Сообщество Империал: ELEX - Сообщество Империал

Tinder

ELEX

2017 - готика в научно-фантастическом антураже
Тема создана: 23 ноября 2015, 20:36 · Автор: Tinder
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 11 декабря 2020, 13:16

Elex


Imp


ОПИСАНИЕ:
ELEX — тщательно проработанная динамическая ролевая игра, создаваемая удостоенными наград авторами серии Gothic. Ее действие разворачивается в новой постапокалиптической научно-фантастической вселенной: игроков ждет огромный бесшовный мир, полный ярких персонажей, гротескных мутантов, моральных дилемм и напряженных приключений.
В ELEX вы вступаете в войну за ценный ресурс, который дает сверхчеловеческие возможности, но превращает людей в холодных бесчувственных существ. Вам решать, что возьмет верх в мире Магалан: эмоции и человечность или холодная синтетическая логика.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
- За основу взят релиз от PLAZA
- Вырезаны все локализации кроме русской и английской / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.0.2981.0
- Время установки 12 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скриншоты: (Раскрыть)




Системные требования: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     DarMut_mh
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 октября 2017, 08:32

    babay11

    Не я сказал...
    Не ты сказал - "В большинстве случаев разработчики ругают игру за устаревшую графику", такую тупарылую глупость для тупорылых школьников. Но ты эту глупость повторил.
    Графики значить тебе не хватает. не хватает ТЕБЕ значить графики. ... Знаешь, вот меня здесь сумасшедшим считают только за мою буддийскую позицию. ... Я тебя сумасшедшим не считаю. Я тебя... "соответствующим" твоей ссылки считаю (если ты не понял: это оскорбление. указывающее на... ). Умный бы человек постеснялся оставлять в качестве аргумента ссылку на ерунду. Но ты же... уважаемый форумчанин (вас тут много таких).

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Witch Hunter, чё там. как там, .. посредственная Ваха там как? Ну вот эта хрень. которая намеренно сильно облегченна в плане пользования, для недалёких школьников. ой, блин, ты же ведь не недалёкий ублюдочный школьник.... Я имел ввиду другое. Я имел ввиду что там то уж графон получше (нет) чем в этой ублюдской РеПеГе которая ты понял что ужасна. Да и графики то нет! Нет вообще никакой графики! А уж тем более что даже и не ты это сказал.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    А графики то нет! Вот ведь сволочи! За графику и стол стреляю в упор! (будучи тупорылым кабасиком: Ге Те Аа руууулит!)

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Но ты друганище... ... (мммммллллььь) не растраивайся; может патчами графику то подравняют. А птъАМушта сейчас гавно а не игра. Ну я твой коммент со ссылкой увидел и понял это. ... А ты ещё пока не "уважаемый форумчанин"? Нет? Ну стремись! (жо*у продай но стань "уважаемым") ................... (де****!)

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Тооооооооочнаааа! --- графика то дерьмо! Вот во втором "фол ауте" была класная картинка. а в этой мерзкой игре (я осознал) даже локации не то что разнообразные, а просто для даунов нарисованные. --- Ну каким же нужно быть идиотом чтобы могло понравится сочетание пост апокалипсиса и средневековья. --- Пфф! Да это реально у тех кто придумал нет фантазии! ... Да и графика хреновая!!!!

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    А щё есть дауны которых зовут Андрей Рубанов, Олдос Хакли, Станислав Лем, Михаил Грешнов, Эдвард Морган ("машина останавливается"), --- это вот такие же дауны как и те для кого эта тупорылая игра сделана. Без графики! (плевать что будь графика получше то у многих здохли бы компы, но зато обновили бы).
       Кот
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 октября 2017, 08:49

      Чем-то этот постапокалипсис мне напоминает середину конец 80х начало 90х. Та же разруха, дерьмо да Чернобыль. Может поэтому мне ни одна "партия" в игре и не нравится. Не то что примкнуть к кому-то, даже дел иметь с ними не хочется. Опять-таки сугубо ИМХО!
         DarMut_mh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 октября 2017, 08:52

        DarMut_mh

        но зато обновили бы
        ... когда появляются некоторые игры. то им требуются не то что новые дирексы. а вообще новые процессоры. Но при этом по чисто визуальному восприятию картинка там не строго лучше чем в былых играх. ...Может Fallout 4? Может dragon age inquisition? Или Sacred? ............ Вы чё несёте??? ВЫ от куда вообще в этой теме? ... Вы о чём? Вас не было в бытии ближайшие несколько лет? Вы не видите какие квесты в других играх? --- Так что же вы несёте в своём хайпе чушь про графон и "плохие квесты" и "отсутствие открытого мира", и "плохую прокачку", и "ужасную боёвку" и... и.. и... Каким словом хочется всю перечисленную мной тупость обозначить? Вот именно. (не считаю оскорблением если дебила называть таковым (а будь я рядом так ещё бы и крепкого подзатыльника давал бы переростку, до тех пор пока либо не поумнеет, либо не сЪ**тся на** с поля зрения).

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Кот

        Чем-то этот постапокалипсис мне напоминает середину конец 80х начало 90х. Та же разруха, дерьмо да Чернобыль. Может поэтому мне ни одна "партия" в игре и не нравится. Не то что примкнуть к кому-то, даже дел иметь с ними не хочется. Опять-таки сугубо ИМХО!
        Ну вот это уже видно что откровенно. Уважаю.
        Да, - говно. апокалипсис. чумазые бомжи, недалёкие староверы и все дела! Действительно это не для современного человека. Это для старпёров. ... та даже не то что для старпёров а для ватников. которые любят боярышником закинуться!
           babay11
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 октября 2017, 11:46

          DarMut_mh

          Не ты сказал - "В большинстве случаев разработчики ругают игру за устаревшую графику", такую тупарылую глупость для тупорылых школьников. Но ты эту глупость повторил.
          Графики значить тебе не хватает. не хватает ТЕБЕ значить графики. ... Знаешь, вот меня здесь сумасшедшим считают только за мою буддийскую позицию. ... Я тебя сумасшедшим не считаю. Я тебя... "соответствующим" твоей ссылки считаю (если ты не понял: это оскорбление. указывающее на... ). Умный бы человек постеснялся оставлять в качестве аргумента ссылку на ерунду. Но ты же... уважаемый форумчанин (вас тут много таких).

          Этот поток истерии,упрочил,моё мнение(ни к чему не призывающее,а только,укрепившее первое впечатление об этом убожестве) - имеем дело с дерьмовой поделкой...
          Спойлер (раскрыть)
             Tempest
            • Imperial
            Imperial
            Прокрастинатор

            Дата: 22 октября 2017, 20:56

            Купила компания Electronic Arts разработчика Pirahna Bytes

            Перенастроили производство, запускают разработку…
            Бац! на выходе Готика!

            Демонтируют оборудование, пригнали новое из Америки, установили, наладили, запускают.
            Снова Готика!

            Увольняют нафиг весь персонал компании, привозят работников из Америки, налаживают, проверяют, запускают.
            На выходе опять Готика!!!

            Около офиса холм, на нём отдыхают главный продюсер и главный художник (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
            Один второму:
            — А я тебе говорил — фирма проклята! А то всё "идей нет, руки из жопы"…
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 октября 2017, 22:28

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 DarMut_mh
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 октября 2017, 11:04

                Да-да, я уже давно понял что сильно поторопился назвав игру великолепной. Тогда готов был ей дать двадцать из десяти. Сейчас же определяю на семь баллов с натяжкой.
                Квесты нормальные, обычные квесты. Но на этом заканчиваются очевидные плюсы.

                Устаревшая графика конечно не красит игрулину, но ещё более её не красят различные визуальные баги. Помимо них, до сих пор имеется и ворох серьёзных багов. Один из серьёзных это невозможность продолжить игру если в опциях включить обучение когда кампания уже запущена.
                При том что разрабы заявили что не будут выпускать "вонючие dlc" (так и заявили), хотя для risen таки выпускали. И теперь это видится как их наплевательское отношение, а не якобы принципиальная позиция. Надеюсь хоть патчи то эти знатоки вонючестей сделают, потому что и оптимизация тоже плохинькая.
                Музыка не выразительная. Со звуком в целом тоже проблемы. К примеру, когда голос неписей что рядом болтают слышно намного громче, чем тот что от сопартийцев и в диалогах.
                Про замечательную проработку персонажей я тоже поторопился отметить. У тех же сопартийцев в основном по одному заданию. И хотя в диалогах они порой вставляют свои фразы но на геймплей это вообще никоим образом не влияет. Не говоря уж о том что никто не замечает если привести с собой в лагерь их лютого врага.
                Более того, как оказалось, почти все неписи визуально это близнецы. А те которые сколько то отличаются, то именно что немножко, да и в целом не имеют действительно уникальной, запоминающейся, харизматичной внешности. Да в Скайриме и прочих игрухах тоже в основном близнецы и всё же... Когда я увидел продавщицу в лагере берсерков то подумал что нормальную мордашку сделали, а далее отметил что в том же лагере сюжетные неписи таки отличаются друг от друга, но каково же было моё разочарование когда точно такие же лица почти у всех увидел в лагере изгоев, а далее и во всём тамошнем мире. Одинаковые лица, одинаковые фигуры.
                Не знаю, в Скайриме это почему то не бросалось в глаза, а здесь бросается; может потому что ожидал в целом больше уникального, по всем аспектам.
                Геймплей тоже не хило так хромает. Взять допустим прокачку. Берём мы прокачку и видим что очень много умений там вообще без толку; они либо вообще не работают, либо толку от них никакого. Не работает тот что должен давать опыт за чтение книг. А никакого толку от очень многих умений, опять же к примеру - не ломающиеся отмычки, хотя они и так в 98% случаев не ломаются. И так далее и тому подобное. Нет желания подробно расписывать минусы, которые все и так уже наверняка заметили. А есть просто желание отметить разочарование. Но это не сильное разочарование, которое было допустим от игры da inquisition, или от ma andromeda, или же fallout4, потому как перечисленные игры я ждал с намного большим энтузиазмом. А про эту я вообще узнал незадолго до выхода, да и в готомоды вдоволь наигрался в своё время. И всё же надежда была.
                А ведь действительно, можно же было сделать существенно интереснее, если бы добавили хотя бы юзаемый транспорт и всё что с ним связано.
                В целом декорации нравятся, но не понравилось что лут разбросан по всюду, безо всякого упора на логику реализма. Не понравилось что дефицита во многих предметах тоже нет; довольно быстро набирается огромное количество лечащих и прочих подобных предметов. В кучу к минусам добавлю и отсутствие мини игр.
                В общем, получилась довольно посредственная игрулина.

                babay11

                Этот поток истерии
                Был под лютой синевой. Сейчас почитал что и как тогда написал - дурковато, но забавно.
                   Вовик
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 октября 2017, 18:51

                  Ну зашибись. Вышел патч и теперь у меня игра не видит сейвов. Обалдеть вообще, главное в папке сейвы лежат, я их вижу, а вот игра нет. Шикарный патч, м-да.
                     Кот
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 октября 2017, 19:40

                    Вовик (28 октября 2017, 18:51):

                    Ну зашибись. Вышел патч и теперь у меня игра не видит сейвов. Обалдеть вообще, главное в папке сейвы лежат, я их вижу, а вот игра нет. Шикарный патч, м-да.

                    Пальцем надо показать ), а если серьезно, то пираньи по моему скатились ниже некуда. Странно почему...
                       babay11
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 октября 2017, 19:47

                      Вовик

                      Ну зашибись. Вышел патч и теперь у меня игра не видит сейвов. Обалдеть вообще, главное в папке сейвы лежат, я их вижу, а вот игра нет. Шикарный патч, м-да.

                      У КОГО НЕ СОХРАНЯЕТСЯ ИГРА !
                      1.) Создаем в папке с игрой папку savegames
                      2.) Ищем dataini файл mount_packed и там меняем в блокноте строку Phisical path на "D:/games/elex/savegames" ну или какая там у вас.
                      3.) Играем !
                      :046:
                         Похожие Темы
                        ИФракции ELEX
                        Фракции ELEX
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 14 декабря 2020, 21:27
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Gothic / Risen / ELEX Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 11:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики