Сообщество Империал: Круглый стол - Сообщество Империал

Kosss

Круглый стол

Дискуссионный клуб
Тема создана: 27 ноября 2015, 11:39 · Автор: Kosss
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 ноября 2015, 11:59

Всех любителей футбола приглашаю в наш дискуссионный клуб о европейском футболе - Круглый стол.
Начинаем в понедельник 30.11 в 21:00(мск).
Формат общения. Задается тема, обсуждаем, конечно, кому есть что написать по данному событию. Например, чемпионат Англии, Тоттенхэм-Челси. И так от чемпионата к чемпионату, постараемся охватить все важные события прошедшего европейского уикенда. Время работы клуба не определено еще, но думаю часа два-три, раз в неделю.
Присоединяйтесь, будет интересно!
     Гуманист
    • Imperial
    Imperial
    Анкапмен

    Дата: 28 ноября 2015, 17:11

    Тоже могу Ла Лигу обзорить. Но не часто, ибо начинается самая главная часть учебного года.
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 ноября 2015, 17:29

      Дело даже не в обзоре. Обмен мнениями. Если смотрел или читал.
      Да, кто-то будет давать вводную информацию, но я рассчитываю больше не на обзорную информацию, а именно что на саму дискуссию по этой теме. Конечно, некоторые чемпы будут провисать, но даже по той же Франции и Германии у каждого найдется свое мнение, например, Чичарито играя за Байер забил 5-ть! голов и уже побил рекорд своих соотечественников по количеству голов в Бундеслиге. Тему можно развить легко и интересно, тем паче напрашивается аналогия с нашими, не выездными "мексиканцами")) Главное подача информации вызывающая интерес у Стола.
         Valente
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 ноября 2015, 19:45

        уже довольно давно не смотрел матчи зарубежных чемпионатов. Раньше любил смотреть фергюсоновский МЮ, особенно когда там Ван Нистелрой играл, но сейчас эмоций игра МЮ при Ван Гале не вызывает, надеюсь он свалит скоро на пенсию. но сегодня битву лидера АПЛ Лестера с МЮ нужно обязательно посмотреть, чтобы понять что это за чудо лисы))).
        Вообще в этом сезоне смотрю более менее регулярно только российский чемпионат: матчи СПАРТАКА, ЦСКА в РПЛ и Факел в ФНЛ.
        Позабавил Чемпионат.ру.Суть в том что у них на самые важные матчи текстовая трансляция как правило работает. Так вот знаете какая команда в ФНЛ самая популярная для трансляций? отнюдь не лидеры Газовик или Томь, а безнадежный аутсайдер Торпедо(Армавир) :068: А все благодаря одному человеку, их главному тренеру, который где бы не появился везде его ждут журналисты и внимание у нас в России к нему выше чем как какому то Моуриньо в далекой Британии.
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 ноября 2015, 19:52

          Valente Это нормально, что не смотришь. Я бывает тоже беру паузы. Попробуем, как получится. Пусть и не все ТОП получится подробно обсудить, но хотя бы основные. В любом случае, все зависит от тех, кто сядет за стол, если люди разбираются в футболе, им всегда найдется что обсудить.
             Гуманист
            • Imperial
            Imperial
            Анкапмен

            Дата: 28 ноября 2015, 19:58

            Kosss, не знаю, а вот у меня не получается смотреть РФПЛ. Вроде бы сажусь посмотреть и минут через 20 выключаю. Не идёт она у меня что-то.
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 ноября 2015, 00:48

              Есть некоторые проблемы(лично у меня), как это нежданно бывает, я не смог сегодня подготовиться, как и отследить день. Завтра день будет для меня то же не удобный. Но! Я предлагаю ничего не переносить. Попробуем, а там посмотрим. Выйду в на связь 21:00 точно(рекламу то дал), попробуем завязать разговор.

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              И главное. Не напрягаемся. Дискуссионный клуб. Общаемся. Надеюсь на вашу явку в условное время.

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Еще один момент. Не надо докладов и отчетов заранее приготовленных, это не интересно. Только Ваше мнение. Если кому есть что сказать, конкретно по матчу, пжл, но не обзорим. Главное - обмен мнениями, размышляем, прикидываем, наконец спорим. Круглы стол.
                 Гуманист
                • Imperial
                Imperial
                Анкапмен

                Дата: 30 ноября 2015, 00:59

                Kosss, предлагаю вести дискуссию по темам. И предлагаю в качестве одной из тем для обсуждения: "Бенитес в мадридском Реале. Оценки и перспективы".

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Только вопрос, как будем вести дискуссии? Здесь, в теме или в качестве стрима на youtube, разговаривая через скайп (я как-то у Артёма Чёрного на исторической дискуссии про Семилетнюю войну побывал, так что формат немного знаю), но для этого придётся потратить много времени на создание и оформление стрима. Думаю, намного удобнее здесь в виде обычного обсуждения в теме.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 30 ноября 2015, 01:01

                  IlyaConquistador

                  Бенитес в мадридском Реале. Оценки и перспективы

                  А что тут обсуждать - дело уже ясное, зимой (максимум летом) его сменит (вполне вероятно Гвардиола)
                     Гуманист
                    • Imperial
                    Imperial
                    Анкапмен

                    Дата: 30 ноября 2015, 01:02

                    , всё равно тема интересная. Мне лично по ней есть, что сказать. Кстати, надеюсь, что Пеп не совершит подобного предательства.
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 ноября 2015, 01:09

                      Илья, нет, на то и тема создана, что-бы здесь в условное время общаться. Попробуем, там будет видно.

                      Про Беню..хз, завтра будет видно.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Архив Мира Спорта Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 23:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики