Сообщество Империал: Омерзительная восьмерка - Сообщество Империал

gurk

Омерзительная восьмерка

США. Жанр: Вестерн. Год: 2015
Тема создана: 26 ноября 2015, 14:55 · Автор: gurk
Ваша оценка по пятибалльной шкале?
  1. Пять баллов | 6 голосов / 35.29%

  2. Четыре балла | 3 голосов / 17.65%

  3. Три балла | 4 голосов / 23.53%

  4. Два балла | 1 голосов / 5.88%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. Кунсткамера | 3 голосов / 17.65%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 gurk
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 ноября 2015, 14:55

Imperial

Год:2015
Страна:США
Слоган:«Без хорошей причины сюда не лезут»
Режиссер:Квентин Тарантино
Сценарий:Квентин Тарантино
Жанр:вестерн
Премьера (мир):25 декабря 2015
Премьера (РФ):7 января 2016
В ролях: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Дженнифер Джейсон Ли, Чаннинг Татум, Уолтон Гоггинс, Зои Белл, Брюс Дерн, Демиан Бишир, Дэна Гурье, Ли Хорсли, Джеймс Паркс, Крэйг Старк, Белинда Овино

США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибивается еще один охотник. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пестрая компания: генерал, шериф, мексиканец, француз и ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.



Смотреть онлайн
     Tryggvi
    • Imperial
    Imperial
    Bokareis

    Дата: 29 марта 2016, 12:02

    Rup.

    Никто же его за это не порицает).

    Я порицаю.
    Оффтоп (контент вне темы)
       rawhide
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 марта 2016, 12:14

      Tryggvi

      Во многом потому, что меня такие плодовитые авторы про одно и то же априори напрягают.
      и тут на небесах зарыдали Джон Уэйн и Джон Форд :0142:
         WOO DOO
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 марта 2016, 17:20

        Тарантино - он и есть Тарантино.
        Все знают характерные черты его фильмов, они повторяются раз за разом. Так что, в общих чертах, те, кто идут на его картины, представляют, что их ждет.
        Для меня непременным условием того, чтобы лично я мог смотреть его фильмы без какого-то нехорошего чувства является то, чтобы я не думал о какой-то логике развития сюжета. То есть, его фильмы для меня должны существовать исключительно в реальном времени, плюс-минус, условно, минута. Тогда мне, в общем, их интересно смотреть.
        Джанго, конечно, был посильнее, что и говорить. Здесь даже с моим подходом периодически возникало ощущение бессмысленности происходящего на экране.
        Почему-то, больше всего в плане этой бессмысленности запомнился яд и то действие, которое он оказал.
           Омар_поехавший
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 марта 2016, 11:48

          Это пятибальная кунсткамера, как и должно быть. Первый фильм, в котором ни один герой не вызвал сочувствия вообще, что и было целью, судя по названию. "О, последние умерли. Точно умерли? Ну слава Богу, туда им и дорога." 3 часа фильма пролетели совершенно не заметно.
             Карл Кори
            • Imperial
            Imperial
            Ординатор

            Дата: 10 мая 2016, 15:05

            Добавил ссылку на онлайн и актёров.
               Crusаder
              • Imperial
              Imperial
              Крестоносец

              Дата: 10 мая 2016, 19:04

                 Татарин
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 октября 2016, 03:57

                Долго. Затянуто. Муторно. В конце чуть окропят красненьким... *протяжно зевнул*

                После "Ублюдков" и в особенности - фееричного "Джанго" (оба фильма, кстати, вытягивает на своих нешироких плечах малоизвестный по тому времени немецкий актер Кристоф Вальц) - какая-то сырая тягомотная поделка. Мне нравятся тарантиновские диалоги - но два часа пустопорожнего бла-бла-бла? Увольте... Интриги, как таковой, нет. Ближе к середине уже становится понятно, что здесь происходит и чем, собственно, кончиться. Не спасает фильм и неплохой звездный состав - ибо актеры, проникнувшись атмосферой фильма, тоже полусонно жуют сопли. Герои не омерзительны - они просто унылы и не не интересны.

                Плохо. Двойка. Незачет.
                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 ноября 2016, 00:06

                  Только что посмотрел, я в полном восторге!!! Твердые пять балов!
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 ноября 2016, 13:57

                    Заметил, что опрос слетел. Парни, мне удалось его восстановить:)
                    Теперь все голоса отображаются.
                    Причины такой беды с опросом понятны, когда долго сидишь в первом посте(редактируешь) опрос и слетает.

                    Желательно при редактировании тегов, текста и bb-кодов заглавного поста, делать полную его копию в блокнот, там вносить все изменения, и уже от туда вставлять измененный пост в тему. Если имеется уже опрос не из одного- трех голосов. Восстановить опрос не всегда получается, к сожалению.
                       Карл Кори
                      • Imperial
                      Imperial
                      Ординатор

                      Дата: 05 ноября 2016, 14:05

                      Вроде если через Б. Правка править, опрос не слетает.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Экшена Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 20:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики