Сообщество Империал: The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine - Сообщество Империал

Cerber

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine
Тема создана: 29 ноября 2015, 01:28 · Автор: Cerber
  • 17 Страниц
  • Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
 1 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 ноября 2015, 01:28

Wild Hunt 3 — Blood and Wine
Imp

Blood and Wine - более 20 часов геймлея на новой области - Туссент, месте нетронутом войной, окунуться в непринужденную атмосферу, древние рыцарские ритуалы и попытаться разгадать кровавый секрет.
Дата выхода The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine: 1-я четв. 2016 г. Издатель: Namco Bandai Games 1C-СофтКлаб Разработчик: CD Projekt Red Жанры: Экшен · RPG · Аддон Сеттинг: Фэнтези Вид камеры: 3D · От третьего лица Мультиплеер: Нет
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     чойто
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 мая 2018, 16:49

    Эридан

    Сценаристы всеми силами призывают нас сопереживать Сианне. Ну призывают же, серьезно.
    Но сопереживаешь Детлаффу. Хоть и проходил я на стороне Сианны, изначально я действительно собирался передать ее в руки Детлаффа, чтобы он с ней расправился (однако (что меня дико взбесило) этот момент решили за меня - да еще как!). Он жертва, марионетка. Пусть он и импульсивен, наивен, но он хороший мужик. Он спас Региса, хотя мог бы бросить его умирать - Регис утверждает, что их вампирский кодекс не запрещает оставлять сородичей в беде. Точно так же он пытался спасти возлюбленную, и искренне расстраивался, когда ему пришлось убить де ла Круа, который стал его другом. Он даже отрубил себе руку, которой он это сделал - в знак покаяния. И потому я ощущал в тот момент, что совершаю неправильный поступок, убивая Детлаффа. Он не заслужил этого. И даже если выйти на концовку, где его не нужно убивать (а она есть, правда Геральт попадает из-за этого в тюрьму) - он все равно разочаруется в людях, уйдет в глушь.
    между монстром уничтожающим город и симпатичной девахой, да еще так хорошо озвученной, автоматически выбирается деваха. Детлафф животное, в определенный момент это животное срывается с цепи и начинает убивать всех без разбора. Когда нибудь это повторится. Долго таскался за регисом и не убивал по его просьбе, но под конец порубил с удовольствием.
       Сенатор
      • Imperial
      Imperial
      Многоликий

      Дата: 31 мая 2018, 17:10

      чойто

      между монстром уничтожающим город и симпатичной девахой, да еще так хорошо озвученной, автоматически выбирается деваха. Детлафф животное, в определенный момент это животное срывается с цепи и начинает убивать всех без разбора. Когда нибудь это повторится. Долго таскался за регисом и не убивал по его просьбе, но под конец порубил с удовольствием.

      Так, действительно, сложно симпатизировать Детлафу, который губит сразу целый регион. Нет, я соглашусь, что он хороший мужик и сделал хорошее для Региса и хорошее хотел сделать для Сианны, а она им крутила как хотела, но свои эмоции тоже надо держать в руках, убивая эгоистично многих людей. Собственно говоря это Сианна главная "звезда" всего переполоха, которая случайно создала такую ситуацию.
         чойто
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 июля 2018, 23:37

        Сенатор

        Собственно говоря это Сианна главная "звезда" всего переполоха, которая случайно создала такую ситуацию.
        сианна мягкая версия ренфри. И в кровевине нас пытаются тоже поставить в положение меньшего из зол. Но в оригинале это выходило лучше.
           Arkess
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 июля 2018, 16:05

          чойто (31 мая 2018, 16:49):

          между монстром уничтожающим город и симпатичной девахой, да еще так хорошо озвученной, автоматически выбирается деваха.

          Ну не всем симпатична расчетливая тварь в красивом обличьи, на ком лежит прямая вина за убийства и разочарование Детлаффа в людях.
             LINAD
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 августа 2018, 23:35

            чойто (31 мая 2018, 16:49):

            Эридан

            Сценаристы всеми силами призывают нас сопереживать Сианне. Ну призывают же, серьезно.
            Но сопереживаешь Детлаффу. Хоть и проходил я на стороне Сианны, изначально я действительно собирался передать ее в руки Детлаффа, чтобы он с ней расправился (однако (что меня дико взбесило) этот момент решили за меня - да еще как!). Он жертва, марионетка. Пусть он и импульсивен, наивен, но он хороший мужик. Он спас Региса, хотя мог бы бросить его умирать - Регис утверждает, что их вампирский кодекс не запрещает оставлять сородичей в беде. Точно так же он пытался спасти возлюбленную, и искренне расстраивался, когда ему пришлось убить де ла Круа, который стал его другом. Он даже отрубил себе руку, которой он это сделал - в знак покаяния. И потому я ощущал в тот момент, что совершаю неправильный поступок, убивая Детлаффа. Он не заслужил этого. И даже если выйти на концовку, где его не нужно убивать (а она есть, правда Геральт попадает из-за этого в тюрьму) - он все равно разочаруется в людях, уйдет в глушь.
            между монстром уничтожающим город и симпатичной девахой, да еще так хорошо озвученной, автоматически выбирается деваха. Детлафф животное, в определенный момент это животное срывается с цепи и начинает убивать всех без разбора. Когда нибудь это повторится. Долго таскался за регисом и не убивал по его просьбе, но под конец порубил с удовольствием.

            Игра действует методами психологии,автоматически заставляя нам быть предвзятыми. Очень умный ход,и я даже не против,так как от этого может и подгорать ;^)
               Denissk@
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 февраля 2019, 09:21

              Прошел, наконец, последнее дополнение. Все просто замечательно, но вот концовка... Это просто скотство какое-то.... :facepalm: Оказывается, чтобы все закончилось хорошо, надо было выполнить ряд совершенно не очевидных условий. Я решил пойти на принцип и завалить кровожадное животное) Оказывается, зря :071: Видимо, пусть он, движимый своими инстинктами, и дальше убивает ни в чем не повинных людей ради прихоти какой-то б... Тупость княжны, которой в красках расписали, что из себя представляет ее драгоценная сестричка, тоже достигает поистине эпических масштабов. Не жить наивным дуракам и моральным уродам на белом свете... Может, оно и к лучшему :008:
                 Вовик
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 февраля 2019, 09:40

                Denissk@ (18 февраля 2019, 09:21):

                Прошел, наконец, последнее дополнение. Все просто замечательно, но вот концовка... Это просто скотство какое-то.... :facepalm: Оказывается, чтобы все закончилось хорошо, надо было выполнить ряд совершенно не очевидных условий.

                А разве в основной сюжетке ведьмака не так? Вместо игры в снежки хлебнуд вина -и все, с концовкой пролетел :)
                   Tempest
                  • Imperial
                  Imperial
                  Прокрастинатор

                  Дата: 18 февраля 2019, 09:43

                  Вовик

                  Вместо игры в снежки хлебнуд вина -и все, с концовкой пролетел
                  Так вот где меня с концовкой прокинули!

                  Imperial


                  С каждым разом игра становится всё хуже и хуже
                     Denissk@
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 февраля 2019, 09:45

                    Вовик, не, в основном сюжете не так. Там вроде все понятно. Будь хорошим "папочкой" - все будет норм. Здесь же просто бред какой-то... Я, получается, должен жалеть вампира, вырезающего целый город, когда у него плохое настроение, и какую-то курицу, которая из-за детских обид тоже ничем не гнушается. Да ну...
                       Эридан
                      • Imperial
                      Imperial
                      Менталист

                      Дата: 18 февраля 2019, 10:54

                      Denissk@

                      Я, получается, должен жалеть вампира, вырезающего целый город, когда у него плохое настроение, и какую-то курицу, которая из-за детских обид тоже ничем не гнушается. Да ну...

                      Нет, тебе не обязательно жалеть Детлаффа, чтобы получить хорошую концовку.
                      Как раз наоборот, для неё его надо валить:
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Тут уже все развилки описал.
                        • 17 Страниц
                        • Первая
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                         Похожие Темы
                        A[MOD] Ancient Warriors of Blood & Glory
                        Преображение ванилы Rome: Total War 1. Хранилище ссылок и история развития Мода
                        Автор E EDEXO
                        Обновление 10 апреля 2024, 21:22
                        VWitcher - The Elder Blood (процесс разработки)
                        Местный Проект мода по вселенной Ведьмак.
                        Автор К Контарий
                        Обновление 08 апреля 2024, 18:39
                        М[MOD] NTW: Iron and Blood
                        Франко-прусская война
                        Автор C Cerber
                        Обновление 04 апреля 2024, 00:47
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Ведьмака The Witcher 3: Wild Hunt Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики