Сообщество Империал: Спутники в Diablo - Сообщество Империал

RomanTim

Спутники в Diablo

Помощники Нефалемов
Тема создана: 19 ноября 2015, 23:34 · Автор: RomanTim
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 19 ноября 2015, 23:34

Imperial
Итак, как и в Диабло 2, в Диабло 3 есть возможность брать в напарники одного Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Но в отличие от второй части, в третьей всего три помощника - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
Особенности:
- "помощники" появляются по мере прохождения кампании - Храмовник в одном из подземелий 1 Акта, Негодяй - позже в этом же акте, и наконец, Заклинательница, практически вначале 2 Акта.К тому же "пропустить их" никак не получится, ибо они "привязаны" к заданиям.
- Из амуниции снабжать их можно лишь оружием, 2-мя кольцами, амулетом и специальными реликвиями и талисманами, которые у каждого Спутника свои, и отдать от одного другому спутнику не получится.
- уровни повышаются одновременно с героем, и по мере их роста "открываются" 4 умения, два умения для каждой категории, на выбор. Если вы хотите почитать про каждое умение, прежде чем выбирать, выделите интересующее вас умение. С помощью этого меню вы также можете обучить спутника другому умению вместо нынешнего.
- пока вам помогает один спутник - остальные два преспокойно "дожидаются своего часа" в городе\лагере, вообщем в безопасном месте :)
- некоторые характеристики предметов спутников и умения "плюсуются" к характеристикам вашего персонажа, например +%% к выбиваемому золоту или опыту, к тому же на офсайте есть Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Из личных заметок с 3 прокаченых героев 70 лвла +61 ур совершенствования (барб, дх, сорка):
*Эйрина может таскать здоровенные двуручники, тогда как ни Кормак ни Линдон их не могут юзать.
**Даже с системой "улучшенного лута"(когда вам падает очень много вещей именно для вашего класса и именно с нужными основными характеристиками),у всех трех "разнотипных героев" в поддержке Эйрина, у которой дамаг даже иногда больше чем у героя :D
     Серпа
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 ноября 2015, 07:32

    В первую очередь спутники это поддержка. Если дамаг спутника выше чем у героя (кстати как это определяется?), то это поводу задуматься правильно ли вы развиваете своего героя.

    Из личного опыта - лучший вариант это таки Эйрина, если нет проблем с живучестью. То есть варвар, колдун, монах и крестоносец выберут скорее всего её. Особенно хороша Эйрина с легендарным сосредоточием Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

    Если есть проблемы с живучестью, то лучше брать Кормака. Он хорошо подойдёт героям которые полагаются на реакцию и контроль, например охотнику на демонов или магу, так как имеет приличное количество спасалок (хил и перехват агра).

    Чем хорош негодяй, я так и не понял, однако его тоже берут.

    Раньше в игре была одна фича. Если экипировать спутника особым уникальным предметом дающим спутнику бессмертие (есть у каждого спутника, например Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь), а так же легендарным кольцом Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, и такое же кольцо дать герою, то благодаря такому набору уникальных свойств герой так же получал бессмертие. Не знаю осталось ли это в игре :)
       RomanTim
      • Imperial
      Imperial
      Гражданин

      Дата: 20 ноября 2015, 08:42

      Вот уж не ожидал , что легендарки еще и на спутников есть, :006:

      Серпа

      Если дамаг спутника выше чем у героя (кстати как это определяется?), то это поводу задуматься правильно ли вы развиваете своего героя.

      дпс пишется в окне умений :) а насчет больше я не заморачиваюсь, ибо паровозы и рейт таблицы это не для меня :)
         Серпа
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 ноября 2015, 09:07

        RomanTim

        Quote

        дпс пишется в окне умений :) а насчет больше я не заморачиваюсь, ибо паровозы и рейт таблицы это не для меня

        А, понятно. В общем-то это базовый УВС зависящий от экипировки. Реальный дамаг он не показывает, т.к. каждое умение имеет свой модификатор урона. Например, на умении написано "наносит 900% урона оружием" и это значит что базовый урон показанный на тултипе умножается на 9. Помимо этого каждое умение наносит урон определённой стихией (огонь, холод, яд, тайная магия и т.д.). Экипировка может увеличивать урон определённой стихией, что тоже служит модификатором дамага, но не найдёт отражения в цифре базового УВСа. Поэтому, не смысла сравнивать это значение с значением у спутников (модификаторы умений у них слабые), или с другими классами. И даже со своим классом нужно это делать осторожно, потому что очень многое зависит не от этой цифры, а от билда и особых свойств используемой экипировки.
           RomanTim
          • Imperial
          Imperial
          Гражданин

          Дата: 22 декабря 2015, 10:41

          улучшил сферу эйрины до легендарки с "бессмертием",ток спутники у меня итак раньше гг не умирают :D
          потом выпала сфера на разблок всех умений,вот эта уже интересней !
          Ещё экспериментировал с кольцом на мф, дал эйрине с 41% мф,у гг прибавилось ток 7% или 3%,не помню,у меня уже 3 таких кольца :D
             Похожие Темы
            TСпутники. TES V: Skyrim
            Нужны ли?
            Автор H Hierarch
            Обновление 02 февраля 2024, 21:35
            Л[Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИН...
            [Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЕЖИМА | ТЕПЕРЬ ЖИВИ
            Автор З Затейник
            Обновление 07 марта 2022, 03:00
            CСпутники в Civilization:Beyond Earth
            Спутники в Civilization:Beyond Earth
            Автор Д Дед Пихто
            Обновление 17 октября 2014, 00:07
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Diablo Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 04:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики