Сообщество Империал: Homefront: The Revolution - Сообщество Империал

Cerber

Homefront: The Revolution

Homefront: The Revolution
Тема создана: 20 ноября 2015, 21:30 · Автор: Cerber
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 ноября 2015, 21:30

Imp


Homefront: The Revolution — это мультиплатформенный шутер с видом от первого лица, действие которого развернется в полностью открытом игровом мире. Вам предстоит возглавить отряд сопротивления и вступить в бой с вооруженными войсками оккупантов.

Четыре года миновало с тех пор, как состоялось брутальное вторжение вооруженных сил. Америка пала на колени, а Филадельфия, некогда считавшаяся местом зарождения независимости, превратилась в гетто. Автоматизированные дроны и вооруженные патрули держат жителей в страхе и безжалостно карают всех тех, кто осмелился выступить против режима. Казалось бы, все надежды на свободу порушены, но нет: за пределами красной зоны, на территории разрушенных улиц и заброшенных подземных переходов, формируется отряд сопротивления. Немногочисленные смельчаки намерены до конца бороться с диктатом, чтобы в конце концов вернуть былую независимость. Вот только цена свободы может оказаться отнюдь немалой...


Особенности игры:
  • Исследуйте живой и открытый игровой мир, воссозданный с помощью мощнейшего движка CryEngine.
  • Масштабная партизанская война. Перед вами не простой линейный шутер: для того, чтобы добиться цели, вам придется постичь все азы партизанских сражений. Используйте засады, проникновения и резкие удары с отступлением. Битвы с врагами не подчинены скриптам, так что каждое столкновение с неприятелем будет сулить вам уникальным игровым опытом.
  • Создайте противостояние: наймите революционеров, постройте базы и убежища, а также обеспечьте войска должным арсеналом. Оружие поддается настройке
  • Устройте революцию. Пройдите путь от бастующего гражданина до лидера восстания. Эпическая одиночная кампания расскажет вам историю второй войны за революцию. Динамический и эволюционирующий мир будет отвечать на ваши действия. В частности, нация встанет против оккупантов.
  • Онлайновый кооператив. Примите участие в сетевых сражениях, сформируйте команду протестующих вместе со своими друзьями и станьте героями революции.

Дата выхода Homefront: The Revolution: 2016 г.
Издатель: Deep Silver Бука
Разработчик: Crytek
Жанры: Экшен (Шутер)
Сеттинг: Постапокалиптика
Вид камеры: 3D · От первого лица
Мультиплеер: Есть
Русский язык не поддерживается

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)


Обои
Спойлер (раскрыть)


Видео
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 мая 2016, 20:58

    Релизный трейлер Homefront: The Revolution
       Чиполлино
      • Imperial
      Imperial
      Итальянский лук

      Дата: 25 мая 2016, 02:40

      Посмотрел прохождение всей игры каким-то оленем-лэйтсплэйщиком по имени Антон (в сообщении выше указано, что геймплэй около 30 часов, однако у этого лэтсплэйщика прохождение заняло около 5 часов).

      Очень понравилась идея шутэра, которая, видимо, взята из фильма 2012 года "Неуловимые" (который в свою очередь является ремэйком фильма 1984 года "Красный рассвет"), где группа друзей-школьников, оказываются в эпицентре северокорейского вторжения в США, организуют сопротивление и начинают городскую герилью. Также понравились все вытекающие из городской герильи сюжетные и второстепенные задания в игре. Если сюжетные задания основаны на атаках, например, на военные патрули, оккупационно-правительственные здания, захват полицейских участков и прочих административных зданий, то второстепенные задания являются диверсионными, где необходимо уничтожить или повредить какой-нибудь сканер (согласно сюжету игры, поиск человека корейскими спецслужбами осуществляется через поголовное уличное сканирование, где сканы просто размещены на улицах и люди, мимо прогуливаясь, попадают под сканирвоание) или минитрансформаторную станцию, что их питает, освободить заложников, и т.д.

      В игре довольно много сюжетных видеороликов, которые раскрывают сюжет и намерения главных героев. Очень неплохо, как мне показалось, раскрыты характеры персонажей через монологи. И что самое интересное, в русской локализации присутствует ненормативная лексика, которая, как ни странно, придаёт неплохую атмосферность игровому миру, так как органично вписана в диалоги персонажей. Так, например, во время переговоров бойцов сопротивления по рации во время боя можно услышать фразы типа "Чучхи повсюду! Они прут и прут! Это пи#дец!" или "Нам нужна помощь! Пришлите подкрепление! Нас всех поубивают нах#й!". Очень похоже на переговоры российских танкистов во время новогоднего штурма Грозного, когда один полковник \к сожалению, не помню его имени\ просил подкрепление по рации, но так его и не получил и погиб в бою.

      Также понравилась кличка северокорейских солдат, которую использовали американцы - чучхи\чучхейцы, так как чучхе — это северокорейская национал-коммунистическая государственная идеология, разработанная Ким Ир Сеном (руководителем страны в 1948—1994 годах) в противовес "импортному марксизму". Как полагают историки, основной причиной разработки чучхе было стремление Ким Ир Сена подчеркнуть самостоятельность КНДР от влияния сталинизма и маоизма, а также дать идеологическое обоснование своей личной власти и власти преемников. Конституция КНДР закрепляет руководящую роль чучхе в государственной политике, определяя его как "мировоззрение, в центре которого — человек, и революционные идеи, нацеленные на осуществление самостоятельности народных масс".

      Очень понравился один игровой момент (игровая механика) - один из способов убийства ножом (в игре их четыре), когда игрок подходит к северокорейскому солдату сзади, хватает его за шею и наносит несколько ударов ножом в правый бок. Почему-то сразу же вспомнился эпизод из фильма "Совокупность лжи", где герой Ди Каприо таким же способом (несколько ударов ножом в бок) убивает связного "Аль Кайды". В принципе, на первых минутах игра вообще может показаться довольно жестокой. Так, например, в самом начале игры проигрывается сюжетный видеоролик допроса трёх пленных герильерос, один из которых главный герой. Женщине в игровой манере простреливают голову (коллаборационист, что ведёт допрос, направляет на неё палец, имитируя пистолет, и как бы стреляет, но на самом деле стреляет ей в голову стоящий у двери северокорейский солдат), а мужчину забивают насмерть молотком. Но ближе к середине игры уровень жестокости в роликах резко падает :0182:

      И напоследок. Наверно, это единственная игра, которая меня держала в напряжении до самого последнего момента в плане сюжета. Когда сопротивление было практически разгромлено, большая часть активных персонажей убита (негра-компьютерщица - при атаке на Дом Правосудия, негор-врач вышел из сопротивления добровольно, тайный агент среди коллаборационистов переходит на сторону корейцев и направляет их в ловушку в Доме Правосудия, зам.лидера - серьёзно ранен в бою, а его помощница прыгнула под БТР с бомбой), лидер движения, не выдержав пыток, выступил по ТВ с речью о прекращении сопротивления, а главный герой в итоге не смог выполнить последнюю важную миссию (в рубку, которая управляла дронами и которых надо было отключить, заскочил северокорейский солдат и в драке нейтрализовал главного героя - и свет потух...) Я подумал, что всё, это конец, сопротивление разгромлено окончательно. Но через пару секунд свет появился и... (играйте, комрады, и узнаете :0142: )
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 01 ноября 2017, 21:35

        Cerber

        Русский язык не поддерживается

        Уже даже с русской озвучкой. :)
        :Torrent: - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           rossovich
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 декабря 2017, 11:33

          Прочитал несколько рецензий и еще отзывов в стиме и был настроен на то, что удалю игру минут через 10, но внезапно затянуло.
          Imp
          оружие модифицируется прям как в крайзис
          Imp
          из всякого говна и клейкой ленты можно гранаты и молотовы собирать прямо в селекторе оружия просто зажимая пробел
          Imp
          можно поездить на мопеде...тока нафига, если улицы все перегорожены и разогнаться негде, а еще есть быстрое перемещение. проще на двоих сбегать от корейцев, благо стреляют они не лучше имперских штурмовиков

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Imp
          вот такой у нас первый райончик. всякие условные обозначения, информативненько
          Imp
          вот такой у нас город с дирижаблями
          Imp
          а вот такие у нас корейцы. и нет. оружие врагов подбирать нельзя прям как во фронтлайнс от этих же разрабов
          вообще униформа корейцев мне не нравится. они как наемники из крайзис 2 тож все в белом. а где ушанки, калаши и красные флаги? какого хрена у севкоров футуристическая армия?

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Imp
          в красной зоне вот так вот бродим по пустующему городу и отбиваем у корейцев дом за домом
          Imp
          стрелять в игре приятно, особенно если враги не могут тебя окружить (а на улице они так и делают). прям как рембо валишь их одного за другим. хотя если подумать, то у главгероя после первой же миссии боевого опыта больше. чем у 90% всей этой корейской рати. а если еще учесть как активно воюют повстанцы эту цифру можно довести и до 99%. если не гг так и сидели б повстанцы в подвалах.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Imp
          сам город примерно таких размеров
          есть еще желтые зоны, где враги беспристанно респавнятся и толпы гражданских. тут так просто зачистку не проведешь как в красной зоне.
          еще интересная система с контрольными точками. да, тут чтото типа открытого мира, но сохраняться где хочешь нельзя. я чуть не удалил игру изза этого, но тут заметил, что меня не просто откидывают на полчаса назад, а типа как воскрешают на кт как в батлфилд 2 каком нибудь. то есть сохраняется все, что я там натворил. и вот это уже хорошая система.
             rossovich
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 декабря 2017, 13:34

            Вчера погонял еще часа 3, считая с первым днем можно до 5 часов округлить. Если в первый день я отмечал плюсы игры, то теперь я увидел минусы.
            1) враги спавнятся бесконечно. даже если опорный пункт это гараж обнесенный забором и корейцам просто неоткуда взять подкреплений - враги все равно будут появляться из воздуха. причем даже на глазах игрока. перебить их всех невозможно
            2) зачищать дом за домом целый город уже надоело, да
            3) глюки. например идешь мимо спящего чела, он вдруг в секунду подскакивает здоровается и снова падает спать. так и обгадиться от испуга можно
            4) графа так се в игре. все какое то блеклое и унылое
            5) байк управляется хреново. а расстояния иногда надо преодолевать реально большие. хотят тут может быть фактор моей рукожопости
            6) революция. революция в игре это не когда люди мочат угнетателей. революция хоумфронт это когда люди выходят на улицы и начинают битами стучать по машинам и мусорным бакам с криками: в жопу кнр! даешь сша! я прям чувствую, что не зря сражаюсь за этих людей. короче помощи от них никакой. просто с переходом желтой зоны в революционную красную ты можешь с ботами отбивать у корейцев каждое здание. до революции этого сделать нельзя
               rossovich
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 декабря 2017, 14:14

                • 2 Страниц
                • 1
                • 2
                 Похожие Темы
                М[MOD] Napoleonic Revolutions Era Chapters
                События Французской Революции
                Автор C Cerber
                Обновление 09 апреля 2024, 12:34
                UUltimate General: American Revolution
                Американская революция
                Автор b bitterhowl
                Обновление 22 марта 2024, 07:56
                ММоддинг Revolution Under Siege
                Моддинг Revolution Under Siege
                Автор П Павел Хороший
                Обновление 04 марта 2024, 21:28
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                Стиль:Language: 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики