Сообщество Империал: The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine - Сообщество Империал

Cerber

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine
Тема создана: 29 ноября 2015, 01:28 · Автор: Cerber
  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 1 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 ноября 2015, 01:28

Wild Hunt 3 — Blood and Wine
Imp

Blood and Wine - более 20 часов геймлея на новой области - Туссент, месте нетронутом войной, окунуться в непринужденную атмосферу, древние рыцарские ритуалы и попытаться разгадать кровавый секрет.
Дата выхода The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine: 1-я четв. 2016 г. Издатель: Namco Bandai Games 1C-СофтКлаб Разработчик: CD Projekt Red Жанры: Экшен · RPG · Аддон Сеттинг: Фэнтези Вид камеры: 3D · От третьего лица Мультиплеер: Нет
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Хомяк
    • Imperial
    Imperial
    Бродяга

    Дата: 10 марта 2016, 08:50

    Imp

    Несколько дней назад один из самых больших польских игровых ресурсов «GRYOnline» опубликовал информацию о том, что релиз последнего аддона для «Ведьмак 3: Дикая Охота» должен состояться 26 апреля 2016 года. Эту информацию сразу же растиражировали по всем остальным игровым сайтам. Так же стало известно, что в игре появится новая колода Гвинт. Масла в огонь подлило и то, что Марчин Момот, комьюнити координатор CDPR, не подтвердил этот слух, но и не опроверг. Буквально же несколько часов назад издание поменяло дату выхода аддона. На сей раз ожидать приключения Белого Волка по версии «GRYOnline» можно в июне, что, на наш взгляд, является более реалистичной датой релиза. Но, ведь всё возможно? Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Хомяк
      • Imperial
      Imperial
      Бродяга

      Дата: 24 марта 2016, 09:39

      На прошедшей конференции разработчиков GDC 2016 был показан фрагмент дополнения "Кровь и Вино" для игры "Ведьмак 3: Дикая Охота".

      Видео было опубликовано с целью продемонстрировать как создаются диалоговые сцены. Примечательно, что в качестве примера был взят один из разговоров в Туссенте, регионе, в котором развернется действие DLC. Также в материале представлен необычный великан (в виде трупа) и странствующие рыцари из Боклера.

      Релиз дополнения ожидается в ближайшие три месяца.

         Хомяк
        • Imperial
        Imperial
        Бродяга

        Дата: 05 апреля 2016, 21:35

        Imp

        Дополнение Ведьмак 3 - Кровь и Вино будет наполнено поэзией

        Соскучились по новостям о последнем приключении Геральта? Мы тоже. К счастью, вчера на чешской странице The Witcher 3 в Facebook было опубликовано Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь c Филипом Женишеком, главным переводчиков CD Projekt RED. Разумеется, речь зашла и о дополнении Кровь и Вино.

        Княжество Туссен, в которое отправится Геральт - сказочная страна, маленькая и нереальная, жители которой не занимаются практически ничем - если под "ничем" понимать турниры, во время которых можно проявить рыцарскую честь и доблесть.

        Общее настроение страны, говорит Филип, отлично передается с помощью речи местных жителей: они говорят поэтично, благородно, эффектно - не так, как нормальные люди. Во время работы по переводу сотрудникам CD Projekt RED часто приходили на помощь старые - очень старые - книги.

        Разумеется, никаких подробностей относительно новых квестов Филип не раскрыл, но одно из заданий наверняка впечатлит игроков - переводчикам оно далось особенно тяжело.

        Этот квест, говорит Филип, полон песен, поэзии, коротких историй и прочих лингвистических сложностей. Переводчикам нужно было держать в голове массу отсылок, шуток, грамматических особенностей - это было очень непросто.

        Дата выхода? Хорошие новости - Филип говорит, что разработчикам она уже известна. Плохая новость - все еще непонятно, когда дата выхода будет объявлена игрокам. Ждать, в любом случае, осталось не слишком долго: дополнение должно выйти в первой половине этого года.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Хомяк
          • Imperial
          Imperial
          Бродяга

          Дата: 08 апреля 2016, 08:19


          Imp

          Чешский переводчик знает дату выхода Blood and Wine для The Witcher 3

          В недавнем интервью Филип Зенисек, размещенном на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, рассказал немного информации о грядущем дополнении Blood and Wine для The Witcher 3. Он рассказал, что DLC будет включать в себя довольно своеобразный квест, полный песен, стихов и рассказов.
          Есть ли у вас в новом аддоне какой-нибудь персонаж, который вам особенно понравился (его манера говорить, говор, забавные моменты)? И какой персонаж для Вас было наиболее интересным с переводом?

          “Я не могу говорить о новых персонажах в расширении, потому что я не хочу портить ничего, но я практически умирал, переводя один из квестов. Квест был полон песен, стихов, рассказов и тп. Я держал все в переводе – каждый стих, ссылки, шутки, языковые уловки... но время от времени это очень тяжело.
          Для персонажей, что мне нравилось переводить, в основном это были персонажи, которые не говорят на нормальном чешском языке – жители, алкаши, дети, тролли эст. Но они не так распространены в следующей экспансии.


          Кроме того, было выявлено, что в Blood and Wine будут представлены довольно интересное использования речи.

          Можете ли вы рассказать нам об использовании языка в “Blood and Wine”?


          “Вы должны знать из книг, о Туссене из книг – Туссен избежал войны, люди просто пьют вино и ничего не решают – кроме “рыцарей чести”. Мы адаптировали речь местных жителей к этому. Все говорят благородно, галантно, демонстративно, высокомерно и абсолютно не похожи на нормальных людей. Честно говоря, мне понравилось больше, нормальные крестьяне и разбойники из базовой игры. Когда я переводил, Blood and Wine, я часто “зарывался” в очень старые книги по истории.

          И также он рассказал, что знает дату релиза дополнения:

          Вы знаете, когда расширения станет доступно?


          “Я знаю дату выхода, но я буду притворяться, что не знаю ее :-)” Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Хомяк
            • Imperial
            Imperial
            Бродяга

            Дата: 09 апреля 2016, 16:15


            И снова слухи: DLC Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино выйдет 7 Июня

            Опять в интернете начали расходиться слухи о возможной дате релиза Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино. Если верить польскому сайту, то нам предстоит еще несколько месяцев ожидания. Как нам кажется, дата выглядит вполне правдоподобной.
            Польский игровой сайт GRYOnline представил дату релиза дополнения Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино с датой релиза на 7 Июня 2016 года.
            Напомним что CD Projekt RED официально подтвердили, что релиз состоится в первой половине 2016-го года. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Хомяк
              • Imperial
              Imperial
              Бродяга

              Дата: 14 апреля 2016, 18:03

              Новый арт и фото бокса дополнения Кровь и Вино

              После длительного времени затишья наконец начала появляться информация о последнем дополнении Ведьмака 3: Дикая Охота - Кровь и Вино. На этот раз в сеть попал прекрасный арт и фотографии обложки издания для PS4.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Хомяк
                • Imperial
                Imperial
                Бродяга

                Дата: 15 апреля 2016, 08:05

                Imp

                Актер озвучивания Джон Шваб рассказал в Твиттере, что сегодня хорошо провел время озвучивая Лютика - барда, и лучшего друга ведьмака Геральта. Поет появлялся в основной игре, но его участие, как и любого другого персонажа основной игры, в дополнении "Кровь и Вино" было под вопросом. Джон сообщил, что не может что либо рассказать о дополнении и своей роли, но заверил, что это будет круто.

                Точной даты выхода дополнения всё ещё нет. По разным источникам это 27 мая (Amazon) или 7 июня.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Sherl
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 апреля 2016, 12:24

                  Думаю, если было бы в мае, то уже анонсировали бы официально. Так что склоняюсь к мысли, что в июне-июле.
                     Хомяк
                    • Imperial
                    Imperial
                    Бродяга

                    Дата: 22 апреля 2016, 20:14

                    Новые скриншоты

                    Вах какие тёти)
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    вот это грибочки)
                    Imp
                    двуххвостки переростки,фууу
                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Хомяк
                      • Imperial
                      Imperial
                      Бродяга

                      Дата: 24 апреля 2016, 18:52

                      Imp

                      Вся известная информация о дополнении Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
                      Два месяца назад на сайте Reddit.com появился очередной «слив» про дополнение «Кровь и Вино», однако нам не хотелось публиковать слишком много неоднозначной информации. Кроме того, малую часть из нее мы уже так или иначе освещали. Однако в свете последних событий данный материал во многом оказался верным, что повысило его «правдоподобность» в наших глазах, и, прочитав его, вы поймете, почему. Мы не ручаемся за достоверность данного материала, мы всего лишь перевели его для тех, кто по крупицам собирает материал о новом дополнении. Приятного чтения!
                      Здесь вы не узнаете о серьезных поворотах сюжетной линии. Письма, контракты и диалоги намеренно не будут упоминаться, чтобы не нарушать чувство новизны от дополнения. Согласно источнику, следующая информация была извлечена из файлов патча 1.12, в основном из Польской локализации. С апдейтом 1.12.1 большая часть информации была удалена.

                      Снаряжение:

                      • Арондит снова станет доступен. Существует вероятность, что он будет самым мощным серебряным мечом в игре, принимая во внимание того, кто его дал Геральту в прошлый раз;

                      • Новый уровень доспехов «Грандмастер» для Школы Медведя, Кота, Грифона и Волка;

                      • Два новых эликсира: Отвар «Зрение Вампира» и «Антидот от Яда Гаркаина»;


                      Гвинт:

                      • Новая, пятая колода карт, посвященная Скеллиге (карты и их особенности мы специально опустили);

                      • Новый турнир по Гвинту в Туссенте, на который будет
                      приглашен Геральт. Турнир будет проходить в трактире «Фазанщина»;


                      Разное:

                      • Отсылка к винному фестивалю, происходящему, возможно, в Боклере;

                      • Новая система «Мутации». Пока о ней ничего не известно, кроме того, что игрок получит возможность исследовать мутации;

                      • Татуировочных дел мастер в салоне «Марипоса». Вероятно, будет возможность свести татуировку, полученную в «Ведьмаке 2»;

                      • Геральт сможет стать владельцем виноградника «Корво Бьянко», пройдя цепочку определенных квестов. В подтверждение этого есть предмет под названием «Ключи от Виноградника Геральта». Виноградник можно улучшать: Кровать, Сад для растений, Конюшня, Манекены для доспехов и оружия;

                      • Арена для сражений. Пока ничего конкретного;

                      • Трисс или Йеннифер будут присылать письма, некоторые будут посвящены профессору Моро;

                      • Возможно в начале Аддона с нами свяжется Анна Генриетта. «Дьяволова Яма» может сыграть свою роль. С каждым патчем в нее добавляются все новые предметы, а также музыкальное сопровождение. Вероятно, что первое путешествие в Боклер будет осуществляться в Нильфгаардском Лагере, расположенном в Велене.

                      Монстры, Враги:

                      • Баргест, Брукса, Огромная рысь, Ослизг, Фледер, Гаркаин, Спригган, Протофледер, Эльфские воины и чародеи. Некоторые новые монстры имеют в своих названиях слова «Матриарх» и «Молодой»;

                      Места Интереса, Быстрое перемещение:

                      • Боклерский Банк, Виноградник Корво Бьянко, Дун Тынне, Деревенька Фловайв, Лисья Яма, Башня Рапунцель, Виноградник Санкерре, Виноградник Туфо, Туссентская Тюрьма;

                      Персонажи:

                      • Анна Генриетта, Барон Мильтон де Пейрак-Пейран, барон Пальмерин де Лонфаль, Бигби, Тролль с Моста, Граф Беледаль, Граф Борье, Граф Монье, Рубайлы из Кринфрида, Джакомо Чьянфанелли, Пурист Гвинта, Джек Соблазнитель, Гензель и Гретель, Множество рыцарей, Лара Торп, Маркиз Лаффито, Министр Тремблей, Профессор Моро, Рапунцель, Юная Русалка. Существует скрипт для персонажа Регис. Однако тот ли это «Регис», которого ждут фанаты, пока остается загадкой. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь]
                        • 17 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        VValyrian Steel - The Century Of Blood (обсуждение и разработка)
                        Тема для обсуждения деталей и новостей разработки
                        Автор V Valyrian_Legio...
                        Обновление 16 марта 2024, 17:38
                        WThe Witcher: Total War
                        Зарубежный проект мода по вселенной Ведьмака
                        Автор C Cerber
                        Обновление 12 марта 2024, 22:31
                        W[Саб Мод] Game of Thrones: Fire and Blood
                        Несколько кампаний, драконы, ходоки, Эссос
                        Автор D DanARW
                        Обновление 12 марта 2024, 18:36
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Ведьмака The Witcher 3: Wild Hunt Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 мар 2024, 10:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики