придурков - он один абсолютно ни на что не способен. Мне он нравится, но по вышеизложенным причинам часто радости не приносит.
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 18 августа 2016, 11:02

                      Савромат
                      Ну, во-первых, онлайн ни когда ниже 20 тысяч не опускался и сейчас он держится в райне 22-25 тысяч (а после сегодняшнего пача, думается прыгнет выше 30), что для столь не динамичной и достаточно сложной для рядового школьника и обывателя игры вполне себе нормально
                      Во-вторых, повторюсь еще раз - учитесь играть, лично меня совершенно сейчас не напрягают поражения, потому как я знаю их причины, главное знаю, что побед гарантированно будет больше, потому как я знаю механику и геймплей игры, умею использовать все классы техники, разбираюсь в их ттх и возможностях применения и т.п., и т.д. А главное, в поражениях я виню не разрабов или команду, а прежде всего себя, т.к. играя на голову лучше большинства сокомандников и противников, практически в каждом бою обязан влиять на его исход - раз не повлиял значит сам виноват
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        МOld World Rites - WH3 Edition
                        Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                        Автор Т Татарин
                        Обновление 16 апреля 2024, 11:10
                        М[MOD] A World of Ice and Fire
                        [MOD] A World of Ice and Fire
                        Автор А Аларик
                        Обновление 07 апреля 2024, 08:14
                        МThe Old World Campaign by ChaosRobie
                        Новая глобальная кампания на подробнейшей карте Старого Света
                        Автор a aleks1612
                        Обновление 06 апреля 2024, 11:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Warships Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики