Сообщество Империал: Рерих-мод для Total War: Attila - Сообщество Империал

Tryggvi

Рерих-мод для Total War: Attila

Религиозный ребаланс и хардкор
Тема создана: 20 ноября 2015, 00:19 · Автор: Tryggvi
 4 
 Tryggvi
  • Imperial
Imperial
Bokareis

Дата: 20 ноября 2015, 00:19

Imp

Ваш покорный слуга, при бесценном содействии камрада rawhide, представляет вашему вниманию мод, изменяющий ряд аспектов религиозной системы Total War: Attila. На самом деле, к человеку, изображённому на фотографии, он не имеет никакого отношения, но так уж получилось, что аббревиатура мистическим образом сложилась в известную фамилию, да и тема религиозных поисков оказалась объединяющей. Так что пусть остаётся Рерих и на картинке, и в названии. Итак:


Религиозный ребаланс и хардкор


Началось всё с желания отбалансировать религии. Манихейство выглядело просто кошмарным, пустынные религии поражали имбалансностью, а потом выяснилось, что у трёх ветвей христианства непреодолимая экономическая Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Вскоре был готов первый ребаланс, полностью убирающий всякое денежное снабжение (upkeep), чтобы уравнять религии, но дальнейшие расчёты показали, что ванильная система была совсем не глупа. Христианство (греческое, латинское и арианское) в среднем оказывалось прибыльнее религий, "кушающих" еду, покуда коррупция не превышала 50%, далее же начинало слабеть, как правило оказываясь попросту убыточным на 90% коррупции. Всё это сочеталось с тем, что христианские религии отличались от большинства других мощным осмосом (религиозным проникновением), и это, как кажется, является данью не только историческим реалиям, но и геймплею. Христианские государства и не должны "закрашивать" всю карту. Они должны доходить до порога прибыльности и обращать соседей в свою веру. Только вот в ваниле религиозная принадлежность почти ничего не значит - дипломатические штрафы и бонусы мизерны. Выяснилось также, что для пустынных фракций отдельные дипломатические строки, связанные с религией, попросту не прописаны. И всё заверте...

Идеология мода (Раскрыть)

Обзор баланса (Раскрыть)



Изменения версии 1.2 (Раскрыть)

Изменения версии 1.3 (Раскрыть)

Рерих-мод 1.4

Изменения версии 1.4 (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
PPS. Рерих-мод совместим с любыми проектами, в которых нет правок религиозной системы и нет стартпоза. С проектами, содержащими стартпоз, ограниченно совместим: если его загружать после (ниже) таких модов, то будет задействована лишь часть правок Рерих-мода. Отсортировать моды по очередности загрузки можно переименованием файлов. [/center]
     Tryggvi
    • Imperial
    Imperial
    Bokareis

    Дата: 19 апреля 2016, 16:51

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

    вопрос а где-то можно посмотреть плюсы и минусы основных религий конкретно в рерих-моде?

    Боюсь, что только с помощью "сэйв-лоад" - сменив религию и посмотрев в браузере строительства, какие у неё храмы.
    Баланс всех "цивилизованных" религий примерно одинаков, равно как и баланс всех язычников.
    "Идеологию" религий я особо не менял - кроме манихейства и тенгрианства, но это я расписывал отдельно.
    Христианство осталось плюс-минус тем же, что и в ванили. Католицизм бустит санитарию, арианство - еду, православие - прогресс.
    Храмы Пентархии у них неравноценны. У латинян действительно не самое выгодный вариант (и нечего - у них может быть только один патриарх, он же Папа Римский). Самые выгодные храмы Пентархии - у православных, там сниженные требования по еде.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

    пищевые затраты завышены, по финансам нормально.

    Могу порекомендовать только Fermat-mod поставить, он еду в последних эпохах бустит.
    Я, конечно, ещё прикину, но покуда расчёты меня более-менее устраивают.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

    кстати а че эт жрецы приняли харакири при смене религии и все постройки обломались :033:

    Ванильная механика :071: Если с жрецами ещё можно какое-то обоснование найти, то сброс постройки - видимо, просто баг СА.
       stauffen
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 апреля 2016, 17:11

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTryggvi

      Могу порекомендовать только Fermat-mod поставить, он еду в последних эпохах бустит.
      Я, конечно, ещё прикину, но покуда расчёты меня более-менее устраивают.

      так в ТтК вроде и так встроен фермат-мод или нет? вроде я с ним и играю.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTryggvi

      Боюсь, что только с помощью "сэйв-лоад" - сменив религию и посмотрев в браузере строительства, какие у неё храмы.
      Баланс всех "цивилизованных" религий примерно одинаков, равно как и баланс всех язычников.
      "Идеологию" религий я особо не менял - кроме манихейства и тенгрианства, но это я расписывал отдельно.
      Христианство осталось плюс-минус тем же, что и в ванили. Католицизм бустит санитарию, арианство - еду, православие - прогресс.
      Храмы Пентархии у них неравноценны. У латинян действительно не самое выгодный вариант (и нечего - у них может быть только один патриарх, он же Папа Римский). Самые выгодные храмы Пентархии - у православных, там сниженные требования по еде.

      Ну как то слишком предвзято к латинизму. таки не пришло еще время папы римского как главы отдельной римско-католической церкви с крестовыми походами и вера у ври-зри была еще единой. и папа римский был тогда не больше чем епископ города Рима. Ну не суть важно. Все равно предвзято слишка.
      не даром "Nobiscum Deus" под этим девизом в бои шли как ВРИ так и ЗРИшные христиане
      хотя латинизм хорош своей санитарией. наверно тогда откачусь и перейду в веру ЗРИ, таки как раз отыграю таким макаром союз со ЗРИ.
      Аналогично тому как бились в свое время за души венгров православие и католицизм - в итоге Византия проиграла и потеряла возможного союзника.
      Вот и щас ВРИ потеряла алан как союзника. Аланские катафракты будут идти на битвы с девизом «Deus vult» :0112:
         Sakā
        • Imperial
        Imperial
        Кочевник

        Дата: 19 апреля 2016, 17:44

        Tryggvi а как считаете ирригацию, я а то не понял?
           Tryggvi
          • Imperial
          Imperial
          Bokareis

          Дата: 19 апреля 2016, 19:11

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

          так в ТтК вроде и так встроен фермат-мод или нет? вроде я с ним и играю.

          Насколько понимаю, нет. Понять это легко - если есть в "стенах" 3-4 уровня пометки об ирригации, то ФМ есть.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

          Ну как то слишком предвзято к латинизму. таки не пришло еще время папы римского как главы отдельной римско-католической церкви с крестовыми походами и вера у ври-зри была еще единой. и папа римский был тогда не больше чем епископ города Рима. Ну не суть важно. Все равно предвзято слишка.

          На самом деле первые претензии пап на главенство среди прочих первосвященников появились при Льве I, т.е. в середине 5 века, а это как раз наша эпоха. То есть в этом смысле я понимаю, почему разрабы никейскую веру разделили.
          Но дело не в этом, на самом деле. Латинскую Пентархию я понерфил сугубо по одной причине - баланс. У латинской веры один из самых крутых общерелигиозных бонусов - +1 к осмосу на каждую провинцию, что порождает "перекрёстное опыление", ибо бонус суммируется. Из-за этого бонуса латиняне даже могут играть без Пентархии, ну или не со всеми её храмами.

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSakā

          Tryggvi а как считаете ирригацию, я а то не понял?

          Что вы имеете в виду? Баланс? Или сам механизм работы ФМ?
             stauffen
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 апреля 2016, 19:40

            ну я не против нерфа как такового. просто считаю что стоит пересмотреть затраты по пище и деньгам. Потому что пищевые затраты слишка так большие.
            особенно в провинциях с пентархиями получались. тем более сама система пищепроизводства недоработана. избытки пищи в хорошие годы, в запасы никак не сходятся, хотя запасы зерна делались всегда. но это не суть важно. просто под конец игры пища куда более проблематичный вопрос, чем денежный вопрос. По крайней мере 2500 золота содержания для пентархии это может и немало, но смотрится куда вполне себе чуть ли не бесплатно, но фоне минус 90 по пище.

            Фермат-мод похоже встроен, за ЗРИ я помню города 3 и 4 лвл давали какой-то бонус к ирригации или к плодородию, или это одно и тоже?)
            Вроде писалось что города мажоры и миноры 3 лвл дают столько то, города 4 лвл столько то. Но в целом система мне была мало понятна- по деньгам не обращал внимания. А вот пище от городских стен был эффект только если вся провинция была застроена городами 4 лвл - т.е. в окошке плодородия провинция эффект к плодородию провинции "+1" был только при полной застройке и только тогда появлялся бонус к производству пищи. Если фермат-мод так и работает, то значит уже был встроен. Если не так должен работать, то значит что-то другое было в последней версии ТтК.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTryggvi

            Латинскую Пентархию я понерфил сугубо по одной причине - баланс. У латинской веры один из самых крутых общерелигиозных бонусов - +1 к осмосу на каждую провинцию, что порождает "перекрёстное опыление", ибо бонус суммируется. Из-за этого бонуса латиняне даже могут играть без Пентархии, ну или не со всеми её храмами

            не замечал как за германцев например. но ни за ВРИ, ни сейчас за Ариан - не замечал слишком большего превосходства латинизма перед этими религиями в плане осмоса. Цифры цифрами - но свой храм в провинции вполне себе поднимает религию.
            А конкретно по латинизму - при том что храмы обоих веток в городах мажорых были в середине игры во всех городах практически, в моих провинциях латинизм был под 100%. Несмотря на это из моих ближайших соседей - эбданы, франки, германцы разные, гетулы, гараманты - по сути из них в латинизм перешли только гетулы и маркоманны и то только после отправки туда жрецов, которым я через ЭСФ-едитор дал трейтс католического епископа.
               Tryggvi
              • Imperial
              Imperial
              Bokareis

              Дата: 19 апреля 2016, 21:16

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

              Потому что пищевые затраты слишка так большие.

              Давайте-ка, раз мы об экономике говорим оперировать точной информацией? Числами, схемами, выкладками, вот это всё.
              Я вот не пожалел час времени, чтоб эту дрянь накидать, но вот вам самый экстремальный вариант римской застройки - когда вся санитария максимум 2 уровня (а это уже априори свидетельствует, что игрок что-то делает неправильно).
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Как видим, проблемы (даунгрейд стен) возникает только в Палестине и Сирии. Оно и понятно: 0-1 уровни плодородия не тащат, получать профит можно только со 2-3-го. Кроме того, важные сельские слоты заняты ресурсами, работающими на экспорт, т.е. не в зачёт дохода провинции, а в Палестине ещё и баг с городским слотом.
              Совсем маленький даунгрейд во Фракии.
              Италия и Египет - полноценные провинции.
              И это только при санитарии 2 уровня. Уже если получить акведук 3 уровня, жить станет лучше, жить станет веселее. Чем больше колхозных слотов высвобождается, тем сильнее играет плодородие.
              Для ВРИ, у которой храм жрёт всего -45 еды, вообще проблем не вижу.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

              т.е. в окошке плодородия провинция эффект к плодородию провинции "+1" был только при полной застройке и только тогда появлялся бонус к производству пищи.

              Тут либо вы что-то не так поняли, либо память вас подводит. Уровень плодородия начинает прибавляться, даже если здания в совокупности дают всего 0,5 уровня.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

              не замечал как за германцев например. но ни за ВРИ, ни сейчас за Ариан - не замечал слишком большего превосходства латинизма перед этими религиями в плане осмоса. Цифры цифрами - но свой храм в провинции вполне себе поднимает религию.

              Я говорю об игроке, разумеется. ИИ я даже не рассматриваю.
              Играть за латинян - одно удовольствие.

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

              Несмотря на это из моих ближайших соседей - эбданы, франки, германцы разные, гетулы, гараманты - по сути из них в латинизм перешли только гетулы и маркоманны и то только после отправки туда жрецов, которым я через ЭСФ-едитор дал трейтс католического епископа.

              Кампания по-разному может складываться, в зависимости от того, как карта меняется. Я не утверждаю, что католицизм может перекрещивать осмосом. Но он значительно облегчает работу жрецов. А при удачном расположении провинции, храме на осмос и эдикте на осмос, может и осмосом задавить. То, что такая разница не чувствуется при игре за ариан - вполне ожидаемо, всё-таки арианство тоже имеет высокий осмос и разрыв не настолько велик. А вот когда я играл за иудеев, у которых ни осмоса, ни локальных традиций мощных, я в полной мере ощутил на себе прелести медленно распространяющейся религии.
                 stauffen
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 апреля 2016, 22:23

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTryggvi

                1) [
                Давайте-ка, раз мы об экономике говорим оперировать точной информацией? Числами, схемами, выкладками, вот это всё.[/b]
                2)

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

                т.е. в окошке плодородия провинция эффект к плодородию провинции "+1" был только при полной застройке и только тогда появлялся бонус к производству пищи.

                Тут либо вы что-то не так поняли, либо память вас подводит. Уровень плодородия начинает прибавляться, даже если здания в совокупности дают всего 0,5 уровня.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

                не замечал как за германцев например. но ни за ВРИ, ни сейчас за Ариан - не замечал слишком большего превосходства латинизма перед этими религиями в плане осмоса. Цифры цифрами - но свой храм в провинции вполне себе поднимает религию.

                Я говорю об игроке, разумеется. ИИ я даже не рассматриваю.
                Играть за латинян - одно удовольствие.

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                Несмотря на это из моих ближайших соседей - эбданы, франки, германцы разные, гетулы, гараманты - по сути из них в латинизм перешли только гетулы и маркоманны и то только после отправки туда жрецов, которым я через ЭСФ-едитор дал трейтс католического епископа.

                3)Кампания по-разному может складываться, в зависимости от того, как карта меняется. Я не утверждаю, что католицизм может перекрещивать осмосом. Но он значительно облегчает работу жрецов. А при удачном расположении провинции, храме на осмос и эдикте на осмос, может и осмосом задавить. То, что такая разница не чувствуется при игре за ариан - вполне ожидаемо, всё-таки арианство тоже имеет высокий осмос и разрыв не настолько велик. А вот когда я играл за иудеев, у которых ни осмоса, ни локальных традиций мощных, я в полной мере ощутил на себе прелести медленно распространяющейся религии.

                1) точные цифры хорошо. но с санитарией 2 - играть анриал. ну так к слову. мы исходим из нормальной санитарии. исходим из того что строятся дворцы губернаторов, строятся разные здания. а не только сельхоз, потому что в прове есть престол пентархии и поэтому давайте загнобим прову исключительно в производство пищи чтобы построить престол пентархии. понятно в той же иудее нафиг не нужен дворец губера. а в фракии не помешает каструм или какое-то другое здание из ветки лимеса.
                в посл. кампании на империю у мну было около от 300 до 1000 производства пищи - в зависимости от времени года и погодных условий (экстремальная зима там и тд). И это при полной застройке городов 4 лвл, акведуки, рыбные порты. Исходил из того в что каждой прове должен был быть собственный избыток пищи, иначе страдает экономика и пополнение войск. Пока в игре действуют штрафы на голод в одной прове, несмотря на избыток пищи в целом по фракции - это нормальная позиция я щитаю.
                При этом часто изменение пищепроизводства было непонятным. Один раз сильно просел после посл.похоладания - полностью ушел от концепции переподкупа чужих агентов, убил всех своих прокачеенных, нанял новых - вроде помогло. Но эти резкие скачки с пищепроизводством продолжались, причем были непонятными - скачок в 300-500 в разные года мне был непонятен. Построив одновременно 4 престола, еще раз жестоко просел - 360 еды на 4 престола это столько производит египет или африка или лучшие италийские провы, где даже ресурсы типа оливок или соли все равно пищу производят.
                Так оперируя своими цифрами - честно говоря слишком. но это мое имхо. спорить не буду.
                2)память меня не подводит. может что-то и не понял -не спорю.
                Вот к примеру - я тогда сам смотрел и непонимал. Например беру полностю застроенную прову Италия (неважно - главное чтобы полностью застроена), навожу на городские стены 4 лвл Рима, Неаполя и Фиорентины вроде - и там пишется что стены 4 лвл мажора и минорных колхозов дают такие то плюсы к плодородию. Не важно что там так не пишется, только значки и какие цифры - но суть ясна, даже без полноценной локализации.
                Также смотрел на прову Египет - где города были разного уровня. Александрия уже на 4 лвл, 2 других колхоза 4 и 3 уровня. Так вот там плюсиков не писалось что дают города. Просто значок ирригации и рядом нолик или как то еще ну типа прочерк. Вот потом уже когда застроил весь египет на 4 уровень городских стен - появились цифры +1 там к ирригации.
                Надеюсь понятно обьяснил)) И вот после полной застройки - в окошке провы где пишется что плодородие провинции хорошее или среднее - там пишется что базовая 4, минус 2 от климата и +1 от зданий (от городов 4 лвл). Вот тогда и повышалось производство пищи, может деньги от сельхоз зданий идут сразу после постройки городов 3 лвл - не спорю. Но с пищей, с плодородием у меня дело было так. Заметил на примере Ливии, что только постройки всех городов 4 лвл в Ливии производство пищи улучшилось и вышло из отрицательных значений.

                3) ну так это нормально. Где иудаизм - религия одного народа, причем далеко не самого многочисленного, а где христианство - мировая религия.
                это и правильно что латинизм в частности, и христианство вообще перекрашивает всяких язычников, и местечковые религии в свою веру. ну это моя позиция. В игре и так оформлено так, что игрок может перекрасить карту в свою религию.
                   Tryggvi
                  • Imperial
                  Imperial
                  Bokareis

                  Дата: 19 апреля 2016, 23:00

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

                  но с санитарией 2 - играть анриал. ну так к слову. мы исходим из нормальной санитарии. исходим из того что строятся дворцы губернаторов, строятся разные здания. а не только сельхоз, потому что в прове есть престол пентархии и поэтому давайте загнобим прову исключительно в производство пищи чтобы построить престол пентархии

                  Ну так я и продемонстрировал экстремальный вариант, и даже при нём есть и дворцы губернатора, и рынки, и ресурсы, в т.ч. такие "тяжёлые", как золото. При лучшей санитарии руки развязываются.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

                  у мну было около от 300 до 1000 производства пищи

                  И даже это много. За лангобардов было 100-150 к концу.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

                  Вот к примеру - я тогда сам смотрел и непонимал. Например беру полностю застроенную прову Италия (неважно - главное чтобы полностью застроена), навожу на городские стены 4 лвл Рима, Неаполя и Фиорентины вроде - и там пишется что стены 4 лвл мажора и минорных колхозов дают такие то плюсы к плодородию. Не важно что там так не пишется, только значки и какие цифры - но суть ясна, даже без полноценной локализации.

                  Это именно показатель одного здания, а общий уровень плодородия складывается из этих показателей. Проще всего его проверять через карту плодородия (которая через tab вызывается).

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

                  3) ну так это нормально.

                  Так я и не говорю, что ненормально) Я к тому, что многие религии не имеют и тени тех бонусов на распространение, какие есть у христианства, и это и по игре заметно.
                     stauffen
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 апреля 2016, 23:07

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTryggvi

                    Так я и не говорю, что ненормально) Я к тому, что многие религии не имеют и тени тех бонусов на распространение, какие есть у христианства, и это и по игре заметно.

                    ну а я имел ввиду что эти бонусы у латинизма ненастолько огромные. ненастолько значимые, ненастолько важный - чтобы штрафовать престолы пентархии.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTryggvi

                    Это именно показатель одного здания, а общий уровень плодородия складывается из этих показателей. Проще всего его проверять через карту плодородия (которая через tab вызывается).

                    ну вот я правильно понимаю, что общий уровень плодородия апается только после полной застройки. или то что я видел, это просто баг отображения. А производство пищи поднимается уже сразу после постройки города 3 лвл в одном городе из провинции?
                       Tryggvi
                      • Imperial
                      Imperial
                      Bokareis

                      Дата: 20 апреля 2016, 10:38

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

                      ну а я имел ввиду что эти бонусы у латинизма ненастолько огромные. ненастолько значимые, ненастолько важный - чтобы штрафовать престолы пентархии.

                      Опять двадцать пять :0162:
                      Каждая провинция в среднем граничит с 3,5 провинций. Соответственно, в среднем каждая провинция ЗРИ, например, получает бесплатный рост религии 3-4 пункта и ещё и распространение в иностранные провинции 3-4 пункта. Где-то меньше, где-то больше. Другими словами, у латинян изначально есть дополнительный бесплатный престол Пентархии, из воздуха взявшийся. Те же ариане за счёт своего бонуса могут получить максимум +3 роста религии в своей провинции, то есть бонус вдвое хуже. Разумеется, католицизм при таком раскладе становится тем выгоднее, чем больше государство у игрока. Ну так оно и логично, если это религия ЗРИ.
                      Так что вам кажется - мне кажется - всё это не канает.
                      Расчёты я вам привел, ничего запредельного там не увидел.
                      То, что в реалиях обновлённого ТтК с Ферма-модом и содержанием жрецов на еду вопрос производства еды и её колебаний становится куда более важным, а иногда и болезненным - так и задумывалось.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьstauffen

                      А производство пищи поднимается уже сразу после постройки города 3 лвл в одном городе из провинции?

                      Если мы говорим о цивилах, то там идёт сложение бонусов. На 3-м уровне стены даёт +0,4 от города и по +0,3 от колхозов. Соответственно, +1 уровень плодородия (УП) вы получите, построив любые два города 3 уровня, не один (город + колхоз = 0,7 УП, два колхоза = 0,6 УП; и то, и то по округлении даёт 1 УП).
                      На 4-м уровне стены города дают +1 УП сами по себе, то есть реальна ситуация, при которой игрок имеет столицу 4 ур. и колхозы 2 ур. - и получает +1 УП.
                      Чтобы получить +2 УП, нужно иметь город 4 уровня и:
                      - либо два колхоза 3 уровня.
                      - либо один из колхозов 4 уровня.

                      В случае варваров, они получают +0,6 УП с 4 уровня города и по +0,2 с колхозов 4 уровня. То есть тут можно построить только стены в городе.

                      Расчёт всей это системы опирается на то, что из-за округления значений (1,5 УП и 2 УП игра считывает одинаково как 2 УП) игрок может схитрить и не раскачивать стены по полной (не получая таким образом штрафов к налогам). Однако для этого ему придётся делать уязвимыми именно колхозы, оставляя их без стен, кои появляются только на 4 уровне.
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор К Кот
                        Обновление 54 мин. назад
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор h helion
                        Обновление Сегодня, 17:06
                        М[MOD EU4] Anbennar: A Fantasy Total Conversion [RUS]
                        Фэнтезийный мод с магией, расами, квестами и новой масштабной картой
                        Автор t t1aro
                        Обновление Сегодня, 16:46
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Моды геймплея и Аи Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 18:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики