Сообщество Империал: Королевство Датчан в DLC Age of Charlemagne Campaign Pack - Сообщество Империал

триарх

Королевство Датчан в DLC Age of Charlemagne Campaign Pack

Королевство Датчан в DLC Age of Charlemagne Campaign Pack
Тема создана: 02 декабря 2015, 20:20 · Автор: триарх
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 триарх
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 декабря 2015, 20:20

Королевство Датчан

Imp

Imp

Единственное, что опаснее, чем загнанный в угол зверь - это загнанное в угол воинственное королевство. Датчане с побережья Ютландского полуострова из-за воинственности Карла Великого лишившиеся возможности обманывать и грабить христианских купцов, представляют собой именно такое королевства. На протяжении веков, скандинавское общество воинов определяло их весьма агрессивный характер, но до сих пор их отношения с остальным миром были преимущественно мирные и определялись способностью достигать успехов в торговле, благодаря их доступу к необычным кораблям. Теперь же благодаря внутренним неурядицам, они заняли преобладающее отношение к открытой агрессии и игнорировании христианских границ. Так как датское население сейчас превышает способности их земель прокормить всех, то это заставляет их обратиться к грабежу и мародерству для пропитания. Это, в сочетании с теми лишениями, которые им навязали их нетерпимые и благочестивых христианские соседи, заставило датчан принять меры. Вопреки христианском миру, возглавляемому Карлом Великим, датчане возглавят контратаку, заручившись помощью языческих богов. Благодаря своим знаменитым кораблям для датчан не существует земли, находящейся за пределами досягаемости молниеносных рейдов их жестоких воинов-викингов, для которых страх только пасть позорной смертью, откуда они вернутся нагруженные добычей, залитые соленой морской водой и кровь от их жалких, съежившиеся от страха, врагов!

Эффекты фракции:
Иммунитет к морской болезни
Застрахованы от потерь в открытом море
Доход: +75% от разорения, мародерства и грабежей.
     Rup.
    • Imperial
    Imperial
    Hexenjäger

    Дата: 15 ноября 2016, 08:12

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, я думаю нужно иметь постоянный флот для грабежа прибрежных поселений ибо, потому что по иному ну просто ни как. Датчане выживают только за счёт грабежа, я уже флот и армию прокачиваю исключительно на грабёж.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Я, в идеале, вообще планирую снарядить флот и отправить в Средиземное море. Тамошних барыг за вымя подоить, но, после того как Британию на колени поставлю.
       Honda Tadahacu
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 ноября 2016, 08:21

      Rup. Я все-таки за грабежи (надо ж еще квест на 25 разбоев за 400 ходов взять, т.е. еще 20 городов разорить) параллельно с развитием, иначе Империум со временем прижмет и армии с голодухи будут разбегаться. Осталось понять где обосновываться и надеяться, чтобы братья славяне не начали вторжение, ну и Карла наверное надо потрепать.
         Rup.
        • Imperial
        Imperial
        Hexenjäger

        Дата: 15 ноября 2016, 08:24

        Бамбург же, по заданию. Городишко со стенами, можно будет от местных недовольных "понаехавшими" отсидеться, в случае чего.
           Honda Tadahacu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 ноября 2016, 08:34

          Что за задание на Бамбург?
             Rup.
            • Imperial
            Imperial
            Hexenjäger

            Дата: 15 ноября 2016, 10:36

            Первая глава, в целях. Там среди остального нужно удержать 3 поселения и среди них Бамбург.
               Honda Tadahacu
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 ноября 2016, 23:41

              После разорения Кентерберри и выплаты Мерсией отступных в размере 5000, половину этой суммы отдал за мир с Нортумбрией, после этого таки взял город, так как на Родине стало уж совсем голодно и следующего уровня Империума я бы мог и не пережить. Перебив восставших и с трудом отбившись от армии Уэссекса в еще одной тяжелой битве взял Винчестер.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Как ни странно, но король Мерсии, несмотря на красную морду, с радостью отдал свою дочь за моего наследника.



              Заручившись поддержкой Мерсии и заключив договор о ненападении, а чуть позже и право прохода осадил Каэрвент, пока Уэссекс не очухался.



              Нортумбрия спустя всего пару ходов, объявила войну. Правда их войск я пока не вижу, но после Уэссекса они следующая цель. Потом планирую покорить пиктов и Ирландию, но а потом таки планирую покорить Мерсию и завершить завоевание Британии и уже после этого всерьез заняться набегами, либо на Карла, либп посмотреть, что интересного в средиземноморье.

              На родине небольшой флот и совсем уж маленькая армия остались на хозяйстве. Славяне правда слава Одину пока сидят смирно, видимо своих проблем хватает пока.

                 триарх
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 ноября 2016, 23:58

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHonda Tadahacu

                Как ни странно, но король Мерсии, несмотря на красную морду, с радостью отдал свою дочь за моего наследника.

                Кстати да, АИ часто очень легко соглашается на предложения брака и отдает своих дочерей, даже несмотря на хреновые отношения. Правда, в АоС найти невест гораздо сложнее, у некоторых фракций их постоянно нет.
                   Honda Tadahacu
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 ноября 2016, 07:14

                  триарх Это моя вторая кампания, первая была за Мерсию. Так вот там, не помню как называется фракция, в Испании стартует и обычно выпиливает всех мусульман, стабильно поставляла невест для короля и всех его отпрысков на протяжении всей игры, отношения были заоблачные))) А с остальными да, бывало тяжело, иногда даже приходилось на старухах жениться в угоду дипломатии)))
                     триарх
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 ноября 2016, 08:24

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHonda Tadahacu

                    триарх Это моя вторая кампания, первая была за Мерсию. Так вот там, не помню как называется фракция, в Испании стартует и обычно выпиливает всех мусульман, стабильно поставляла невест для короля и всех его отпрысков на протяжении всей игры, отношения были заоблачные))) А с остальными да, бывало тяжело, иногда даже приходилось на старухах жениться в угоду дипломатии)))

                    Астурия. И не только в вашей. В моей за Сицилию было тоже самое. Вообще, насколько я помню по кампаниям за франков и византийцев поставщиками невест всегда были Мерсия (у них вроде сразу со старта одна есть) или Астурийцы. Остальные гораздо реже.
                       Demidow
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 ноября 2016, 09:21

                      Не реалистично как то. Я сомневаюсь что саксы знали про Византию или Сицилию в реальности.
                        • 13 Страниц
                        • Первая
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                         Похожие Темы
                        M{WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                        {WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                        Автор T Thief2125
                        Обновление 22 апреля 2024, 11:51
                        NПрохождение Королевство Англия New Teuton 8.1
                        Сложность высок/высок
                        Автор A ARCHER
                        Обновление 07 апреля 2024, 09:50
                        МThe Old World Campaign by ChaosRobie
                        Новая глобальная кампания на подробнейшей карте Старого Света
                        Автор a aleks1612
                        Обновление 06 апреля 2024, 11:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Total War: Attila - Age of Charlemagne Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 03:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики