Сообщество Империал: ELEX - Сообщество Империал

Tinder

ELEX

2017 - готика в научно-фантастическом антураже
Тема создана: 23 ноября 2015, 20:36 · Автор: Tinder
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 11 декабря 2020, 13:16

Elex


Imp


ОПИСАНИЕ:
ELEX — тщательно проработанная динамическая ролевая игра, создаваемая удостоенными наград авторами серии Gothic. Ее действие разворачивается в новой постапокалиптической научно-фантастической вселенной: игроков ждет огромный бесшовный мир, полный ярких персонажей, гротескных мутантов, моральных дилемм и напряженных приключений.
В ELEX вы вступаете в войну за ценный ресурс, который дает сверхчеловеческие возможности, но превращает людей в холодных бесчувственных существ. Вам решать, что возьмет верх в мире Магалан: эмоции и человечность или холодная синтетическая логика.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
- За основу взят релиз от PLAZA
- Вырезаны все локализации кроме русской и английской / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.0.2981.0
- Время установки 12 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скриншоты: (Раскрыть)




Системные требования: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Вовик
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 октября 2017, 04:25

    Rup. конечно.Я и не спорю.Просто не сразу разобрался в теме. Рагнару нужны бойцы, те кто выполняет приказы.Хочешь стать берсерком побыстрее -выполняй все приказ в точности как сказал квестодатель. Хочешь быть умным и самостоятельно решать как и что делать -репу будешь завоевывать долго и больно. Из-за за одного прокола с клириком я получил особое задание от Рагнара и шанс стать местным где-то уровне на 9-10 только.
       DarMut_mh
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 октября 2017, 06:31

      Специально вышел из игры, чтобы только написать - она великолепна!

      Для меня это и Dragon Age и Fallout, и Gothic. Т.е. три замечательных в своих истоках игры.

      И к слову. Глобальная модификация Enderal показала каким примерно должен был бы быть Skyrim, чтобы изначально быть увлекательным.
         Кот
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 октября 2017, 07:50

        она великолепна!
        Блин, ну попробую ещё раз. Если опять-таки не понравится, пойду запишусь в ЛГБТ... )
           Вовик
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 октября 2017, 08:58

          Кот (21 октября 2017, 07:50):

          она великолепна!
          Блин, ну попробую ещё раз. Если опять-таки не понравится, пойду запишусь в ЛГБТ... )

          Не стоит так радикально действовать) Пройти конечно можно игруля неплохая, несмотря на минусы, но всем нравится не обязнна
             babay11
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 октября 2017, 10:58

            DarMut_mh

            И к слову. Глобальная модификация Enderal показала каким примерно должен был бы быть Skyrim, чтобы изначально быть увлекательным.

            Как же долго они шли к тому,что-бы,показать каким они видели Risen изначально.....ОНО ВЕЛИКОЛЕПНО!
               DarMut_mh
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 октября 2017, 14:44

              Ну вот, послушался я rawhide и поплатился. :) Сейчас расскажу.
              Он же помните утверждал (поиграв слегка) что если даже косячить по мелочи в лагере берсерков то при отчёте вождю никаких негативных последствий не будет, мол перечислит заслуги, отметит что не готов и всё.

              Ну вот я, после того как выполнил намного больше заданий на репутацию для них, зная при этом что и подлых делишек немало за нами с глав героем, т.е. зная что ответ пока что будет отрицательным о вступлении в клан, решил было тоже просто проверить что именно он перечислит и примерно оценить за и против. Однако когда вождь перечислил то запретил мне торговать на их территории, пока не уплачу штраф 2000 осколков. на момент игры для меня это всё ещё внушительная сумма. А тем более я даже за сотню в этой игре готов удавится, не говоря уж о таких деньжищах (к тому моменту у меня около 4 было).
              Можно было бы перезагрузится, но ближайшее сохранение было далековато. Да и хорошо что не перезагрузился; так как оказалось что такой поворот событий открывает несколько новых больших квестов. Такие дела!

              Но это ещё не конец истории. ... Когда я дошёл к "сердцу мира" в пустыне то увидел что дерутся два мужика. Не разобрав с ходу кто из них кто не стал вмешиваться. Оказалось что дрались берсерк и изгой. Изгой победил. А ведь я шёл туда по заданию вождя берсерков, дабы проверить как там дела у его людей.
              Таким образом запорол ещё один важный квест... Т.е. нет, эта игра тем и хороша что сам квест не запорот и будет закончен, только далеко идущие последствия у него будут совсем другие, нежели те на которые рассчитывал я.
              Короче. После этих событий я задумался: тут запортачил, да ещё и 2 штуки штрафа весит, которые платить не хочу, так может пора потихоньку примазываться к изгоям и в итоге полностью принять их сторону.
              Но в том то и дело что в этой игре характеры персонажей хорошо проработаны, а потому у меня взыграла совесть. Вспомнил я этих людей - берсерков, которые мне изначально помогли, приютили, обогрели, накормили, напоили, доверились как человеку, доверились как мужику а не крысе поганой, место которой подыхать на помойке. Не уж то я поступлю как с**ара и укушу ту руку что меня кормила!? Спасибо Грубому (rawhide) за это! ...
              Троеточие обозначил: продолжаем.

              Но тут ко мне пришла иная мысль, вместо того чтобы перезагрузится до конфликта в оазисе. Я решил что в этом своём первом прохождении так и поступлю, т.е. переметнусь к сволочам изгоям и буду гнуть их линию. А это как раз для того чтобы следующее прохождение было ещё более приятным чем это.
              То бишь при следующем я буду полностью на стороне берсерков, т.е. на стороне тех кто мне наиболее приятен. Но а в этой первой игре тогда увижу/узнаю каков сценарий при поддержке пустынников.
              Смысл ещё и в том что начинать познавать мир в принципе удобнее с лагеря староверов, а на данный момент я уже сколько то прокачан а потому можно сказать что подготовленным вольюсь в лагерь изгоев. В смысле что если с самого начала поперется к пустынникам то это будет более проблематично, а когда я отожрался на берсерковских харчах то задания пустынников уже легче выполнять, хотя для этого приходится предавать первых.
              Естественно я не буду торопится стать полноправным членом какого либо сообщества, а буду по максимуму лавировать до того момента, дабы выполнить как можно больше квестов. которые иначе станут недоступны.


              Но Грубый такой эксперт что определил паршивость квестов (по его мнению, хотя это ни на йоту не соответствует действительности, в чём убеждаемся только более) хоть поиграв немного. А более крутые эксперды определили что игра дерьмище для даунов даже не включая игру, а глянув обзор. Так что нашему дорогому форумчанину ещё есть куда расти.

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              P.S. rawhide, не вздумай сердится на меня, ибо на всякий случай уточню что это я так шучу, безобидно по моему мнению. Ты кстати как личность мне приятен (ну не первый день вижу как общаешься и о чём). Вот к примеру Tempest другое дело; заносчивый и дерзкий (ни ко мне, а в принципе). Мне даже не нравится как он свои мнения выражает, не говоря уж о том что расходятся с моим.
              Так что Грубый я на твоей стороне, если что. (для скептиков: да тут есть "стороны", как и везде).
                 DarMut_mh
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 октября 2017, 15:14

                Кот

                Блин, ну попробую ещё раз. Если опять-таки не понравится, пойду запишусь в ЛГБТ
                А вот это кстати зря. И я не про ЛГБТ.
                Если чувствуешь что это не твоё то и не нужно себя мучить. Просто не твоё.

                Я лишь когда тебя прокритиковал имел ввиду что саму причину того чем игра плоха ты указал не верно, если судить по так называемому объективному критерию.
                Сколько жанров, сколько разных игр. среди которых немало замечательных, в которые вложен не только огромный труд но и душа (любовь к теме). но это не означает что все они должны нам нравится.
                Это означает что если игра не пришлась по вкусу то критикуя либо будь максимум объективен, либо критикуй уж собственные вкусы. Как то так.
                   DarMut_mh
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 октября 2017, 15:45

                  Кот
                  Это вот для примера приведу своё отношение к игре Rome 2 и иже с ним. Не, нормальная игрушка, но сколько бы я не пытался себя периодически затянуть в эту игру - не получается.
                  Хотя вот крайние несколько дней поиграв вновь во второрим и должен признать что управление там оказывается всё же удобнее (странно что я раньше не замечал того что приближение колёсиком в Меде происходит намного медленнее). Вот. И графика там намного лучше чем на движке Меди и возможностей намного больше, и.. и...и.. много чего лучше. --- Но не цепляет она меня "хоть убей".
                  Да вот если с ходу громко гаркнув выдать что конкретно не нравится, то я резко, "не думая" выдаю - картинка! --- Не нравится основной внешний вид... стратегической карты. ... Не нравится в целом стратегическая карта. Не нравится все изображения интерфейса. ... Та хватит. А то далее тогда как раз пойдут объективные выковырки нюансов.

                  Вот такие дела, комарад.



                  ДА БЛИН! Писал-писал коммент после клика "правка", нажал отправить и всё пропало, ведь по новой редакции форума нужно жать ту малюсинькую кнопку "сохранить".
                     babay11
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 октября 2017, 21:15

                    Не я сказал...:
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    :046:
                       Witch Hunter
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 октября 2017, 21:32

                      Таки я её скачал попробовать. Это действительно ровно то же самое кривое и неудобное поделие что и райзены.
                      Уж как хейтили масс эффект за анимацию, но релизная андромеда выше на 2 головы в этом плане. Ну и боевая система, вызывающая желание удалить немедля, что я после получаса игры и сделал. Может в сюжетном плане игра чего-то и стоит, но в техническом это неиграбельно. Похоже я действительно зажрался нормально сделанными играми.

                      p.s. DarMut_mh, естественно мое. Чужое я писать не умею.
                         Похожие Темы
                        ИФракции ELEX
                        Фракции ELEX
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 14 декабря 2020, 21:27
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Gothic / Risen / ELEX Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 12:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики