Сообщество Империал: Total War: Attila - Age of Charlemagne Campaign Pack - Сообщество Империал

рыжик

Total War: Attila - Age of Charlemagne Campaign Pack

Эпоха Карла Великого
Тема создана: 24 ноября 2015, 19:06 · Автор: рыжик
 1 
 рыжик
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 ноября 2015, 19:06

Total War: Attila - Age of Charlemagne Campaign Pack
(Эпоха Карла Великого)

Imp



Дополнение вышло 10 декабря.

Название: Total War™: ATTILA – Age of Charlemagne Campaign Pack
Жанр: Стратегии
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA

Особенности игры:
  • Огромная новая кампания, действие которой происходит на заре Средневековья.
  • Окунитесь в средневековую эпоху с рыцарями, хускарлами и новым красочным стилем интерфейса.
  • 8 фракций для игры с новыми войсками, технологиями и строениями.
  • Новые особенности игры вместе с сюжетными событиями и событиями королевства.

Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: Windows 7*
  • Процессор: 2nd Generation Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: 2 GB NVIDIA GeForce GTX 560 Ti или AMD Radeon HD 5870
  • DirectX: Version 11
  • Жёсткий диск: 35 GB свободного места на диске




О дополнении Age of Charlemagne Campaign Pack
Спойлер (раскрыть)




Список фракций в Age of Charlemagne Campaign Pack:
Спойлер (раскрыть)




Новая карта кампании и интерфейс Age of Charlemagne Campaign Pack:
Спойлер (раскрыть)




Уникальные события королевства и сюжетные события в Age of Charlemagne Campaign Pack:
Спойлер (раскрыть)




Новые боевые единицы в Age of Charlemagne Campaign Pack:
Спойлер (раскрыть)




Фракции для игры в Age of Charlemagne Campaign Pack:
Спойлер (раскрыть)




Усталость от войны в Age of Charlemagne Campaign Pack:
Спойлер (раскрыть)



Агенты и навыки в Age of Charlemagne Campaign Pack:
Спойлер (раскрыть)




Новые технологии и здания в Age of Charlemagne Campaign Pack:
Спойлер (раскрыть)




Иконки юнитов и построек в Age of Charlemagne Campaign Pack:
Спойлер (раскрыть)



Иконки в Age of Charlemagne Campaign Pack:
Спойлер (раскрыть)


Скриншоты Age of Charlemagne Campaign Pack:
Спойлер (раскрыть)




Постеры Age of Charlemagne Campaign Pack:
Спойлер (раскрыть)




Трейлер Age of Charlemagne Campaign Pack:
Спойлер (раскрыть)




Трейлер Age of Charlemagne Campaign Pack с русской озвучкой:
Спойлер (раскрыть)


     Чиполлино
    • Imperial
    Imperial
    Итальянский лук

    Дата: 20 мая 2016, 20:53

    триарх

    Чиполлино

    Ранее поднимался вопрос (по моему в гранд-кампании) по захвату вражеских онагров в бою (как в разыгранном бою, так и в автобое). Мне удалось в автобое гарнизоном захватить мятежный онагр В битве участвовал с моей стороны гарнизон и полевая армия, со стороны мятежников - около 20 отрядов.
    Я видел такое у АИ не раз, причем он там и оставался. А вот когда онагр захватил мой гарнизон (от мятежников), а потом город атаковал враг, то онагра там на тактике не было, а после боя он исчез и из списка гарнизона :064:

    Продолжаю тему. Уже в гранд-кампании захватил гарнизоном римскую хиробаллистру. При атаке на Каралис мятежников, решил разыграть автобой, и, о чудо (!), хиробаллистра участвовала в бою и даже положила пару десятков врагов. Но на следующий ход исчезла из гарнизона. Видимо, данный баг можно юзать только автобоем.
    Скриншоты (Раскрыть)
       триарх
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 мая 2016, 20:58

      Чиполлино

      Продолжаю тему.

      Фига у них там артподдержка, скорпионы и онагры большие :0182:
         BossVitek TV
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 мая 2016, 17:53

           blablabla2
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 мая 2016, 23:05

          После релиза Аттилы давно не играл в эту игру серии, а тут решил вспомнить былое и сыграть в это дополнение.

          Взял под руководство Вестфалию на высокой сложности. От кампании ничего особенного не ожидал, думал как обычно - легко всех разнесу. Однако на деле оказалось, что это далеко не так просто. Первую кампанию слил быстро, уже играю вторую. После примерно 80-ти ходов думаю, что солью и эту. Игра понравилась в первую очередь на стратегической карте. Действия ИИ приятно удивляют. Враги атакуют в уязвимые места, действуют сообща, войска берегут, в явно проигрышные сражения не ввязываются. Союзники также радуют. Во-первых четко прослеживаются "характеры" лидеров союзников. Кто-то всегда готов помочь, кто-то окопался на своей земле и его ни в какую не втянешь в войну с моим врагом. По мере возможности присылают войска на подмогу. Дважды по ходу текущей кампании просто спасли меня от поражения. Правда из-за того, что оголили свои границы - этим воспользовались соседи и теперь моих союзников сильно покусали из-за чего я думаю кампания и будет проиграна. Вообще получается битва языческого и христианского мира, в которой язычники потиху сливаются :)

          Механика игры на стратегической карте тоже понравилась. Быструю экспансию вести нельзя, значимым параметром стала "сплоченность", очень продуманно нужно вести застройку, чтобы не просесть по еде или санитарии. Да, все это было и в большой кампании Аттилы, но то, как это работает в данном дополнении - понравилось больше. Становятся полезными функции игры, которыми раньше особо и не пользовался.

          Единственный недостаток - тактические сражения. Хотя недостаток это довольно условный... впринципе ИИ здесь ведет себя неплохо, просто по качеству он явно отстает от стратегического ИИ, чувствуется некий диссонанс.

          Вобщем дополнение вышло отличным.
             morguntar
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 июня 2016, 18:28

            Всем привет! Извиняюсь зараннее, если не туда пишу, возникла загвоздка - прохожу компанию за франков, поступило задание сопроводить Папу Римского в Рим. Отправил Карла в Рим, полез в его спутников чтобы найти папу, а его там нет... Сдал пять ходов, менял разных спутников, ничего не помогает. Что делать?
               Roha808
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 июня 2016, 02:49

              Установил игру, зашел, вроде норм, но вдруг замечаю какие то черные пятна на карте, вместо огня и облаков видимо, как бороться с таким багом?
                 schta
                • Imperial
                Imperial
                Коварный Разум

                Дата: 21 июня 2016, 08:44

                Roha808

                Установил игру, зашел, вроде норм, но вдруг замечаю какие то черные пятна на карте, вместо огня и облаков видимо, как бороться с таким багом?


                в свое время, у меня в рим2 легионеры были невидимые. тоже такой графический баг с отрисовкой текстур. Помогла проверка целостности файлов через меню стима. Если игра - пиратка, то, вероятно, поможет переустановка игры.
                   Age of Kings
                  • Imperial
                  Imperial
                  Советник

                  Дата: 21 июня 2016, 09:01

                  Roha808

                  Установил игру, зашел, вроде норм, но вдруг замечаю какие то черные пятна на карте, вместо огня и облаков видимо, как бороться с таким багом?


                  Вроде, это исправили в DLC "Культура славянских народов", если у вас лицуха, а если пиратка - переустановите игру.
                     Roha808
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 июня 2016, 04:43

                    Переустанавливал несколько раз, качал репаки с двух разных источников. Но все равно эти пятна не дают покоя. В
                    Total War Rome 2 - Emperor Edition такой проблемы нет, а вот Total War Attila мучает меня этими пятнами.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    УРРРААААААА! Господа, всего навсего открыл NVIDIO обновил драйвера, установилась прога какая-то, там я оптимизировал Атиллу! И результат супер! Наконец смогу поиграть с комфортом. ПРошу прощения за вынос мозга!
                       Darhan
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 июня 2016, 21:14

                      Есть ли моды на эпоху Шарлеманя? И как открыть доступ для игры другими фракциями?
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление Сегодня, 01:51
                        BBarbarian Invasion Total War
                        Информация об аддоне Barbarian Invasion
                        Автор т товарищ
                        Обновление Вчера, 23:46
                        MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                        Вопросы и ответы
                        Автор t t1aro
                        Обновление Вчера, 23:16
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Total War: Attila - Age of Charlemagne Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики