Сообщество Империал: Дополнительные иконки для Dark-Moda - Сообщество Империал

Sonar

Дополнительные иконки для Dark-Moda

По мере готовности )
Тема создана: 14 ноября 2015, 13:04 · Автор: Sonar
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Sonar
  • Imperial
Imperial
Вольный стрелок

Дата: 15 ноября 2015, 12:30

Итак, на данный момент (15.11.15 версия Дарк-мода 0.95), выкладываю файл в формате movie с дополнительными иконками, которых недостает в моде. Пытаюсь воспроизвести стиль камрада Normal'a настолько, насколько это в моих силах с учетом имеющегося времени и желания.

Кроме сделанных мной лично сюда же добавлены 38 иконок из архива Карла Кори.
Постепенно буду добавлять новые, о чем будет сообщаться в теме.

Спойлер (раскрыть)


Установка простая - закинуть в папку data-игры.
Ссылка на скачивание:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Sonar
    • Imperial
    Imperial
    Вольный стрелок

    Дата: 15 ноября 2015, 14:27

    Савромат (15 ноября 2015, 14:22):

    Normal

    Второй, кто-то должен сделать кастом. Автору на это отвлекаться нет времени

    Этот вариант невозможен - количество юнитов в ДМ превышает лимиты на кастом в игре, а отключить паки по одному уже не получится - они перепутались и стали необходимыми все вместе.


    Когда закончу делать те, что вижу в кастом, то после выявлю недостающие юниты (я ведь вижу сейчас 102 недостающих, вот так и выявлю), потом найду способ сделать скриншот. А большего мне и не надо для иконки.
       Стратегиус
      • Imperial
      Imperial
      Консул

      Дата: 15 ноября 2015, 14:32

      sonarmaster, в Вашем архиве с 45-ю иконками 4 штуки перекрывают (заменяют) иконки из оригинального мода Нормала...
         Sonar
        • Imperial
        Imperial
        Вольный стрелок

        Дата: 15 ноября 2015, 14:41

        Стратегиус (15 ноября 2015, 14:32):

        sonarmaster, в Вашем архиве с 45-ю иконками 4 штуки перекрывают (заменяют) иконки из оригинального мода Нормала...


        Это видимо те, что Карл переделал для большего соответствия. Можно удалить в принципе, можно оставить.
           Normal
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 ноября 2015, 14:57

          sonarmaster (15 ноября 2015, 14:20):

          ...Если вы запрещаете это делать, то так и скажите.
          Тогда я нарисую оружие сам, как смогу, наложу тень сам, как смогу, и лошадей и прочих верблюдов тоже добавлю каких найду...

          Вы мне ставите условие? Лихо Вы закрутили. :0182: Я думал, что второе сообщение в приват (которое вы написали и удалили, но на моей почте оно отзеркалилось) было написано с горяча. Теперь понимаю. Вы действительно хотите это обсуждать здесь, на форуме?
             Sonar
            • Imperial
            Imperial
            Вольный стрелок

            Дата: 15 ноября 2015, 16:31

            Normal (15 ноября 2015, 14:57):

            sonarmaster (15 ноября 2015, 14:20):

            ...Если вы запрещаете это делать, то так и скажите.
            Тогда я нарисую оружие сам, как смогу, наложу тень сам, как смогу, и лошадей и прочих верблюдов тоже добавлю каких найду...

            Вы мне ставите условие? Лихо Вы закрутили. :0182: Я думал, что второе сообщение в приват (которое вы написали и удалили, но на моей почте оно отзеркалилось) было написано с горяча. Теперь понимаю. Вы действительно хотите это обсуждать здесь, на форуме?


            Было дело горячился, но теперь я спокоен и задаю простой вопрос, безо всяких условий.
            Вы разрешаете мне использовать элементы из вашего мода в своих целях и в своих попытках сделать иконки или запрещаете?
            Если да, то спасибо. Если нет, то значит мне придется делать всё самому.
            Делать, как вы я не смогу, делать чтобы вам нравилось вероятно тоже, я смогу делать так, чтобы нравилось мне и тем, кто захочет сие творение скачать.

            п.с. Если вас беспокоит репутация, то я могу не ссылаться на вас в первом сообщении данной темы. Я думал наоборот, вам будет приятно, а оно вон как вышло.
            п.п.с. И я не понимаю, что такого личного мы обсуждаем, что нельзя это обсудить на форуме. Всё чего я хочу, это просто сделать недостающие иконки для себя и для тех, кому они понадобятся.
            И с вашими наработками или без них я это сделаю. Просто с вашими это будет гораздо проще, а без них сложнее.
               Normal
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 ноября 2015, 16:58

              sonarmaster, какая нафиг репутация. :facepalm: Если Вы не в состоянии придерживаться моих требований к созданному мной стилю и как я понял, Вы окончательно решили даже и не напрягаться по этому поводу. А плавно выставить меня Снобом. Флаг вам в руки и вперёд. И нечего тут разыгрывать сицилианскую защиту.
                 Стратегиус
                • Imperial
                Imperial
                Консул

                Дата: 15 ноября 2015, 17:15

                Normal

                sonarmaster, какая нафиг репутация. Если Вы не в состоянии придерживаться моих требований к созданному мной стилю и как я понял, Вы окончательно решили даже и не напрягаться по этому поводу. А плавно выставить меня Снобом. Флаг вам в руки и вперёд. И нечего тут разыгрывать сицилианскую защиту.

                Normal, камрад, зря Вы так. Я думаю, Вы просто не так поняли, хотели же как лучше... :0162:
                   Sonar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Вольный стрелок

                  Дата: 15 ноября 2015, 17:16

                  Normal (15 ноября 2015, 16:58):

                  sonarmaster, какая нафиг репутация. :facepalm: Если Вы не в состоянии придерживаться моих требований к созданному мной стилю и как я понял, Вы окончательно решили даже и не напрягаться по этому поводу. А плавно выставить меня Снобом. Флаг вам в руки и вперёд. И нечего тут разыгрывать сицилианскую защиту.


                  Ваших требований я придерживаться не в состоянии.
                  Между "не напрягаться" и "делать идеально" есть еще масса градаций, я постараюсь держаться ближе к середине и "не напрягаясь" сделать за месяц-другой сотню с лишним иконок.
                  Я просто уточнил сноб вы или нет, хорошо что нет.
                  Никаких защит и шахматных партий, я человек лишенный терпения давно и надолго, я не могу ни два года рисовать иконки, ни два года обсуждать эту тему, поэтому спросил прямо и мы быстро решили вопрос, славбогу.
                     babay11
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 ноября 2015, 17:21

                    Даааа... :100: попкорна не хватает.... Normal,а в подобной ситуации(в стиме)как проблему разруливали? Неужели самостоятельно? Класс!Чей ход?....Как детвора,в самом деле :037:
                    С УВАЖЕНИЕМ К ОБОИМ.... :097:
                       Sonar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Вольный стрелок

                      Дата: 15 ноября 2015, 17:24

                      babay11 (15 ноября 2015, 17:21):

                      Даааа... :100: попкорна не хватает.... Normal,а в подобной ситуации(в стиме)как проблему разруливали? Неужели самостоятельно? Класс!Чей ход?....Как детвора,в самом деле :037:
                      С УВАЖЕНИЕМ К ОБОИМ.... :097:


                      Вопрос уже решен. Я не претендую на лавры Нормала и ни на что вообще. Я просто хочу сделать эти иконки и я их сделаю, так как могу.
                        • 11 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МИконки для модов Rome: Total War
                        Большие иконки на тему античности
                        Автор E EDEXO
                        Обновление 06 августа 2023, 11:38
                        ОДополнительные кампании на 1550 год для ОиМ 2
                        Дополнительные кампании на 1550 год для ОиМ 2
                        Автор v vadim1
                        Обновление 22 марта 2023, 15:44
                        М[MOD] Исправления и дополнительные диалоги для мода Кайден 2 (LE)
                        Исправление для диалогов с нечеткой или отсутствующей озвучкой
                        Автор В Выживший
                        Обновление 27 августа 2022, 14:43
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Глобальные моды Total War: Rome II Dark-Mod Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 23:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики