Сообщество Империал: Эскорт - Сообщество Империал

Карл Кори

Эскорт

США. Жанр: Мелодрама. Год: 2015
Тема создана: 29 ноября 2015, 11:58 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 1 голосов / 50.00%

  2. Четыре балла | 1 голосов / 50.00%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 29 ноября 2015, 11:58

Imp

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Уилл Слокомб.
Роли: Брюс Кэмпбелл, Линдси Фонсека, Румер Уиллис, Соня Уолгер, Икбал Теба, Дэн Баккедаль, Томми Дьюи, Сэм Дэйли, Рэйчел Решефф, Анна Конкл.

Профессию журналиста выбирает себе неслабый человек, понимающий, что иногда в погоне за хорошим сюжетом приходится нарушать все возможные правила и идти на то, что при других обстоятельствах показалось бы нелепостью. Главный герой прекрасно знает, что он выбрал, он старается писать интересные статьи, а в этот раз ему придется сделать то, что он не мог себе и представить. Этому парню предстоит погрузиться с головой в мир продажных женщин, вот только он и нафантазировать себе не мог, что повстречается с той, которая кардинально изменит его мировоззрение. Его новая знакомая перевернет все представление героя о том, что на самом деле подразумевается под любовью за деньги. Он проведет с ней много времени и скоро начнет понимать, что топовый сюжет – не столь и важно, гораздо привлекательнее для него – подольше побыть со своей новой знакомой.

Смотреть онлайн
     Sonar
    • Imperial
    Imperial
    Вольный стрелок

    Дата: 29 ноября 2015, 13:44

    Забавно, что был в жизни опыт общения именно с такой девушкой... Случайно познакомились в ресторации, разговорились, понравились и она призналась, что работает в эскорт-агентстве. Мы уже выпили изрядно, пошли мрачные истории из жизни... Короче я сбежал ) Она еще потом звонила несколько раз, мол нравлюсь, влюбилась, встретимся мол, никаких денег, просто хочу вырваться из всего этого, но я не решился... Она была очень красива, возможно самая красивая из всех, что я встречал до тех пор... Но всё-таки прошло отбрасывает такую тень (28 клиентов это только по её версии)... 21 ей было. Потом спустя год случайно встретил её снова, точнее увидел, беременная шла, но не подошел разумеется... Струсил )
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Мелодрамы Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 10:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики